Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 09:05, Главная форумов

Должен ли мужчина платить на свидании?

Вчера прочитала статью о том, что мы живём в 21 веке где мужчина с женщиной стремятся к максимальному равноправию в обществе. Но несмотря на это, женщины почему-то продолжают ожидать того, что мужчина будет платить за них на свидании.
Раз равноправие, женщины тоже работают то платить на свидании оба должны поровну.
Кто что думает по этому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
738
Алена
Теперь и свидания платные?)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
неа
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
обязательно. а то уже надоело комментировать темы о мужской жадности
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
обязательно. а то уже надоело комментировать темы о мужской жадности
СсылкаПожаловаться
Это точно,мне вообще иногда кажется что если тебя полюбил положительный мужчина то ему ещё и доплачивать нужно за то что он с тобой живёт
СсылкаПожаловаться
Наталья Гурова
Это точно,мне вообще иногда кажется что если тебя полюбил положительный мужчина то ему ещё и доплачивать нужно за то что он с тобой живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)
СсылкаПожаловаться
Максим
Да-должен платить)
СсылкаПожаловаться
Не должен, но отказываться не надо, если предлагает все оплатить)
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Предположу.что мне и свидание не понадобится .все итак понятно ...к такому я и ноги не наложу
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, кто приглашает, тот и платит (во все времена так было))
И для многих женщин, тот факт- заплатит ли мужчина на первом свидании, или предложит оплату 50/50-это как показатель ликвидности)))
И правильно, я считаю.
СсылкаПожаловаться
И для многих женщин, тот факт- заплатит ли мужчина на первом свидании, или предложит оплату 50/50-это как показатель ликвидности)))
И правильно, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ага
СсылкаПожаловаться
И правильно, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну да, раз хотя бы на первом свидании не предложил заплатить, значит жмот.
СсылкаПожаловаться
И правильно, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Соглашусь Марго! Привет!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Соглашусь Марго! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеееет!!! Вот уж кого я всегда рада видеть
СсылкаПожаловаться
И правильно, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А вот в Северо-Американских Штатах принято, что на свидании каждый платит сам за себя, т.к. северо-американские мисс не желают чувствовать себя обязанными.
СсылкаПожаловаться
Игорь Копейкин
А вот в Северо-Американских Штатах принято, что на свидании каждый платит сам за себя, т.к. северо-американские мисс не желают чувствовать себя обязанными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал такую чушь?
СсылкаПожаловаться
Игорь Копейкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя тоже не чувствую обязанной, если за меня заплатили. В конце концов на 10000р. не обожру :)
СсылкаПожаловаться
Игорь Копейкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Канале девочка обычно узнает, свидание это или просто дружеский поход в кафе по тому, кто платит за кофе. Если она предложит, а мальчик скажет:"Нет, сам заплачу!", значит, у него романтический интерес. Но это только в начале. Потом девочке самой придется платить, порой и за того парня (это типа романтично и мило).
СсылкаПожаловаться
Игорь Копейкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нам, к Русским, это имеет отношение??
СсылкаПожаловаться
И правильно, я считаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Правильно считаете))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Не скажу, что у меня большой опыт хождения с посторонними мужчинами по местам общепита))
Но платила я за себя всегда сама. И в студенчестве, и сейчас (муж не в счет, ессесно)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Не должен. Но если мужчина позволит достать мне кошелёк, следующего свидания не будет.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Не должен. Но если мужчина позволит достать мне кошелёк, следующего свидания не будет.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы! Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
правильно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru