Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли?

Встречаюсь с мужчиной год. Есть дочь, 13 лет, нормальная работа, машина. Через 2 месяца появится квартира трешка, новый дом, и само собой требуется отделка. У мужика з/п 30-35, двушка хрущевка, досталась от бабушки. Зовет замуж, ну и естественно, жить на моей будущей ж/п. Вопрос-должен ли он финансово вкладываться в ремонт наравне со мной, если на свою территорию привести не может?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
1456789
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
А если бы у него строилась бы квартира и надо было бы делать ремонт Вы стали бы свои деньги вкладывать в ремонт если вам там жить пришлось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите мне двойные стандарты приписать? :-)
Ната
Для этого и придуман брачный контракт. А вообще не понятно, если вы семья и зарегистрированная и у вас не совместный бюджет??? Покупать все материалы по карте банка (легче доказать)
АнонимВ ответ на Ната
Ната
Для этого и придуман брачный контракт. А вообще не понятно, если вы семья и зарегистрированная и у вас не совместный бюджет??? Покупать все материалы по карте банка (легче доказать)
СсылкаПожаловаться
Вот за последнюю подсказку спасибо
Ника Валуев
лично я бы не стал. Жениться.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лично я бы не стал. Жениться.
СсылкаПожаловаться
Угу)) А помогать бы стали?
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Угу)) А помогать бы стали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогать да, а вот вкладываться нет. Вложения предполагают окупаемость, а помощь это штука посильная, добровольная и безвозмездная.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Помогать да, а вот вкладываться нет. Вложения предполагают окупаемость, а помощь это штука посильная, добровольная и безвозмездная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. прийти жить на отремонтированную женщиной территорию это нормально, ни копейки не вложив? Забавно
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. прийти жить на отремонтированную женщиной территорию это нормально, ни копейки не вложив? Забавно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня, вложения предполагают отдачу, окупаемость. А помощь - она может быть и финансовой - предполагает добровольность, безвозмездность и посильность. Если приглашают, почему нет, если не приглашают, тогда не званый сами знаете хуже кого. Всё решаете Вы и никто больше.
Лариса В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
лично я бы не стал. Жениться.
СсылкаПожаловаться
да почитаешь темы на форуме и странно что еще кто то женится, или тут высказывают то что в реале молчат в тряпочку что ли
Ника ВалуевВ ответ на Лариса
Лариса
да почитаешь темы на форуме и странно что еще кто то женится, или тут высказывают то что в реале молчат в тряпочку что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно!
Василиса
Не должен. И зачем он вам нужен такой?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не должен. И зачем он вам нужен такой?
СсылкаПожаловаться
Вот блин нет у меня ответа на этот вопрос
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот блин нет у меня ответа на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз нет, значит он вам и не нужен в качестве мужа. Встречаетесь от скуки и потому, что ничего лучше на горизонте нет - за таких замуж не выходят.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Раз нет, значит он вам и не нужен в качестве мужа. Встречаетесь от скуки и потому, что ничего лучше на горизонте нет - за таких замуж не выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям страхолюдиной себя ощутила никому не нужной)) А если серьезно, то для нашего города это вполне, так сказать, средняя зарплата. Моральные качества устраивают, не идиот, есть о чем поговорить, с дочерью общается норм. Другое дело что мы действительно разные-мне лапками приходилось шевелить в чужом городе после развода, ну а ему как данность все досталось что ли....
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Прям страхолюдиной себя ощутила никому не нужной)) А если серьезно, то для нашего города это вполне, так сказать, средняя зарплата. Моральные качества устраивают, не идиот, есть о чем поговорить, с дочерью общается норм. Другое дело что мы действительно разные-мне лапками приходилось шевелить в чужом городе после развода, ну а ему как данность все досталось что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот - вам нужен более активный мужчина, стремящейся, как и вы, заработать на лучшую жизнь. Не надо за него замуж выходить, это декаданс какой то - брать в мужья инертного мужика, который НЕ делает вашу жизнь лучше. Он не тянет на эту роль, его место - мужик для досуга и не более.
Lady UnknownВ ответ на Василиса
Василиса
Наоборот - вам нужен более активный мужчина, стремящейся, как и вы, заработать на лучшую жизнь. Не надо за него замуж выходить, это декаданс какой то - брать в мужья инертного мужика, который НЕ делает вашу жизнь лучше. Он не тянет на эту роль, его место - мужик для досуга и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А более активному мужчине нужна более активная женщина? Он, может, хочет кралю с маникюром, которая кроме маникюра ничего делать не собирается.
ВасилисаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А более активному мужчине нужна более активная женщина? Он, может, хочет кралю с маникюром, которая кроме маникюра ничего делать не собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, но и за этого замуж выходить нет никакого смысла, встречаются и на это все. Хочет быть мужем - пусть соответствует.
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Прям страхолюдиной себя ощутила никому не нужной)) А если серьезно, то для нашего города это вполне, так сказать, средняя зарплата. Моральные качества устраивают, не идиот, есть о чем поговорить, с дочерью общается норм. Другое дело что мы действительно разные-мне лапками приходилось шевелить в чужом городе после развода, ну а ему как данность все досталось что ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и меня удивило, что его зарплату здесь в теме сочли несерьезной. Очень многие люди работают за намного меньшие деньги. Если человек адекватный и Вам с ним вместе лучше, чем без него, что ж так сразу разбрасываться?
Бабочка
зачем вообще вам этот взамуш? будет лежать на диване по выходным а вы его обслуживай. Встречайтесь и дальше на нейтр территории
София Синюгина
Зачем Вам штамп в паспорте?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Зачем Вам штамп в паспорте?
СсылкаПожаловаться
А всем остальным женщинам зачем?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А всем остальным женщинам зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ ясен )) Я бы не стала на вашем месте рисковать отличным фин положением, чтобы быть как все. На Вас давит кто-то? Родители например?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ответ ясен )) Я бы не стала на вашем месте рисковать отличным фин положением, чтобы быть как все. На Вас давит кто-то? Родители например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно, тем более родители)) Давно уж самостоятельная тетенька.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, тем более родители)) Давно уж самостоятельная тетенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и живите с ним без брака. Вам никто не запрещает быть вместе с человеком.
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну и живите с ним без брака. Вам никто не запрещает быть вместе с человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут вопрос даже и не в браке, скорее в нюансах ремонта
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем