Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли любовник помогать материально?

Тут один в любовники набивался , а я подумала может сказать прямо , что хочу чтоб было справедливо сказать о том чтоб содержал , а чего жена в шоколаде а я должна быть хорошей ? Как думате это нормально ? Правда потом подумала зачем мне этот геморой с женатиком ? Или как ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
судя по всему не хочется именно потому что женат. соответственно если он все таки хочет секса - хорошо бы именно этот свой недостаток чем то компенсировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И лучше всего деньгами
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И лучше всего деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно. а чем еще?
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно. а чем еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же отношения, любовь и прочие сопли?
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А как же отношения, любовь и прочие сопли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любовь? пусть разводится, в чем проблема?
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
любовь? пусть разводится, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про нее. Зачем спать с человеком, который тебе не нравится? Женат/не женат это второй вопрос.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про нее. Зачем спать с человеком, который тебе не нравится? Женат/не женат это второй вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни разу не второй. или любовь, или любовница с хорошим обеспечением. нечего рассчитывать на халяву. халява к любви никакого отношения не имеет.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ни разу не второй. или любовь, или любовница с хорошим обеспечением. нечего рассчитывать на халяву. халява к любви никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если любовь, то там без разницы - женатый, уголовник, или иностранец. Если она спит "за что-то", то это проституцией называется.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если любовь, то там без разницы - женатый, уголовник, или иностранец. Если она спит "за что-то", то это проституцией называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и что? мужик, который заводит любовницу, тоже не высоких моральных качеств. пусть ребята находят друг друга. автор про любовь ни слова не сказала, очень честная девочка.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что? мужик, который заводит любовницу, тоже не высоких моральных качеств. пусть ребята находят друг друга. автор про любовь ни слова не сказала, очень честная девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Любовницу/любовника для души ищут, а не для секса, как ошибочно считают многие. За сексом в другое место идут.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Любовницу/любовника для души ищут, а не для секса, как ошибочно считают многие. За сексом в другое место идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аххаха и поэтому бесплатно?))))
если для души - пусть разводится. ну или с сексом не пристает и душевно оплачивает обеды в ресторанах.
мало ли что он хочет. на халяву и тут и там хорошо и главное дешево устроиться.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
аххаха и поэтому бесплатно?))))
если для души - пусть разводится. ну или с сексом не пристает и душевно оплачивает обеды в ресторанах.
мало ли что он хочет. на халяву и тут и там хорошо и главное дешево устроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Почему вы все вопросы в рубли переводите? Это главное мерило человеческих отношений?
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему вы все вопросы в рубли переводите? Это главное мерило человеческих отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с чего вы взяли что все? конечно не главное мерило.
но в данном случае мерило идеально подходит
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с чего вы взяли что все? конечно не главное мерило.
но в данном случае мерило идеально подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В случаи автора - да, тут чувствами и не пахнет. Тут и обсуждать нечего, вопрос цены только.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В случаи автора - да, тут чувствами и не пахнет. Тут и обсуждать нечего, вопрос цены только.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ииии мы снова возвращаемся к тому же вопросу)))
зачем вам надо чтобы она оказалась дешевле чем сама себя оценила? какого рода удовольствие вы получаете, унижая женщину относительно того что она сама о себе думает? при том что вы ее ни разу не видели.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ииии мы снова возвращаемся к тому же вопросу)))
зачем вам надо чтобы она оказалась дешевле чем сама себя оценила? какого рода удовольствие вы получаете, унижая женщину относительно того что она сама о себе думает? при том что вы ее ни разу не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да ничего мне не надо от нее, я просто хочу понять, за счет чего она себя так оценила )) Внешность Мути у нее или секс с искрами ))
Ольга ГлазуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Любовницу/любовника для души ищут, а не для секса, как ошибочно считают многие. За сексом в другое место идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вас почитаешь, так оказывается все любовники по душам беседуют в постели. А я то думала, что они там сексом занимаются. Вот я отставая то)))
Ольга Глазунова
Вас почитаешь, так оказывается все любовники по душам беседуют в постели. А я то думала, что они там сексом занимаются. Вот я отставая то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А обычно вставил-вынул и пошел?
Ольга ГлазуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А обычно вставил-вынул и пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Духовная близость возникает не сразу ( если вообще возникнет), а первопричиной отношений в большинстве случаев является основной инстинкт. ))). Тем более поиск родственной души более свойственен женщинам, нежели мужчинам. Женщина ищет лучшее, а мужчина новое.
Ольга Глазунова
Духовная близость возникает не сразу ( если вообще возникнет), а первопричиной отношений в большинстве случаев является основной инстинкт. ))). Тем более поиск родственной души более свойственен женщинам, нежели мужчинам. Женщина ищет лучшее, а мужчина новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Еще раньше. Мужчина начинает искать то, чего не хватает ему в браке. Это не обязательно секс, секс может быть отличным, но при этом выноситься мозг в быту. И будет он вечерами налево бегать к той, которая накормит, напоит, ноги раздвинет и не будет его учить при этом.
Ольга ГлазуноваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Любовницу/любовника для души ищут, а не для секса, как ошибочно считают многие. За сексом в другое место идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
* отсталая
ЗанусяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Любовницу/любовника для души ищут, а не для секса, как ошибочно считают многие. За сексом в другое место идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сайта вот ни разу не видела чтоб любовники в библиотЭку ходили, все больше в нумЭра.
Енотик ФиляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно. а чем еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут тетя просто решила подзаработать с помощью своей пилотки. ну что ж, флаг ей в руки. только сомневаюсь, что прокатит, если мужчина готов тратиться на женщину, он сразу пытается сделать ее жизнь в шоколаде, не дожидаясь, когда огласят цену. а этот просто ее сольет, и продолжит искать ту, которая даст да спасибо
Honney PotВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну тут тетя просто решила подзаработать с помощью своей пилотки. ну что ж, флаг ей в руки. только сомневаюсь, что прокатит, если мужчина готов тратиться на женщину, он сразу пытается сделать ее жизнь в шоколаде, не дожидаясь, когда огласят цену. а этот просто ее сольет, и продолжит искать ту, которая даст да спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего подобного. то что вы описываете - это влюбленный мужчина. такие разводятся. а этот хочет и рыбку съесть и на любовнице покататься. хочет ощутить себя развратным альфасамцом - пусть раскошеливается, все честно.
Матильда
Конечно должен помогать.иначе зачем он
Солнышко Майское
геморой однозначно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем