Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли муж?

вставать ночью, гулять-купать-кормить? Нет, не должен, это Ваша работа. Он же со своей работой справляется - зарабатывает и кормит женщину и ее ребенка. А мог бы, между прочим, все свои деньги потратить на себя, а не на чужую тетку. Раз он из любви к вам делится с вами и вашими детьми - за одно это уже надо быть благодарной. И встречать мужа с работы радостью, а не попреками - миллионы женщин растят своих детей на свои деньги, а не на деньги мужа, и еще и обслуживать успевают. А местных кур почитать, так складывается ощущение, что они обнаглели донельзя - в отдельной квартире со всеми удобствами и бытовой техникой от единственного ребеночка уже вешаются, не знают, на кого бы спихнуть. Решение рожать приняли сами, вас никто не насиловал? Вот и воспитывайте сами, вы не покемона-тамагочи завели, а взяли на себя пожизненную ответственность. По настоящему, муж и жена в семейный бюджет должны вносить равные суммы, как вы этого в декрете с грудным ребенком достигнете это ваша проблема. Не можете- не рожайте.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
Алекс МашВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну, я прям даже и не знаю, как бы это Вам помягше ответить.... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какое!? наотмаш!
Светлана Кирсанова
Ну, я прям даже и не знаю, как бы это Вам помягше ответить.... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ..... надо надеяться только на себя,,,, а если любит и материально помогает - то это уже хорошо.
Anna AvonarThiS
С Вас кто-то денег требует на чужого ребенка?
Ирэн
Ну, гулять ночью, реально, не стоит и купать-тоже))))если вы этопро мужика только написали-его кормить, купать и ту воду жене пить?)))))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Явилася, Свет наш в окошке. Щас опять начнешь гнать всех несогласных
Beladonna@
300 раз одно и тоже...
Татьяна Донскова
а надо именно ночью вставать ,купать ,кормить?
Honney Pot
пососи ему палец на ноге. за то что домой вообще пришел. мало кому так повезло как тебе
ИрэнВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пососи ему палец на ноге. за то что домой вообще пришел. мало кому так повезло как тебе
СсылкаПожаловаться
Культурная ты)))я бы посоветовала ей её мужичку бодро лизать то, что напротив пениса))))за то, что явился царь и даже не пьяный)))
Honney PotВ ответ на Ирэн
Ирэн
Культурная ты)))я бы посоветовала ей её мужичку бодро лизать то, что напротив пениса))))за то, что явился царь и даже не пьяный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не предполагала что ее голова поднимается от пола настолько высоко)) скорее ползет ему навстречу, не поднимая лицо выше его колен
ИрэнВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я не предполагала что ее голова поднимается от пола настолько высоко)) скорее ползет ему навстречу, не поднимая лицо выше его колен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))валяюсь)))))так вононочё)))
Катя
понеслось...
Шум
Это щас о чём тема была? О зарплатах или о ночных кормёжках? Помойму у нормальных супругов даже вопросов таких не возникает... Или супружничайтесь уже взрослыми или ищите себе УМНЫХ не по годам молодых. И нефиг потом троллить о всякой фигне.
Anna AvonarThiSВ ответ на Шум
Шум
Это щас о чём тема была? О зарплатах или о ночных кормёжках? Помойму у нормальных супругов даже вопросов таких не возникает... Или супружничайтесь уже взрослыми или ищите себе УМНЫХ не по годам молодых. И нефиг потом троллить о всякой фигне.
СсылкаПожаловаться

ШумВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достала Светка со своими перегибами на одну и туже тему. (((
Anna AvonarThiSВ ответ на Шум
Шум
Достала Светка со своими перегибами на одну и туже тему. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, больной вопрос...
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Достала Светка со своими перегибами на одну и туже тему. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не впервой ужо?
ШумВ ответ на Елена
Елена
Не впервой ужо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У-у-у-у... Регулярно подставляем жилетку для стенаний на тему, какие все бабы дуры, что счастливы в браке, будьте все как я (она то есть) - несчастны! И тогда на всей земле будет мир, труд, май! )))
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
У-у-у-у... Регулярно подставляем жилетку для стенаний на тему, какие все бабы дуры, что счастливы в браке, будьте все как я (она то есть) - несчастны! И тогда на всей земле будет мир, труд, май! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, но активная какая))), продавливает мыслищу-то)))) как настырно)))
ШумВ ответ на Елена
Елена
Блин, но активная какая))), продавливает мыслищу-то)))) как настырно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне уж даже не отвечает... Не связывается )))))))))))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Это щас о чём тема была? О зарплатах или о ночных кормёжках? Помойму у нормальных супругов даже вопросов таких не возникает... Или супружничайтесь уже взрослыми или ищите себе УМНЫХ не по годам молодых. И нефиг потом троллить о всякой фигне.
СсылкаПожаловаться
Привет! Ты куда пропала? Только вчера с девчонками обсуждали куда Катерина делась)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Привет! Ты куда пропала? Только вчера с девчонками обсуждали куда Катерина делась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо будить лихо!!! Пока сидит тихо
авдотья афиноГеновна кумирчик
Не надо будить лихо!!! Пока сидит тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, вы вдвоём куда-то пропадали)))). Тебя тоже не видно было
. И Метеору ещё и Светлану СМИ. А сегодня бац, и все вернулись... кроме Метеорки)))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Кстати, вы вдвоём куда-то пропадали)))). Тебя тоже не видно было
. И Метеору ещё и Светлану СМИ. А сегодня бац, и все вернулись... кроме Метеорки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, как СаньПетров, сюда как на работу хожу.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Не надо будить лихо!!! Пока сидит тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любишь ты меня, Дусь... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем