Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

должен ли мужчина обеспечивать любовницу

Как считаете, если мужчина не хочет жениться, но при этом предлагает девушке встречаться, заниматься сексом, жить с ним (или оставаться периодически у него), должен ли он помогать ей материально, делать дорогие подарки?
Влияет ли на это то, сколько они вот так "встречаются"?
И если девушка периодически (2-3 раза в неделю) остаётся у мужчины до утра, должна ли она помогать ему по хозяйству (стирать/гладить, наводить порядок)?
Lana Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Befana
не должен никто никому ничего. А там - как договоритесь.
Сергей
Это двое решают между собой, кто кому за сколько готов продаться.
Или вы хотите в случае чего сослаться на какой-нибудь пункт Гражданского кодекса? :)
Ксю
Про любовь и чувства ни слова не написали отсюда считаю-Ни кто ни кому не должен, это не отношения а поебушки, уж простите называю так как есть.
Lana Lana
Нет)))).
Рассказываю историю:
Встретились мужчина с девушкой. Встречались около месяца, всё красиво (кино-рестораны-цветы...). Потом он начинает возмущаться, что у них нет секса ("Что я, мальчик, просто целоваться на прощание? Поехали ко мне",...и тп.). При этом он утверждает, что в свои 30 лет жениться не собирается.
Они какое-то время ещё встречаются, Она периодически у него остаётся. Посещения кино и ресторанов постепенно сходят на нет (в основном, из-за того, что Он "очень много и допоздна работает, не до "киношек";), вспоминает о Ней только к 22-23:00. Деньги не предлагает, т.к. считает, что девушка должна обеспечивать себя сама.
Затем Она не звонит Ему сама дня 3....И вдруг находит его на сайте знакомств....Пытается узнать, почему он "до сих пор в активном поиске"....Ответ: "Ну ты же со мной не живёшь, порядок у меня дома не наводишь, рубашки не гладишь...А я ведь тааак устаю...."
Алина ДудчикВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
Нет)))).
Рассказываю историю:
Встретились мужчина с девушкой. Встречались около месяца, всё красиво (кино-рестораны-цветы...). Потом он начинает возмущаться, что у них нет секса ("Что я, мальчик, просто целоваться на прощание? Поехали ко мне",...и тп.). При этом он утверждает, что в свои 30 лет жениться не собирается.
Они какое-то время ещё встречаются, Она периодически у него остаётся. Посещения кино и ресторанов постепенно сходят на нет (в основном, из-за того, что Он "очень много и допоздна работает, не до "киношек";), вспоминает о Ней только к 22-23:00. Деньги не предлагает, т.к. считает, что девушка должна обеспечивать себя сама.
Затем Она не звонит Ему сама дня 3....И вдруг находит его на сайте знакомств....Пытается узнать, почему он "до сих пор в активном поиске"....Ответ: "Ну ты же со мной не живёшь, порядок у меня дома не наводишь, рубашки не гладишь...А я ведь тааак устаю...."
СсылкаПожаловаться
Этот конкретный мужчина никогда не рассматривал эту конкретную женщину в качестве серьезной подруги. Ему просто было удобно. Исчезла она, он тут же занялся поиском равноценной замены. Влюбленные мужчины так себя не ведут.
Кира МуравьеваВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
Нет)))).
Рассказываю историю:
Встретились мужчина с девушкой. Встречались около месяца, всё красиво (кино-рестораны-цветы...). Потом он начинает возмущаться, что у них нет секса ("Что я, мальчик, просто целоваться на прощание? Поехали ко мне",...и тп.). При этом он утверждает, что в свои 30 лет жениться не собирается.
Они какое-то время ещё встречаются, Она периодически у него остаётся. Посещения кино и ресторанов постепенно сходят на нет (в основном, из-за того, что Он "очень много и допоздна работает, не до "киношек";), вспоминает о Ней только к 22-23:00. Деньги не предлагает, т.к. считает, что девушка должна обеспечивать себя сама.
Затем Она не звонит Ему сама дня 3....И вдруг находит его на сайте знакомств....Пытается узнать, почему он "до сих пор в активном поиске"....Ответ: "Ну ты же со мной не живёшь, порядок у меня дома не наводишь, рубашки не гладишь...А я ведь тааак устаю...."
СсылкаПожаловаться
Таких надо избегать.
Джесика КутамотоВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Таких надо избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Таких надо избегать"

А есть другие?
Кира МуравьеваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
"Таких надо избегать"

А есть другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Таких надо избегать"

А есть другие?


ЕСТЬ!
Джесика КутамотоВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
"Таких надо избегать"

А есть другие?


ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть мужчины которым не нужен секс и порядок в доме? Покажите...?
Кира МуравьеваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Есть мужчины которым не нужен секс и порядок в доме? Покажите...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть жениться.
Lana Lana
Mamba, слово Любовь в этой истории присутствует априори. Во всяком случае, со стороны девушки. Со стороны мужчины- любовь есть, но на словах.)))). Он любовь без секса себе не представляет.
КсюВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
Mamba, слово Любовь в этой истории присутствует априори. Во всяком случае, со стороны девушки. Со стороны мужчины- любовь есть, но на словах.)))). Он любовь без секса себе не представляет.
СсылкаПожаловаться
ему просто нужен секс.
ДарьяВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
Mamba, слово Любовь в этой истории присутствует априори. Во всяком случае, со стороны девушки. Со стороны мужчины- любовь есть, но на словах.)))). Он любовь без секса себе не представляет.
СсылкаПожаловаться
Lana у меня было тоже самое.Если ты конечно остра на язык,и вообще умеешь крутить мужиков то можешь и сказать что тебе надо бы как то помочь.А так если поподробней пиши лично.
Lana Lana
А разве может мужчина (полноценный) встречаться с девушкой по полгода- по году без секса вообще?
КсюВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
А разве может мужчина (полноценный) встречаться с девушкой по полгода- по году без секса вообще?
СсылкаПожаловаться
да у него стопудов есть дающая, вас просто разводит, играется с "едой", всему своё время, ждите...
Lana Lana
Я не про себя рассказывала. Мне подружка из-за этой проблемы просто уже мозг вынесла, не знаю, что и посоветовать.
КсюВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
Я не про себя рассказывала. Мне подружка из-за этой проблемы просто уже мозг вынесла, не знаю, что и посоветовать.
СсылкаПожаловаться
значит ей так и передайте.
ZlobnijGoblin
никто никому ничего не должен, если захочет сам подарками засыпет, ну а готовить, стирать, убирать - это тоже от желания девушки зависит
Джесика КутамотоВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
никто никому ничего не должен, если захочет сам подарками засыпет, ну а готовить, стирать, убирать - это тоже от желания девушки зависит
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то способен здраво мыслить.
Sveta
мужчина должен тратить на свою женщину Время, Деньги и Душевные силы,
сколько денег зависит разумеется от возможностей..
И ещё делать мелкие подарки, без всякого повода ,это так романтично! так греет душу!
и лучше, чтобы это было обоюдно.
если у вас есть доход, можно часть расходов взять на себя, если предстоит затратное мероприятие -поездка, или отпуск..
Джесика КутамотоВ ответ на Sveta
Sveta
мужчина должен тратить на свою женщину Время, Деньги и Душевные силы,
сколько денег зависит разумеется от возможностей..
И ещё делать мелкие подарки, без всякого повода ,это так романтично! так греет душу!
и лучше, чтобы это было обоюдно.
если у вас есть доход, можно часть расходов взять на себя, если предстоит затратное мероприятие -поездка, или отпуск..
СсылкаПожаловаться
" мужчина должен тратить на свою женщину Время, Деньги и Душевные силы, ещё делать мелкие подарки, без всякого повода. "

С какого перепуга? У него таких может быть полгорода - на всех не напасешься... Побеседуйте на эту тему с Сыроежкой - он вам все очень популярно объяснит.
Джесика Кутамото
" мужчина должен тратить на свою женщину Время, Деньги и Душевные силы, ещё делать мелкие подарки, без всякого повода. "

С какого перепуга? У него таких может быть полгорода - на всех не напасешься... Побеседуйте на эту тему с Сыроежкой - он вам все очень популярно объяснит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"С какого перепуга? У него таких может быть полгорода - на всех не напасешься..."
То есть, Вы допускаете, что будете спать-есть-вести совместное хозяйство....с мужчиной, который....обработал "полгорода таких, как Вы"???))))
Да мне бы с таким даже целоваться не захотелось. не известно, где его рот успел побывать)))
Джесика КутамотоВ ответ на Lana Lana
Lana Lana
"С какого перепуга? У него таких может быть полгорода - на всех не напасешься..."
То есть, Вы допускаете, что будете спать-есть-вести совместное хозяйство....с мужчиной, который....обработал "полгорода таких, как Вы"???))))
Да мне бы с таким даже целоваться не захотелось. не известно, где его рот успел побывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не допускаю....Но и никогда не вымогала у парня "Время, Деньги и Душевные силы " и тем более мелкие подачки( извиняюсь-подарки).
Джесика Кутамото
Я ничего не допускаю....Но и никогда не вымогала у парня "Время, Деньги и Душевные силы " и тем более мелкие подачки( извиняюсь-подарки).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь не идёт о вымогательстве. АПРИОРИ в отношениях ВСЕГДА есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА)))
Джесика Кутамото
Я ничего не допускаю....Но и никогда не вымогала у парня "Время, Деньги и Душевные силы " и тем более мелкие подачки( извиняюсь-подарки).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не видела вашего коментария ))
вымогать можно деньги, но никак не душевные силы )))
и конечно не у того, кто тебе дорог..

возможно ваш мужчина не имеет ни того, ни другого,
и не собирается дать вам ЭТО, по причине отсутствия души..
и конечно, вы первый раз в жизни услышали, что можно дать что-то ещё кроме денег )))
Ему просто плевать с кем он прводит ночь

и вероятно вам неведома радость когда вы что-то дарите другому))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем