Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина...

улучшить жизнь женщины,или, каждый сам за себя? Имеется ввиду, естественно, близкий мужчина.
Яна Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Мила
....когда до вас дойдет !!!!!! ...что вам!!!! никто ,ничего не должен!)
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...как и вы ему))...в общем, вклад в семью -всех участников "процесса" )...только в добро)
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Абсолютно верно.
Перед замужеством (или сожительством) стОит задать себе вопрос: станет моя жизнь от этого лучше?
Если да - то вперед!
Если нет и сомнения - продолжать искать, ждать, не сходиться с этим человеком...
Иванов ИванВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А когда не сможешь украшать?)
МилаВ ответ на Мила
Мила
....когда до вас дойдет !!!!!! ...что вам!!!! никто ,ничего не должен!)
СсылкаПожаловаться
Пока существуют слова долг и обязанность, они будут иметь силу) У всех перед кем-то и перед чем-то долг и обязанность
МилаВ ответ на Мила
Мила
Пока существуют слова долг и обязанность, они будут иметь силу) У всех перед кем-то и перед чем-то долг и обязанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...здесь само понятие- долг, извращено
МилаВ ответ на Мила
Мила
...здесь само понятие- долг, извращено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нас просто зомбировали фразой про долг, вот мы уже и сами извращаем это понятие) и везде ужасаемся этому слову)
МилаВ ответ на Мила
Мила
да нас просто зомбировали фразой про долг, вот мы уже и сами извращаем это понятие) и везде ужасаемся этому слову)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..мне оно нравиться ...это слово,также как и слово обязанность ,а еще и третье -хочу !) жить лучше -руллили и рулят в моей жизни по сей день)...в общем являются катализатором моих желаний)
МилаВ ответ на Мила
Мила
..мне оно нравиться ...это слово,также как и слово обязанность ,а еще и третье -хочу !) жить лучше -руллили и рулят в моей жизни по сей день)...в общем являются катализатором моих желаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..блин,не проснулась ...))нравятСя)))
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
...здесь само понятие- долг, извращено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, я не поняла, у нас две Милы?
А кто из вас Мила с красным цветочком на аве? Я так привыкла к нему.
Невеста Джокера
Девочки, я не поняла, у нас две Милы?
А кто из вас Мила с красным цветочком на аве? Я так привыкла к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...)))..зато не скучно))...да не одна..и я со своей фотой всегда на аве)) всегда)
Невеста Джокера
Девочки, я не поняла, у нас две Милы?
А кто из вас Мила с красным цветочком на аве? Я так привыкла к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветик! Это я!! Было глупо тут назваться своим именем по неопытности)))) но теперь уж поздняк метаться)
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
Приветик! Это я!! Было глупо тут назваться своим именем по неопытности)))) но теперь уж поздняк метаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уфф! Ну теперь все встало на свои места!
Хорошего вам денечка!
Невеста Джокера
Уфф! Ну теперь все встало на свои места!
Хорошего вам денечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам тогоже! Бегу сейчас в лес за грибами, вечером угощю грибным супчиком)))
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
И Вам тогоже! Бегу сейчас в лес за грибами, вечером угощю грибным супчиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс!!! Удачной вам тихой охоты!
Невеста Джокера
Девочки, я не поняла, у нас две Милы?
А кто из вас Мила с красным цветочком на аве? Я так привыкла к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется даже три, а вообще-то я Людмила.Но имя какое-то фу))
МилаВ ответ на Мила
Мила
....когда до вас дойдет !!!!!! ...что вам!!!! никто ,ничего не должен!)
СсылкаПожаловаться
Почему??? Вот смотрите, если человек очень хочет выиграть в лоторею, то он ДОЛЖЕН купить билет! Так и с отношениями в паре, по анологии))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Почему??? Вот смотрите, если человек очень хочет выиграть в лоторею, то он ДОЛЖЕН купить билет! Так и с отношениями в паре, по анологии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....конечно ...он должен купить хотя бы билет ...он должен заработать на билет ..а здесь ,о другом...здесь челу кто-то должен все это сделать)
МилаВ ответ на Мила
Мила
....конечно ...он должен купить хотя бы билет ...он должен заработать на билет ..а здесь ,о другом...здесь челу кто-то должен все это сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно складываться должны двое! Но на мой взгляд, чем больше ты вкладываешь, тем более велики твои шансы, но будь готов и вытащить пустой билетик) и такое бывает часто. Мне очень понравилась философия одного мужчиныина этот счёт, если кратко, то все что я делаю я делаю для себя и получаю от этого удовольствие, удовольствие от беседы с умной красивой женщиной в ресторане, удовольствие видеть как сияют её глаза в ювелирке ит.д., с такой философией не останешься в проигрыше))))
МилаВ ответ на Мила
Мила
Конечно складываться должны двое! Но на мой взгляд, чем больше ты вкладываешь, тем более велики твои шансы, но будь готов и вытащить пустой билетик) и такое бывает часто. Мне очень понравилась философия одного мужчиныина этот счёт, если кратко, то все что я делаю я делаю для себя и получаю от этого удовольствие, удовольствие от беседы с умной красивой женщиной в ресторане, удовольствие видеть как сияют её глаза в ювелирке ит.д., с такой философией не останешься в проигрыше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкладываться!
наденька
Убивает слово ДОЛЖЕН. Если есть чувства, то все манипуляции только в радость
МилаВ ответ на наденька
наденька
Убивает слово ДОЛЖЕН. Если есть чувства, то все манипуляции только в радость
СсылкаПожаловаться
А вы уберите это слово из русского языка))))
наденькаВ ответ на Мила
Мила
А вы уберите это слово из русского языка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть долг перед родителями и детьми. все остальное- только по желанию и любви
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем