Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина гулять с этим? (на фоне войны за член)

Должен ли мужчина гулять с этим? На фоне всеобщей войны за член? У моей знакомой МЧ отказывается гулять с ее собакой (примерно как на фото), если она (знакомая) надевает на собаку розовый комбинезон. А если без комбинезона, то согласен. И она считает, что он (МЧ) смешон. А мне кажется, его можно понять. А вы как думаете?
Утро_16.30 первого января
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
пряник тульский
Марганцовкой красили?
detka1720@mail.ru
уже 17.46
Утро_16.30 первого январяВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
уже 17.46
СсылкаПожаловаться
Это уже день...
Жужа
МЧ должны выгуливать деушку, а собаку выгуливают другие люди..
Алекс
квартира на каком этаже?
в окошко...
суицид
бывает..
ТоликВ ответ на Алекс
Алекс
квартира на каком этаже?
в окошко...
суицид
бывает..
СсылкаПожаловаться
главное предсмертную записку не забыть оставить... написанную корявой собачьей лапой...)
Галка Галкина
Я бы поняла его, если бы он вообще не считал себя должным гулять с ее собакой. Какого вот этого, за который якобы идет борьба?
Утро_16.30 первого январяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я бы поняла его, если бы он вообще не считал себя должным гулять с ее собакой. Какого вот этого, за который якобы идет борьба?
СсылкаПожаловаться
Ну как же? Членов мало, а девочек с собачками много. А без собачек еще больше. Есть выбор. Если мужчину это унижает
Галка ГалкинаВ ответ на Утро_16.30 первого января
Утро_16.30 первого января
Ну как же? Членов мало, а девочек с собачками много. А без собачек еще больше. Есть выбор. Если мужчину это унижает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему Вы ведете? Что у него большая негасимая любовь, и только розовый комбинезончик может ее временно поколебать? ))
Или что это редкий мужчина, за которого никто не борется, и он вынужден терпеть любые издевательства, но на собачку в розовом комбинезоне пойти не может? ))
Прекрасная СесильВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
К чему Вы ведете? Что у него большая негасимая любовь, и только розовый комбинезончик может ее временно поколебать? ))
Или что это редкий мужчина, за которого никто не борется, и он вынужден терпеть любые издевательства, но на собачку в розовом комбинезоне пойти не может? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но на собачку в розовом комбинезоне пойти не может? ))
Не "пойти", а "пойтить"!)
Галка ГалкинаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
но на собачку в розовом комбинезоне пойти не может? ))
Не "пойти", а "пойтить"!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! ))
Утро_16.30 первого январяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
К чему Вы ведете? Что у него большая негасимая любовь, и только розовый комбинезончик может ее временно поколебать? ))
Или что это редкий мужчина, за которого никто не борется, и он вынужден терпеть любые издевательства, но на собачку в розовом комбинезоне пойти не может? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я веду к тому, что моя знакомая сильно рискует. Или нет? Или так и надо?
Галка ГалкинаВ ответ на Утро_16.30 первого января
Утро_16.30 первого января
Я веду к тому, что моя знакомая сильно рискует. Или нет? Или так и надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, все парни разные, да и девушки тоже)
я вот не считаю возможным унизить мужа не то что просьбой, даже мысленным желанием, чтобы он вымыл посуду, хотя по своей инициативе он может сделать что хошь.)
по-хорошему, она рискует только тем, что иногда будет сама выгуливать собачку )
или он начнет сам выбирать комбинезон и собачку одевать на прогулку )), фуу )
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
не знаю, все парни разные, да и девушки тоже)
я вот не считаю возможным унизить мужа не то что просьбой, даже мысленным желанием, чтобы он вымыл посуду, хотя по своей инициативе он может сделать что хошь.)
по-хорошему, она рискует только тем, что иногда будет сама выгуливать собачку )
или он начнет сам выбирать комбинезон и собачку одевать на прогулку )), фуу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с посудой - зря, пару раз муж помоет посуду и будет у вас в семье посудомоечная машина)))
Вумная, просто жутко вумная
а с посудой - зря, пару раз муж помоет посуду и будет у вас в семье посудомоечная машина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вся беда в том, что я сама от неё изначально отказалась, из-за тесноты на кухне, она всего 7,30 метров)
а так он, да, любит погрозиться, что купит моющий пылесос, когда я полы руками мою, а я люблю, руками и по вечерам.)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
вся беда в том, что я сама от неё изначально отказалась, из-за тесноты на кухне, она всего 7,30 метров)
а так он, да, любит погрозиться, что купит моющий пылесос, когда я полы руками мою, а я люблю, руками и по вечерам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня всего 6 м - вот это маленькая кухня, махонькая, микро, но некоторые и в этот объем умудряются много чего запихать
а при мытье пола Вам больше всего нравится командовать "подними ноги, не ходите пока не высохнет"?))))
я руками давно не мою - голова кружится(
Вумная, просто жутко вумная
у меня всего 6 м - вот это маленькая кухня, махонькая, микро, но некоторые и в этот объем умудряются много чего запихать
а при мытье пола Вам больше всего нравится командовать "подними ноги, не ходите пока не высохнет"?))))
я руками давно не мою - голова кружится(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вечером - это практически перед сном, когда никто уже, кроме меня, не ходит, командовать мне больше всего НЕ нравится )
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
вечером - это практически перед сном, когда никто уже, кроме меня, не ходит, командовать мне больше всего НЕ нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть ночью
а командовать придется)))) что-то мне так каацаа, двоюродная бабушка - прорицательница во мне проснулась седня)))) как в короле из обыкновенного чуда))))
СимАчка Кошкина
китайская хохлатая собака. Нормальная такая гламурная собачонка. Че б и не погулять? )))
СимАчка Кошкина
китайская хохлатая собака. Нормальная такая гламурная собачонка. Че б и не погулять? )))
СсылкаПожаловаться
например по Марьино,или Бутово....
после 22.00....
СимАчка КошкинаВ ответ на Алекс
Алекс
например по Марьино,или Бутово....
после 22.00....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну заодно и боевые качества мущщины оценятся))) Не всем ведь с ротвейлерами прогуливаться)))
Утро_16.30 первого январяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну заодно и боевые качества мущщины оценятся))) Не всем ведь с ротвейлерами прогуливаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видать опасается... Хоть и не Бутово.
СимАчка КошкинаВ ответ на Утро_16.30 первого января
Утро_16.30 первого января
Ну видать опасается... Хоть и не Бутово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
между прочим, собачка редкостная. У нас таких почти и нет в городе. У нас бы с любопытством смотрели. Просили бы погладить и т.д.
Утро_16.30 первого января
Ну видать опасается... Хоть и не Бутово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня в 20 лет тоже не питбуль был!

овчарки здоровенные кидались
брал на руки.и заслонял
рвали за рукава.и под лопатку

почему не Бутово,рядом...)
СимАчка Кошкина
ну заодно и боевые качества мущщины оценятся))) Не всем ведь с ротвейлерами прогуливаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может умственные?
зачем с такой дурой затеваться....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем