Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли муж способствовать налаживанию отношений матери и жены?

Доброе утро форумчане. Вчера с БМ состоялась переписка. Где он называл себя "сильным мужчиной". Говорит таким мама воспитала)) я ему ответила, мол, сильный мужчина должен сделать так, чтоб мать и жена были хотя бы в нормальных отношениях. А не чтоб при каждой нашей ссоре все докладывать мамуле, чтоб та говорила какая я др@нь, тв@рь и мр@зь. Он сказал, что так он делать не должен. Форумчане, так ли это? Или я ошибаюсь
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
вася васин
Все никак забыть не можешь своего убогого
МаргаритаВ ответ на вася васин
вася васин
Все никак забыть не можешь своего убогого
СсылкаПожаловаться
Да пишет все. Дружить хочет. Не знаю зачем
Elena Luk'yanovaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да пишет все. Дружить хочет. Не знаю зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В надежде на финансовую помощь. Друзья же. Он, как сильный мужчина, должен помогать и во всём поддерживать свою мать, а у каждого сильного мужчины должна быть женщина, которая, в свою очередь, будет поддерживать его.
МаргаритаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
В надежде на финансовую помощь. Друзья же. Он, как сильный мужчина, должен помогать и во всём поддерживать свою мать, а у каждого сильного мужчины должна быть женщина, которая, в свою очередь, будет поддерживать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а я то тут при чем?))) пусть мамуля и поддерживает))
печальВ ответ на вася васин
вася васин
Все никак забыть не можешь своего убогого
СсылкаПожаловаться

станислава суплатович
А зачем вы вообще с ним общаетесь, если бывший? Уходя уходи.
захария андреева_z_z
и муж и жена должны понимать,что семья - это не они двое (ну это я так считаю)...а и другие близкие...и,да, стараться,чтобы все (и новые,и старые) члены семьи ладили.
захария андреева_z_z
и муж и жена должны понимать,что семья - это не они двое (ну это я так считаю)...а и другие близкие...и,да, стараться,чтобы все (и новые,и старые) члены семьи ладили.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я тоже так думаю. БМ думает иначе
захария андреева_z_zВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну вот я тоже так думаю. БМ думает иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...понимать желательно многие вещи одинаково....тогда меньше случаев бывших было бы
печальВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну вот я тоже так думаю. БМ думает иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем дружитиь с бывшим?умерла так умерла.ищите нового
захария андреева_z_z
и муж и жена должны понимать,что семья - это не они двое (ну это я так считаю)...а и другие близкие...и,да, стараться,чтобы все (и новые,и старые) члены семьи ладили.
СсылкаПожаловаться
Это уже не семья когда и другие близкие... это табор...
захария андреева_z_zВ ответ на vasjka
vasjka
Это уже не семья когда и другие близкие... это табор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня - семья. почему вдруг все те ,кто был человеку семьей до брака, станут не семьей?
захария андреева_z_z
для меня - семья. почему вдруг все те ,кто был человеку семьей до брака, станут не семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек создает свою семью а остальные остаются родственниками... вы же не побежите на день рождения к брату свату когда ваш муж или ребенок болеет...
захария андреева_z_zВ ответ на vasjka
vasjka
Человек создает свою семью а остальные остаются родственниками... вы же не побежите на день рождения к брату свату когда ваш муж или ребенок болеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и с детского дня рождения уйду, и день рождения мужа не устрою,если кому то в моей семье понадобится реальная помощь в этот день. нет.для меня мои родители,сестры,племянники,свекровь и т.д. - семья
захария андреева_z_z
я и с детского дня рождения уйду, и день рождения мужа не устрою,если кому то в моей семье понадобится реальная помощь в этот день. нет.для меня мои родители,сестры,племянники,свекровь и т.д. - семья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на себя на плюю лишь бы кому то было хорошо вот только муж и дети это не оценят...
захария андреева_z_zВ ответ на vasjka
vasjka
И на себя на плюю лишь бы кому то было хорошо вот только муж и дети это не оценят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас никто на себя не плюет и все друг друга ценят
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у нас никто на себя не плюет и все друг друга ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что - семья
Мария СафроноваВ ответ на vasjka
vasjka
Человек создает свою семью а остальные остаются родственниками... вы же не побежите на день рождения к брату свату когда ваш муж или ребенок болеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря как болеет.
Яночка✩
Не должен
vasjka
Ошибаетесь... мужик не должен лезть в ссору между бабами... если мужик влезает бабы объединяются и начинают клевать мужика... в итоге мужик сливается из жизни таких дур...
Бет МидлерВ ответ на vasjka
vasjka
Ошибаетесь... мужик не должен лезть в ссору между бабами... если мужик влезает бабы объединяются и начинают клевать мужика... в итоге мужик сливается из жизни таких дур...
СсылкаПожаловаться
он эту ссору устраивает своими руками)))
автор пишет, что муженек бегает доносить к маме))
МаргаритаВ ответ на vasjka
vasjka
Ошибаетесь... мужик не должен лезть в ссору между бабами... если мужик влезает бабы объединяются и начинают клевать мужика... в итоге мужик сливается из жизни таких дур...
СсылкаПожаловаться
Так он то все маме и рассказывал. Все больше и больше делая пропасть. Мама и так то расстроена была-сыночку увели
Маргарита
Так он то все маме и рассказывал. Все больше и больше делая пропасть. Мама и так то расстроена была-сыночку увели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой верните сыночка маме в зад... и не мешайте их счастью... 100% единственный поздний ребенок... самый плохой вариант для замужества... вечно ноет косячит а потом говорит это не я...
МаргаритаВ ответ на vasjka
vasjka
Ой верните сыночка маме в зад... и не мешайте их счастью... 100% единственный поздний ребенок... самый плохой вариант для замужества... вечно ноет косячит а потом говорит это не я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Двое детей. Родила в 21 БМ. И прожила без мужика уже 22 года
печальВ ответ на Маргарита
Маргарита
Нет. Двое детей. Родила в 21 БМ. И прожила без мужика уже 22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он 22 года все рассказывает маме и вам только сейчас это надоело?смешно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем