Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли муж помогать?

Ситуация муж и жена работают одинаково, полный рабочий день, но в силу должности муж зарабатывает в 4 раза больше жены. Вопрос должен ли муж помогать по хозяйству после работы? Ведь заняты они на работе одинаковое время. Или же зарплата освобождает мужа от домашних дел?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
amoremio
Вам не нужна семья.Разводитесь и живите на свою зарплату
Larisa AndreyevaВ ответ на amoremio
amoremio
Вам не нужна семья.Разводитесь и живите на свою зарплату
СсылкаПожаловаться
Хозяин и обслуга - семья?
amoremioВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Хозяин и обслуга - семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда начинают мерится пиписьками кто больше получает и кто там что должен по дому сделать-это просто два чужих человека
Larisa AndreyevaВ ответ на amoremio
amoremio
когда начинают мерится пиписьками кто больше получает и кто там что должен по дому сделать-это просто два чужих человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Если он считает, что больше ничего не должен, то такого лучше отправить на знакомые три буквы, чем мучиться с ним всю жизнь.
amoremioВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Вы правы. Если он считает, что больше ничего не должен, то такого лучше отправить на знакомые три буквы, чем мучиться с ним всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю,оба хороши
редкостная дряньВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Вы правы. Если он считает, что больше ничего не должен, то такого лучше отправить на знакомые три буквы, чем мучиться с ним всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну)))) А если он нормальный и говорит: я не хочу сам ничего делать и не буду, берем домработницу? Да, на х его, негодяя)))))) Сам муж должен толчок драить, это же общая жизнь в семье и общие цели)))))
редкостная дрянь
Да ну)))) А если он нормальный и говорит: я не хочу сам ничего делать и не буду, берем домработницу? Да, на х его, негодяя)))))) Сам муж должен толчок драить, это же общая жизнь в семье и общие цели)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он так говорит?
ничтожествоВ ответ на amoremio
amoremio
когда начинают мерится пиписьками кто больше получает и кто там что должен по дому сделать-это просто два чужих человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
Йужьный ПэрсикВ ответ на amoremio
amoremio
когда начинают мерится пиписьками кто больше получает и кто там что должен по дому сделать-это просто два чужих человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально глаголишь!))
захария андреева_z_z
он не должен помогать...он должен, как и жена, жить общим домом...их дом - их дела...могут вместе решить, что наймут домработницу,если обоим тяжело заниматься домом....
Йужьный ПэрсикВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
он не должен помогать...он должен, как и жена, жить общим домом...их дом - их дела...могут вместе решить, что наймут домработницу,если обоим тяжело заниматься домом....
СсылкаПожаловаться
Все верно!)
редкостная дрянь
У вас четверо детей или огород 40 соток? Что там помогать, если вас двое?
редкостная дрянь
У вас четверо детей или огород 40 соток? Что там помогать, если вас двое?
СсылкаПожаловаться
она за справедливость! всё пополам))
и зарплата мужа тоже)
Larisa Andreyeva
Обязан. У нас государство унижает женщин, не допуская на высокооплачиваемые должности.
Татьяна ИвановаВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Обязан. У нас государство унижает женщин, не допуская на высокооплачиваемые должности.
СсылкаПожаловаться
кого не пустили?
Larisa AndreyevaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
кого не пустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите 460 запрещенных для женщин профессий и Вы обнаружите там среди прочих должностей начальников предприятий, фабрик, капитанов,дипломатов и тд. Т аких , где физический труд вообще не требуется, а только умственный, и ооооочень большие зарплаты. Вот все такие должности женщинам в нашей стране запрещены.
Любовь ПятковаВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Найдите 460 запрещенных для женщин профессий и Вы обнаружите там среди прочих должностей начальников предприятий, фабрик, капитанов,дипломатов и тд. Т аких , где физический труд вообще не требуется, а только умственный, и ооооочень большие зарплаты. Вот все такие должности женщинам в нашей стране запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы чо??? И где этот чорный-пречорный список?
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да Вы чо??? И где этот чорный-пречорный список?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть постановление № 162.
Но Лариска как обычно врёт.
В нём нет ни одной названной ею професии. Только те что вредны и опасны для нас.
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Есть постановление № 162.
Но Лариска как обычно врёт.
В нём нет ни одной названной ею професии. Только те что вредны и опасны для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да про всякие вредности и прочее я знаю. А вот где там руководители??? )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да про всякие вредности и прочее я знаю. А вот где там руководители??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нету их там. Она, как обычно, нагло врёт.
Даже у нас в замкадьи есть масса тёток достигших много на поприще бизнеса и руководства. Но обычно их кто то опекает из мужчин. Например папа-руководитель в госструктуре спихивает выгодные госзаказы дочке-бизнесменше. Это пример реальный. Один из руководителей республик ПФО спихивал дочке госзаказы по цене в 8 раз выше самой наивысшей цены. Сейчас оба в Лефортово.
А потом мы ж рожаем и там где мужчины профессионально растут, мы занимаемся детьми. Вот кого возьмут в начальники: профи или тётку, деградировавшую в декрете? Поэтому среди успешных тёток так много свободных. Я сама в своё время оставила серьёзный бизнес ради дочи. Там нужно было работать 24 часа в сутки без выходных. Когда ситуация с дочкой стабилизировалась, я пыталась вернуться в тот бизнес, но "поезд уже ушёл".
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да Вы чо??? И где этот чорный-пречорный список?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно не знаете про запреты на профессию?
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы серьезно не знаете про запреты на профессию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я серьезно знаю про запрет вредных и тяжелых профессий. А вот насчет руководителей... Я лично знаю руководительниц, про Захарову или Набиулину только идиот не слышал...
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я серьезно знаю про запрет вредных и тяжелых профессий. А вот насчет руководителей... Я лично знаю руководительниц, про Захарову или Набиулину только идиот не слышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, а то я уж прям почти испугалась. Кстати, в Чеч не существует запрет на профессию для мужчин. Угадайте - что за профессия.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ааа, а то я уж прям почти испугалась. Кстати, в Чеч не существует запрет на профессию для мужчин. Угадайте - что за профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гинеколог?)
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Гинеколог?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем