Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина платить алименты?

Доброе время суток!!!!Недавно в одной из соцсетей натолкнулась на тему касающуюся алиментов. Шла жаркая дискуссия о между участниками, на тему должен ли бывший муж платить бывшей алименты. Так вот хотела поинтересоваться у Вас люди, ваше мнение, должен ли все-таки бывший платить алименты жене? Или все же нет. Так как по мнению мужиков у меня сложилось впечатление, что они ничем не обязаны бывшей жене, и вообще сказать спасибо надо, что он ей помог в продолжении рода....
Анастасия Никишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
КатенокВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Катёна, не ревнуй...там просто тётка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катёна, не ревнуй...там просто тётка...

))Ты глянь на МОЮ позу - и терь скажи - кто мне конкурентка?! )))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Катенок
Катенок
Катёна, не ревнуй...там просто тётка...

))Ты глянь на МОЮ позу - и терь скажи - кто мне конкурентка?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катёна, не ревнуй...там просто тётка...

))Ты глянь на МОЮ позу - и терь скажи - кто мне конкурентка?! )))))


гыы
КатенокВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Катёна, не ревнуй...там просто тётка...

))Ты глянь на МОЮ позу - и терь скажи - кто мне конкурентка?! )))))


гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Вот именно! ..))))
ТролльВ ответ на Катенок
Катенок
Катёна, не ревнуй...там просто тётка...

))Ты глянь на МОЮ позу - и терь скажи - кто мне конкурентка?! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НИКТО)))
КатенокВ ответ на Тролль
Тролль
НИКТО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НИКТО)))

Вот!!! )))))
дорогая масквичка
закон это предусматривает, , хочет мужик платить алименты или нет, платить он все равно будет, но если он сомневается в своем отцовстве, лучше сделать экспертизу.
irina
По непонятной причине большинство горе-папаш считают,что бывшая алименты тратит на себя.Великовозрастные дегены не знают сколько стоит одна пара детской обуви и как часто эту обувь приходится менять,не говоря об одежде и еде.Не учитывают больничные,стоимость лекарств,оплату д/с,кружков и прочее.Самое горькое,что таких умственных импотентов никак не научить уму-разуму,даже если им отдать ребенка на воспитание, они его (ребенка) спихнут в "третьи" руки.
См.аватарВ ответ на irina
irina
По непонятной причине большинство горе-папаш считают,что бывшая алименты тратит на себя.Великовозрастные дегены не знают сколько стоит одна пара детской обуви и как часто эту обувь приходится менять,не говоря об одежде и еде.Не учитывают больничные,стоимость лекарств,оплату д/с,кружков и прочее.Самое горькое,что таких умственных импотентов никак не научить уму-разуму,даже если им отдать ребенка на воспитание, они его (ребенка) спихнут в "третьи" руки.
СсылкаПожаловаться
вот вот)) друган ( вроде адекватный чел) развелся недавно, так выдал мне - хз на что ОНА тратит бабло, я ей за 2 месяца 130 тыщ алиментов перечислил, а по ребенку это не видно...
говорю - милок, 130 раздели на 2 это 65 тыс в месяц. Минус 35 тыс за садик , остается 30 в месяц на все про все, раздели 30 тыс на 30 дней, итого в день 1000 тенге ( = 200 рублей). Дохрена много? Считаешь твоя БЖ на эту сумму из ювелирок не вылезает?
Тогда только призадумался... Вот дядьки! Перечислит раз в месяц, а такой апломб, как будто ежедневно эту сумму отмусоливает)))
НаточкаВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот вот)) друган ( вроде адекватный чел) развелся недавно, так выдал мне - хз на что ОНА тратит бабло, я ей за 2 месяца 130 тыщ алиментов перечислил, а по ребенку это не видно...
говорю - милок, 130 раздели на 2 это 65 тыс в месяц. Минус 35 тыс за садик , остается 30 в месяц на все про все, раздели 30 тыс на 30 дней, итого в день 1000 тенге ( = 200 рублей). Дохрена много? Считаешь твоя БЖ на эту сумму из ювелирок не вылезает?
Тогда только призадумался... Вот дядьки! Перечислит раз в месяц, а такой апломб, как будто ежедневно эту сумму отмусоливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не въехала сначала, думаю что за садики за 35 тыров в месяц, потом разобрала что это не в рублях.
ИринаВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот вот)) друган ( вроде адекватный чел) развелся недавно, так выдал мне - хз на что ОНА тратит бабло, я ей за 2 месяца 130 тыщ алиментов перечислил, а по ребенку это не видно...
говорю - милок, 130 раздели на 2 это 65 тыс в месяц. Минус 35 тыс за садик , остается 30 в месяц на все про все, раздели 30 тыс на 30 дней, итого в день 1000 тенге ( = 200 рублей). Дохрена много? Считаешь твоя БЖ на эту сумму из ювелирок не вылезает?
Тогда только призадумался... Вот дядьки! Перечислит раз в месяц, а такой апломб, как будто ежедневно эту сумму отмусоливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бывший по всем конторам озвучил, что он мне охрененные алименты платит, а ребенок целый год после развода ходил в старом комбинезоне))).
И даже судья не могла его убедить, что нет смысла покупать комбез, если этот еще как раз и прилично выглядит (три месяца в носке).
Госпидя, как же хорошо бывает иногда развестись и больше его не видеть!!!!
Анастасия НикишинаВ ответ на irina
irina
По непонятной причине большинство горе-папаш считают,что бывшая алименты тратит на себя.Великовозрастные дегены не знают сколько стоит одна пара детской обуви и как часто эту обувь приходится менять,не говоря об одежде и еде.Не учитывают больничные,стоимость лекарств,оплату д/с,кружков и прочее.Самое горькое,что таких умственных импотентов никак не научить уму-разуму,даже если им отдать ребенка на воспитание, они его (ребенка) спихнут в "третьи" руки.
СсылкаПожаловаться
Кстати я с вами согласна, есть и такие , которые считают что женщина тратит на себя....
Анастасия Никишина
Кстати я с вами согласна, есть и такие , которые считают что женщина тратит на себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и женщины которые тратят на себя...
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
Есть и женщины которые тратят на себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть и женщины которые тратят на себя...

А как разделить деньги?
Если есть необходимость купить ребенку ботинки (предположим), ясен перец, ботинки я куплю. Но я не буду алименты и свои деньги держать в разных кошельках. Все равно его алименты всегда меньше потребностей ребенка.
SVAN В ответ на Ирина
Ирина
Есть и женщины которые тратят на себя...

А как разделить деньги?
Если есть необходимость купить ребенку ботинки (предположим), ясен перец, ботинки я куплю. Но я не буду алименты и свои деньги держать в разных кошельках. Все равно его алименты всегда меньше потребностей ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А как разделить деньги?" - Все проблемы подобных женщин от того, что их пожизни преследует эта мысль.)
"алименты всегда меньше потребностей" - Если денег всегда меньше потребностей нужно либо больше зарабатывать, либо умерить потребности.
ЗанусяВ ответ на SVAN
SVAN
"А как разделить деньги?" - Все проблемы подобных женщин от того, что их пожизни преследует эта мысль.)
"алименты всегда меньше потребностей" - Если денег всегда меньше потребностей нужно либо больше зарабатывать, либо умерить потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому нужно больше зарабатывать? И кому нужно умерить потребности?
SVAN В ответ на Зануся
Зануся
Кому нужно больше зарабатывать? И кому нужно умерить потребности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тому кому нехватает денег.
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
"А как разделить деньги?" - Все проблемы подобных женщин от того, что их пожизни преследует эта мысль.)
"алименты всегда меньше потребностей" - Если денег всегда меньше потребностей нужно либо больше зарабатывать, либо умерить потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А как разделить деньги?" - Все проблемы подобных женщин от того, что их пожизни преследует эта мысль.)
"алименты всегда меньше потребностей" - Если денег всегда меньше потребностей нужно либо больше зарабатывать, либо умерить потребности.


Я о том, что я не вижу смысла делить деньги на два кошелька. И как мне потом делить, например, творожки. Моя дочка вчера не съела свой творожок, который был куплен на деньги бывшего. Мне его можно съесть? Или я должна есть только то, что куплено на мои деньги, а недоеденное, но купленное на алименты выкидывать?
SVAN В ответ на Ирина
Ирина
"А как разделить деньги?" - Все проблемы подобных женщин от того, что их пожизни преследует эта мысль.)
"алименты всегда меньше потребностей" - Если денег всегда меньше потребностей нужно либо больше зарабатывать, либо умерить потребности.


Я о том, что я не вижу смысла делить деньги на два кошелька. И как мне потом делить, например, творожки. Моя дочка вчера не съела свой творожок, который был куплен на деньги бывшего. Мне его можно съесть? Или я должна есть только то, что куплено на мои деньги, а недоеденное, но купленное на алименты выкидывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мне его можно съесть?" - Нельзя!
"а недоеденное, но купленное на алименты выкидывать?" - Вернуть законному владельцу.
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
"Мне его можно съесть?" - Нельзя!
"а недоеденное, но купленное на алименты выкидывать?" - Вернуть законному владельцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))
Ай, вы красавчик!
Вы представляете себе, СКОЛЬКО я за ним гоняться буду, чтобы все это вернуть????
Нет, уж, пускай лучше эти деньги пойдут на ребенка. Если я 50 гр творожка доем за дочкой, ничего не случиться. Все равно я трачу на нее втрое больше, чем сумма алиментов)))))
Да и нормальная мать ребенка не обделит. В крайнем случае поделит все пополам.
SVAN В ответ на Ирина
Ирина
))))))))
Ай, вы красавчик!
Вы представляете себе, СКОЛЬКО я за ним гоняться буду, чтобы все это вернуть????
Нет, уж, пускай лучше эти деньги пойдут на ребенка. Если я 50 гр творожка доем за дочкой, ничего не случиться. Все равно я трачу на нее втрое больше, чем сумма алиментов)))))
Да и нормальная мать ребенка не обделит. В крайнем случае поделит все пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Если я 50 гр творожка доем за дочкой" - Значит должна возместить ей стоимость объедков!
ИринаВ ответ на SVAN
SVAN
"Если я 50 гр творожка доем за дочкой" - Значит должна возместить ей стоимость объедков!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) Это запросто! В виде карманных денег)))))))
Кошка на окошке.В ответ на Анастасия Никишина
Анастасия Никишина
Кстати я с вами согласна, есть и такие , которые считают что женщина тратит на себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаешь интернет -так каждый первый думает!
SVAN
Жене - нет. Детям - да. В законе же всё прописано...
Анастасия НикишинаВ ответ на SVAN
SVAN
Жене - нет. Детям - да. В законе же всё прописано...
СсылкаПожаловаться
В законе да, прописано, людям этого не объяснишь
Анастасия Никишина
В законе да, прописано, людям этого не объяснишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... и что? В чем твоя мысль? Решила открыть страшную тайну?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем