Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина платить на свидании?

Вчера прочитала статью о том, что мы живём в 21 веке где мужчина с женщиной стремятся к максимальному равноправию в обществе. Но несмотря на это, женщины почему-то продолжают ожидать того, что мужчина будет платить за них на свидании.
Раз равноправие, женщины тоже работают то платить на свидании оба должны поровну.
Кто что думает по этому поводу?
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Нет не верно. Если бы вам конкретно эта девушка понравилась, вы бы договорились на компромисс.
Кстати, не жадных мужчин тоже не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне на СЗ нравится много девушек. С чего вы решили, что я пойду в кафе с одной, когда другая мне нравится не меньше, но зовёт гулять, а не просиживать задницу в кафе
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Мне на СЗ нравится много девушек. С чего вы решили, что я пойду в кафе с одной, когда другая мне нравится не меньше, но зовёт гулять, а не просиживать задницу в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну я поняла уже, что выбираете девушку по принципу дешевизны в обслуживании. Можете не продолжать.
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Ну я поняла уже, что выбираете девушку по принципу дешевизны в обслуживании. Можете не продолжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И вот тут вы правы! Выбираю по принципу дешевизны! Дешевками я как раз таких и называю, кто пытается залезть в мой кошелёк.
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
И вот тут вы правы! Выбираю по принципу дешевизны! Дешевками я как раз таких и называю, кто пытается залезть в мой кошелёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы мало зарабатываете, поэтому чек в тысячу рублей за кофе серьезно подрывает ваш бюджет. При нормальном доходе такие расходы совершенно незаметны. Мне совершенно ясно кто дешевка в ваших отношениях.
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Вы мало зарабатываете, поэтому чек в тысячу рублей за кофе серьезно подрывает ваш бюджет. При нормальном доходе такие расходы совершенно незаметны. Мне совершенно ясно кто дешевка в ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я очень хорошо зарабатываю, поэтому оцениваю женщин по старомодной системе. Вот вам покоя то не дает мой кошелек. Завидно, да? )
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Я очень хорошо зарабатываю, поэтому оцениваю женщин по старомодной системе. Вот вам покоя то не дает мой кошелек. Завидно, да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваша система оценки не зависит от дохода, просто вы жадный.
А я нормально зарабатываю , и не завидую, могу позволить себе кафе и не считаю это пипец какими большими расходами. И стараюсь общаться с людьми не ниже моего уровня.
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Ваша система оценки не зависит от дохода, просто вы жадный.
А я нормально зарабатываю , и не завидую, могу позволить себе кафе и не считаю это пипец какими большими расходами. И стараюсь общаться с людьми не ниже моего уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По моему всё таки финансовый вопрос для вас очень критичен. Обычно у кого с деньгами всё в порядке не пытаются залезть в чужой. Вы же себе даже кружки кофе не можете позволить. Ждете для этого мужика. Жаль вас.
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
По моему всё таки финансовый вопрос для вас очень критичен. Обычно у кого с деньгами всё в порядке не пытаются залезть в чужой. Вы же себе даже кружки кофе не можете позволить. Ждете для этого мужика. Жаль вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я и не пытаюсь залезть. Я ищу мужчину своего уровня или выше. То есть такого, для которого кофейня- это не критичные расходы и он может себе позволить купить кофе понравившейся ему женщине.
А вы мужчина низшего уровня, любитель халявы и всего бесплатного.
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
А я и не пытаюсь залезть. Я ищу мужчину своего уровня или выше. То есть такого, для которого кофейня- это не критичные расходы и он может себе позволить купить кофе понравившейся ему женщине.
А вы мужчина низшего уровня, любитель халявы и всего бесплатного.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну так ищите мужчину, а не кошелек. А то как попрошайка возле бара. Ну налейте, ну подайте. Фу, противно.
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Ну так ищите мужчину, а не кошелек. А то как попрошайка возле бара. Ну налейте, ну подайте. Фу, противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так они все мужчины. Только одни жидятся на 300-500 р, мне с ними не по пути.
А некоторые понимают, что гулять неуютно, лучше посидеть где-то вместе.
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Так они все мужчины. Только одни жидятся на 300-500 р, мне с ними не по пути.
А некоторые понимают, что гулять неуютно, лучше посидеть где-то вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Так и ищите! В чем проблема? Мне гулять уютно, вам нет. Какие проблемы? Заодно может и подачку получите из жалости.
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Так и ищите! В чем проблема? Мне гулять уютно, вам нет. Какие проблемы? Заодно может и подачку получите из жалости.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В том проблема что вы подбираете женщину под место, а не место под женщину.
Вы выбрали - "дешево и гулять" и ищете кто согласится, а не пытаетесь договориться и найти компромисс, который устроил бы обоих.
Я бы на месте девочек ваших не пошла бы с вами. Зачем мне спинтер , 30-минутный гулятель, когда можно посидеть в кофейне и мило провести вечер в тишине, приятной обстановке , при вкусных напитках. С нормальным мужчиной, не жадиной.
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
В том проблема что вы подбираете женщину под место, а не место под женщину.
Вы выбрали - "дешево и гулять" и ищете кто согласится, а не пытаетесь договориться и найти компромисс, который устроил бы обоих.
Я бы на месте девочек ваших не пошла бы с вами. Зачем мне спинтер , 30-минутный гулятель, когда можно посидеть в кофейне и мило провести вечер в тишине, приятной обстановке , при вкусных напитках. С нормальным мужчиной, не жадиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не вижу никаких проблем для себя. У меня все хорошо. Я выбираю женщину, а кафе. И интересы у нас должны быть схожи. Я люблю активный отдых, люблю гулять, хожу в горы, езжу на велосипеде, зимой борд, лыжи, каток. Если женщине больше нравиться просиживать пятую точку в кафе, так пусть найдет себе подходящего мужика с такими же интересами. Видно же, что нам с вами не по пути. Даже образ жизни разный. Но вы все равно мне пытаетесь доказать, что вы правы.
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Не вижу никаких проблем для себя. У меня все хорошо. Я выбираю женщину, а кафе. И интересы у нас должны быть схожи. Я люблю активный отдых, люблю гулять, хожу в горы, езжу на велосипеде, зимой борд, лыжи, каток. Если женщине больше нравиться просиживать пятую точку в кафе, так пусть найдет себе подходящего мужика с такими же интересами. Видно же, что нам с вами не по пути. Даже образ жизни разный. Но вы все равно мне пытаетесь доказать, что вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну и вовсе и нет ) Опять не правы, я тоже люблю гулять, и для этой цели у меня собака, с которой я гуляю дважды в день. А потом еще и вас выгуливать?)
Хочу посидеть в уютной атмосфере, рассмотреть своего собеседника без верхней одежды, оценить как он пахнет, как одет. Оставит ли официанту чаевых, как разговаривает с людьми. Поговорить спокойно, не 30 минут, а сколько захочешь. Это и есть нормальное знакомство, а не 30 минут пешком.
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Ну и вовсе и нет ) Опять не правы, я тоже люблю гулять, и для этой цели у меня собака, с которой я гуляю дважды в день. А потом еще и вас выгуливать?)
Хочу посидеть в уютной атмосфере, рассмотреть своего собеседника без верхней одежды, оценить как он пахнет, как одет. Оставит ли официанту чаевых, как разговаривает с людьми. Поговорить спокойно, не 30 минут, а сколько захочешь. Это и есть нормальное знакомство, а не 30 минут пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Мне плевать на то, что вы хотите. Я с вами не торгуюсь. Еще вопросы?
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Мне плевать на то, что вы хотите. Я с вами не торгуюсь. Еще вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да вам на всех девушек плевать- что они хотят, я об этом и говорю. Эгоист.
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Да вам на всех девушек плевать- что они хотят, я об этом и говорю. Эгоист.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Всем не всем, вам конечно виднее. Девушки сами решат, быть со мной или нет. Вроде большие уже все. Рядом с собой никого не держу, а очередь выстраивается. Парадокс. То ли вы где то блефуете, то ли я что то делаю не так.
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Всем не всем, вам конечно виднее. Девушки сами решат, быть со мной или нет. Вроде большие уже все. Рядом с собой никого не держу, а очередь выстраивается. Парадокс. То ли вы где то блефуете, то ли я что то делаю не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Но тем не менее вы все еще одинокий. Отсюда вывод- вы что-то делаете не так )
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Но тем не менее вы все еще одинокий. Отсюда вывод- вы что-то делаете не так )
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я не женат, но я и не одинок. Женским вниманием не обделен и меня это устраивает ))
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Я не женат, но я и не одинок. Женским вниманием не обделен и меня это устраивает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Уж извините, но не верю )
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Уж извините, но не верю )
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Извиняю. После того бреда, который вы тут понаписали, вы можете со мной вообще не разговаривать ))
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
Извиняю. После того бреда, который вы тут понаписали, вы можете со мной вообще не разговаривать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Да и я особо не стремлюсь как бы ) я вас посмотрела в ВК. Девушка есть у вас, но простенькая совсем) как моль
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Да и я особо не стремлюсь как бы ) я вас посмотрела в ВК. Девушка есть у вас, но простенькая совсем) как моль
СсылкаПожаловаться
История переписки36
В сравнении с кем? С Вами? Ссылку на ваш профиль в студию. Можете в ВК написать, раз мой профиль уже нашли.
ИриньяВ ответ на Сергей Урбанас
Сергей Урбанас
В сравнении с кем? С Вами? Ссылку на ваш профиль в студию. Можете в ВК написать, раз мой профиль уже нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Это вот таких девушек к вам очередь?))))))))))))))))) мда уж))
Сергей УрбанасВ ответ на Иринья
Иринья
Это вот таких девушек к вам очередь?))))))))))))))))) мда уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Конечно! Очередь из двадцатилетних, куда лучше чем очередь из сорокалетних (простите, вам же всего 38).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем