Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли любовник помогать материально?

Тут один в любовники набивался , а я подумала может сказать прямо , что хочу чтоб было справедливо сказать о том чтоб содержал , а чего жена в шоколаде а я должна быть хорошей ? Как думате это нормально ? Правда потом подумала зачем мне этот геморой с женатиком ? Или как ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Kaspa Jones
А Вы тянете на "все в шоколаде"? Может максимум бутылка вина и цветы Ваша цена.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Вы тянете на "все в шоколаде"? Может максимум бутылка вина и цветы Ваша цена.
СсылкаПожаловаться
почему вас так волнует адекватность самооценки автора? даже не сам факт секса за деньги с женатым, а именно цена того секса. не хватает на дорогую любовницу что ли?
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему вас так волнует адекватность самооценки автора? даже не сам факт секса за деньги с женатым, а именно цена того секса. не хватает на дорогую любовницу что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ничего не волнует, я темы не создаю. Чтобы ответить на претензию нужно знать основание этой претензии. Отсюда и мой вопрос - на каком основании автор решил, что ее должны содержать.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Меня ничего не волнует, я темы не создаю. Чтобы ответить на претензию нужно знать основание этой претензии. Отсюда и мой вопрос - на каком основании автор решил, что ее должны содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы создаете комментарии. если бы тема не взволновала - не создали бы. судя по комментарию больше всего как раз волнует цена потенциальной любовницы. как у гипножабы - цена свидания. и тому и другому видимо жаль тратить деньги на тех кого хочется, но кто без денег не согласен. вот вы и торгуетесь, оба, пытаясь сбить цену.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы создаете комментарии. если бы тема не взволновала - не создали бы. судя по комментарию больше всего как раз волнует цена потенциальной любовницы. как у гипножабы - цена свидания. и тому и другому видимо жаль тратить деньги на тех кого хочется, но кто без денег не согласен. вот вы и торгуетесь, оба, пытаясь сбить цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цену озвучил сам автор, а не я. Я просто решил ее уточнить.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Цену озвучил сам автор, а не я. Я просто решил ее уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о том и говорю.
ходит человек по рынку, приглядел ковер. спросил сколько стоит - и обалдел. ковер хочет, а платить столько не хочет. и начинает торговаться. если бы цена была слишком уж сильно завышена, вроде тряпки по цене персидского, посмеялся бы и дальше пошел. но ведь не тряпка же, зацепила же. а денег жалко.
вот и все метания.
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я о том и говорю.
ходит человек по рынку, приглядел ковер. спросил сколько стоит - и обалдел. ковер хочет, а платить столько не хочет. и начинает торговаться. если бы цена была слишком уж сильно завышена, вроде тряпки по цене персидского, посмеялся бы и дальше пошел. но ведь не тряпка же, зацепила же. а денег жалко.
вот и все метания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ему еще не озвучили, что заплатить он должен по цене персидского )) Скорее всего так и будет - поржет и дальше пойдет.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так ему еще не озвучили, что заплатить он должен по цене персидского )) Скорее всего так и будет - поржет и дальше пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы то откуда знаете? фото не видели, объективных данных для анализа нет. есть только желание присвоить женщине низкую цену. из чего и вытекает вопрос: что вам дает унижение незнакомой женщины? какого рода удовольствие?
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы то откуда знаете? фото не видели, объективных данных для анализа нет. есть только желание присвоить женщине низкую цену. из чего и вытекает вопрос: что вам дает унижение незнакомой женщины? какого рода удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я задал вопрос. Вас обижают вопросы? Это странно.
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я задал вопрос. Вас обижают вопросы? Это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня вопросы не обижают)) меня забавляет наблюдать за людьми, которые хотят чтобы у них все было и им за это ничего не было)
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
меня вопросы не обижают)) меня забавляет наблюдать за людьми, которые хотят чтобы у них все было и им за это ничего не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мечтать не вредно.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Вы тянете на "все в шоколаде"? Может максимум бутылка вина и цветы Ваша цена.
СсылкаПожаловаться
ну ведь нашёлся же желающий в любовники, значит, конкретно для него она тянет на шоколадки. За всё в этом мире надо платить.
Сумерки Богов
ну ведь нашёлся же желающий в любовники, значит, конкретно для него она тянет на шоколадки. За всё в этом мире надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо все же не тянет, раз вопрос такой стоит ))
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Видимо все же не тянет, раз вопрос такой стоит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я поняла, что она пока цену не озвучила)
Сумерки Богов
так я поняла, что она пока цену не озвучила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не озвучила, но уже сомневается ))
Honney Pot
так ему и скажите. вы ему - секс и не устраиваете проблем с женой, он вам - деньги. помоему справедливо. за сексом по любви пусть идет к жене
Енотик Филя
ахать он вас должен, больше ничего он не должен. муж пусть вас содержит
Honney PotВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ахать он вас должен, больше ничего он не должен. муж пусть вас содержит
СсылкаПожаловаться
а с фига ли она должна с ним, женатым, спать?
Енотик ФиляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а с фига ли она должна с ним, женатым, спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так пусть не спит, ее никто не заставляет. тоже идет за удовольствиями к мужику. а если хочет зарабатывать деньги через постель - так проституцию никто еще не отменял, девочки на панели подвинутся
Honney PotВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну так пусть не спит, ее никто не заставляет. тоже идет за удовольствиями к мужику. а если хочет зарабатывать деньги через постель - так проституцию никто еще не отменял, девочки на панели подвинутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем панель, когда тут есть один и конкретный мужик вместо много и непонятных?
Енотик ФиляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
зачем панель, когда тут есть один и конкретный мужик вместо много и непонятных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой да ладно, мужик может ее пару раз ахнуть хочет и все, а она тут нафантазировала что он длительные отношения предлагает, претендует на те же права, что и жена, которая непонятно сколько лет с ним живет. что он взять ее на полное обеспечение до конца жизни
Honney PotВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ой да ладно, мужик может ее пару раз ахнуть хочет и все, а она тут нафантазировала что он длительные отношения предлагает, претендует на те же права, что и жена, которая непонятно сколько лет с ним живет. что он взять ее на полное обеспечение до конца жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница сколько раз. и про конец жизни речи у автора не идет. сколько ахает - столько и платит.
Енотик ФиляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
какая разница сколько раз. и про конец жизни речи у автора не идет. сколько ахает - столько и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну автор то хочет жизнь в шоколаде
а то что вы описываете, это почасовая оплата какая то получается
каким образом он ей жизнь в шоколаде устроит за пару ахов
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а с фига ли она должна с ним, женатым, спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей совсем не хочется?
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ей совсем не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по всему не хочется именно потому что женат. соответственно если он все таки хочет секса - хорошо бы именно этот свой недостаток чем то компенсировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем