Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

должен ли мужчина обеспечивать любовницу

Как считаете, если мужчина не хочет жениться, но при этом предлагает девушке встречаться, заниматься сексом, жить с ним (или оставаться периодически у него), должен ли он помогать ей материально, делать дорогие подарки?
Влияет ли на это то, сколько они вот так "встречаются"?
И если девушка периодически (2-3 раза в неделю) остаётся у мужчины до утра, должна ли она помогать ему по хозяйству (стирать/гладить, наводить порядок)?
Lana Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Кристина !
Ну и как она по Вашему будет себя вести "как жена"? приготовит ему поесть, постирает он скажет спасибо и опять забудет на три дня?
думаю что ничего серьезного у него к ней нет
СсылкаПожаловаться
Точно. Я тоже так думаю. Это получается бытовой паразитизм. Когда грязно и голодно- это всегда заметно, а когда чисто и еда на столе- так оно и должно быть. ))
Джесика КутамотоВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
Точно. Я тоже так думаю. Это получается бытовой паразитизм. Когда грязно и голодно- это всегда заметно, а когда чисто и еда на столе- так оно и должно быть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тети Светы чисто и тепло. Все делает ее сожитель, а она его за это нахваливает....И замуж хочет.
андрей
Кто кому должен -- решать им двоим ? Если нет серьёзных планов у мужчины -- так и уборку со стиркой не предлагать девушке . А если потратился на девушку , оказываешь ей знаки внимания -зависит от девушки , есть ли у неё -- видения на совместное будущее с данным мужчиной -- то она проявит себя .
А так вообще - то , никто никому ничего не должен --хочет помочь , побаловать --делай .
Lana LanaВ ответ на андрей
андрей
Кто кому должен -- решать им двоим ? Если нет серьёзных планов у мужчины -- так и уборку со стиркой не предлагать девушке . А если потратился на девушку , оказываешь ей знаки внимания -зависит от девушки , есть ли у неё -- видения на совместное будущее с данным мужчиной -- то она проявит себя .
А так вообще - то , никто никому ничего не должен --хочет помочь , побаловать --делай .
СсылкаПожаловаться
Андрей, а что значит для Вас "потратился на девушку"? Цветы, ресторан, кино, суши и презервативы? Или вы имеете в виду какие-то дорогие подарки и помощь деньгами?
андрейВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
Андрей, а что значит для Вас "потратился на девушку"? Цветы, ресторан, кино, суши и презервативы? Или вы имеете в виду какие-то дорогие подарки и помощь деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колечко , одежда , небольшие презенты ( но только не деньги ) ---если девушка видит перспективу в отношениях с ним , то многое зохочет для него сделать . А по большому счёту -- каждый сам строит те отношения которые имеет . Хочешь перепих - так и ведёшь себя соответственно , ну а если с перспективой на будущее -- то хочется раскрыться перед близким для тебя человеком .
Lana LanaВ ответ на андрей
андрей
Колечко , одежда , небольшие презенты ( но только не деньги ) ---если девушка видит перспективу в отношениях с ним , то многое зохочет для него сделать . А по большому счёту -- каждый сам строит те отношения которые имеет . Хочешь перепих - так и ведёшь себя соответственно , ну а если с перспективой на будущее -- то хочется раскрыться перед близким для тебя человеком .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в этом Вы правы))).
Елена Жосан
Ну не то,чтобы он кому-то что-то должен,но как нормлаьный мужик он должен понимать,что девочкам нужно помогать мтаериально,тем более если эта девочка твоя.
Джесика КутамотоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну не то,чтобы он кому-то что-то должен,но как нормлаьный мужик он должен понимать,что девочкам нужно помогать мтаериально,тем более если эта девочка твоя.
СсылкаПожаловаться
Что - то Перис на тебя это не похоже. Пытаешься манипулировать? " как нормлаьный мужик он должен ". На это уже даже школьники не "ведутся". Самой работать надо, а не по сайтам знакомств лазить. Сама - то она там что делала?
Елена ЖосанВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Что - то Перис на тебя это не похоже. Пытаешься манипулировать? " как нормлаьный мужик он должен ". На это уже даже школьники не "ведутся". Самой работать надо, а не по сайтам знакомств лазить. Сама - то она там что делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я никогда не жду ничего от мужика,не жду,пока мне подарят подарок или купят кольцо,не жду денег на хозяйство или дорогие туфли, не жду ,пок позовут в кино или кафе, я всегда прямо говорю,что я хочу и сколько денег мне нужно. если моя напористость пугает мужчину,то я сама от него отказываюсь, один мне как-то сказал "Зачем нам деньги,если мы и так люби друг друга" Я рассмеялась ему в лицо,так как про рай в шалаше не верю. Надеюсь,что развеяла все ваши сомнения????))))
Джесика КутамотоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Лично я никогда не жду ничего от мужика,не жду,пока мне подарят подарок или купят кольцо,не жду денег на хозяйство или дорогие туфли, не жду ,пок позовут в кино или кафе, я всегда прямо говорю,что я хочу и сколько денег мне нужно. если моя напористость пугает мужчину,то я сама от него отказываюсь, один мне как-то сказал "Зачем нам деньги,если мы и так люби друг друга" Я рассмеялась ему в лицо,так как про рай в шалаше не верю. Надеюсь,что развеяла все ваши сомнения????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Сомнений не осталось. Значит бывают и такие женщины....Просто в жизни таких не встречала. У меня нет малоимущих подруг и, все что нам нужно, мы в состоянии купить себе сами. А вымогать деньги за секс (они же их не из жалости к вам платят)....Ну это уже любимая тема Сыроежки.
Елена ЖосанВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Конечно. Сомнений не осталось. Значит бывают и такие женщины....Просто в жизни таких не встречала. У меня нет малоимущих подруг и, все что нам нужно, мы в состоянии купить себе сами. А вымогать деньги за секс (они же их не из жалости к вам платят)....Ну это уже любимая тема Сыроежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда ничего не вымогала,но при этом никогда молча не ждала)))))
Джесика КутамотоВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Никогда ничего не вымогала,но при этом никогда молча не ждала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по анкете вы как бы замужем. А поняла - голубая мечта...
Елена ЖосанВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
А по анкете вы как бы замужем. А поняла - голубая мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голубая мечта в космос слетать. а замужество вещи реальные))))))
Джесика Кутамото
А по анкете вы как бы замужем. А поняла - голубая мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы вроде и не замужем))). Многолетнее сожительство с испытательным сроком, когда ещё и Вы сами на себя зарабатываете и т.п.?))
Джесика КутамотоВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
А Вы вроде и не замужем))). Многолетнее сожительство с испытательным сроком, когда ещё и Вы сами на себя зарабатываете и т.п.?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
" А Вы вроде и не замужем)))"

Это, Ланочка, для меня такая мелочь....
Джесика Кутамото
" А Вы вроде и не замужем)))"

Это, Ланочка, для меня такая мелочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
" А Вы вроде и не замужем)))"

Это, Ланочка, для меня такая мелочь....


Да я вообще не понимаю, как с такой как Вы, можно общаться, а тем более, жить. Уж только если из-за денег можно терпеть мужчине такое насилие над собой. Или ОН- мазохист))))
Джесика КутамотоВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
" А Вы вроде и не замужем)))"

Это, Ланочка, для меня такая мелочь....


Да я вообще не понимаю, как с такой как Вы, можно общаться, а тем более, жить. Уж только если из-за денег можно терпеть мужчине такое насилие над собой. Или ОН- мазохист))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
" Уж только если из-за денег можно терпеть мужчине такое насилие над собой. Или ОН- мазохист))))"

Ну что ты, Ланочка? Он мой бог. Мы с ним с детства дружим. Он единственный кто за меня заступался, когда другие травили, делился последним, когда мне нечего было есть. Я готова отдать свою почку, чтобы спасти его во время болезни и убить любого, кто причинит ему зло. А ты говоришь "не понимаю"...
Джесика Кутамото
Конечно. Сомнений не осталось. Значит бывают и такие женщины....Просто в жизни таких не встречала. У меня нет малоимущих подруг и, все что нам нужно, мы в состоянии купить себе сами. А вымогать деньги за секс (они же их не из жалости к вам платят)....Ну это уже любимая тема Сыроежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги платят не из жалости))))), а на то, чтобы женщина себя радовала, ухаживала за собой, красиво выглядела.
Феминизм окончательно погубит эту планету. Скоро члены отрастим и- вперёд.
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Джесика Кутамото
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Феминизм окончательно погубит эту планету. Скоро члены отрастим и- вперёд."

Это точно... Долой феминисток !!!Ланочка, а зачем платить деньги нищей поберушке," чтобы женщина себя радовала, ухаживала за собой, красиво выглядела", если вокруг полно красивых и ухоженных? И одиноких при всем этом...
Джесика Кутамото
Феминизм окончательно погубит эту планету. Скоро члены отрастим и- вперёд."

Это точно... Долой феминисток !!!Ланочка, а зачем платить деньги нищей поберушке," чтобы женщина себя радовала, ухаживала за собой, красиво выглядела", если вокруг полно красивых и ухоженных? И одиноких при всем этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Джесика, Вы неадекватны. Абсолютно.
Поражает Ваша истеричность и хамство. Видимо, ваши родители (такие же занятые, как Вы сейчас) совсем не занимались Вашим воспитанием. Ужасно.
Если Вы не понимаете по- русски, то я писала не про нищих побИрушек (да-да, не побЕрушек, учите русский).
Ни слова не было о том, что у девушки из истории денег нет. Она студентка, но работает, и зарабатывает очень хорошо. Речь шла о другом. Жаль, что из такого простого текста Вы не можете выделить главную мысль,а льёте воду.
"а зачем платить деньги нищей поберушке," чтобы женщина себя радовала, ухаживала за собой, красиво выглядела", если вокруг полно красивых и ухоженных? " Лично Вас я красивой и ухоженной не считаю, если уж об этом речь пошла. А если у Вас действительно ЕСТЬ средства, о которых Вы трубите на каждом углу, то можно было бы выглядеть НАМНОГО ЛУЧШЕ. И вести себя соответственно (своему статусу, к примеру).
Джесика Кутамото
Конечно. Сомнений не осталось. Значит бывают и такие женщины....Просто в жизни таких не встречала. У меня нет малоимущих подруг и, все что нам нужно, мы в состоянии купить себе сами. А вымогать деньги за секс (они же их не из жалости к вам платят)....Ну это уже любимая тема Сыроежки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джесика, фокус в том, что подарки делают ДОСТОЙНЫЕ мужчины ДОСТОЙНЫМ того женщинам. Есть и те женщины, которые ВЫНУЖДЕНЫ всю жизнь работать)))).
Джесика КутамотоВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
Джесика, фокус в том, что подарки делают ДОСТОЙНЫЕ мужчины ДОСТОЙНЫМ того женщинам. Есть и те женщины, которые ВЫНУЖДЕНЫ всю жизнь работать)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Есть и те женщины, которые ВЫНУЖДЕНЫ всю жизнь работать))))"

А есть и те, которые свою работу любят....Удачи тебе, Лана. Будь достойна потраченных на тебя денег и подарков.
Джесика Кутамото
Что - то Перис на тебя это не похоже. Пытаешься манипулировать? " как нормлаьный мужик он должен ". На это уже даже школьники не "ведутся". Самой работать надо, а не по сайтам знакомств лазить. Сама - то она там что делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНА- студентка, младше меня на 2 года.
А что касается того, должна работать женщина или нет....Я считаю, что это только ЖЕЛАНИЕ женщины. Хочет-пусть работает. не хочет- не надо (если есть возможность).
Я вообще считаю, что если женщина умная, то она ВСЕГДА найдёт чем себя занять и найти время для саморазвития (работа, кстати, саморазвитию не способствует).
Если работают оба, то ситуация следующая: муж приходит поздно с работы. злой и голодный. Жена тоже, "на телефонах", не до порядка, уюта и готовки, а уж тем более детей. Пельмени и "положили хрен на домохозяйство" или уставшая- к плите и т.п (и как следствие- гипертония к 35 годам.)
Обязанность мужчины- обеспечивать. Обязанность женщины- создать тёплую, комфортную обстановку дома. Чтобы было о чём с мужем поговорить. Встретить его улыбкой.
Джесика КутамотоВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
ОНА- студентка, младше меня на 2 года.
А что касается того, должна работать женщина или нет....Я считаю, что это только ЖЕЛАНИЕ женщины. Хочет-пусть работает. не хочет- не надо (если есть возможность).
Я вообще считаю, что если женщина умная, то она ВСЕГДА найдёт чем себя занять и найти время для саморазвития (работа, кстати, саморазвитию не способствует).
Если работают оба, то ситуация следующая: муж приходит поздно с работы. злой и голодный. Жена тоже, "на телефонах", не до порядка, уюта и готовки, а уж тем более детей. Пельмени и "положили хрен на домохозяйство" или уставшая- к плите и т.п (и как следствие- гипертония к 35 годам.)
Обязанность мужчины- обеспечивать. Обязанность женщины- создать тёплую, комфортную обстановку дома. Чтобы было о чём с мужем поговорить. Встретить его улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Обязанность мужчины- обеспечивать. Обязанность женщины- создать тёплую, комфортную обстановку дома. Чтобы было о чём с мужем поговорить. Встретить его улыбкой."

Ну в общем - то япошки почти так и живут. И эта модель эффективна. Вон какую экономику они создали. Когда у мужчин на душе спокойно они горы могут свернуть. Но мне трудно представить ленту или машку в роли гейши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем