Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина приходить на свидание с пустыми руками?

Или не должен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Сергей Белых
Смотря на какое по счету)
Хотя я на все хожу с цветами)
Любовь
Когда я ходила на свидания, то в принципе, по мужчине сразу было видно кто он, принёс ли цветы, пригласил ли в кафе...какое кафе и чем угощал..... это начальный тест драйв - стоит ли с ним продолжать общение дальше...
MS
Всегда приходили парни на первое свидание с цветами и потом уже либо гуляли,либо шли ужинать. Не было такого,чтобы я сама за себя платила. Не понимаю вообще как может быть иначе
Южная Dakota
А вообще, кто привык к внимаю, к цветам, те считают что должен принести хоть цветок, кому дарят редко или вообще не дарят, те считают не должен)
Южная Dakota В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А вообще, кто привык к внимаю, к цветам, те считают что должен принести хоть цветок, кому дарят редко или вообще не дарят, те считают не должен)
СсылкаПожаловаться
к вниманию*
Елена
не должен, но может))))
Anna AvonarThiS
Вспомнилась ситуация с моей подругой. Как-то шли по улице с ней, а навстречу парень с огромным букетом роз. Она не выдержала и говорит, мне естесно: "Кажется, сегодня у кого-то будет секс". Так получилось, что парень услышал, улыбнулся и отвечает: "И не говорите, за такой букет сам бы себе дал";))). Утрированно, конечно, тем не менее сермяжная правда присутствует)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вспомнилась ситуация с моей подругой. Как-то шли по улице с ней, а навстречу парень с огромным букетом роз. Она не выдержала и говорит, мне естесно: "Кажется, сегодня у кого-то будет секс". Так получилось, что парень услышал, улыбнулся и отвечает: "И не говорите, за такой букет сам бы себе дал";))). Утрированно, конечно, тем не менее сермяжная правда присутствует)))
СсылкаПожаловаться
Очень дешево, за цветы давать (((( только если сам не плох. Но я все равно лучше бы деньгами взяла или подарком за аналогичную стоимость
Лагерта Лодброк
Очень дешево, за цветы давать (((( только если сам не плох. Но я все равно лучше бы деньгами взяла или подарком за аналогичную стоимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно Вам, это шутка была) да и букет, вполне может быть, жене предполагался, которая и без него согласная:) а "давать" "задешево", или "задорого" - это как-то ужасно звучит, куда приятнее хотя бы потому, что понравилось-захотелось-полюбилось;) а цветы там, или брульянты - это уж что именно полюбилось-захотелось-понравилось))))
Иоанн Нищебродофф
То что он пришел, это же приз для мадамы. Пусть возрадуется и отдастся на первой скамейке
Иоанн Нищебродофф
То что он пришел, это же приз для мадамы. Пусть возрадуется и отдастся на первой скамейке
СсылкаПожаловаться

Ольга
Мужчина должен всегда делать то, что он сам считает уместным.
Аноним
Никто никому ничего не должен.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
с таким точно не стоит встречаться)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
с таким точно не стоит встречаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу.
Хороших выходных Вам.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Ржу.
Хороших выходных Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и вам, без лишних расходов провести выходные
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж

и вам, без лишних расходов провести выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха.)))))


Солнышко Майское
да он просто обязан придти с норковой шубой! и брУльянтовым колье!
Королева. Марго
Он сам подарок.
Aya Pon
Как приятно когда мужчина приходит с цветочком)))
Elena Pomorceva
Смотря куда идете дальше. Если на долгую прогулку в парк, то веник вам точно не уперся, а если вечером в ресторан, то можно и с цветами. В общем главное чтобы руки были, а что в них это дело второе
Svetfedr
должен с эрекцией приходить ! -))
милованова
Цветы каждый день и потом ходи с ним по парку..ой как приятно...
2015 Ж
на свидание, если оно первое, с цветами должен прийти. а уходить должен с полным желудком и пустыми яйцами)))
Kaspa Jones
Нет, он должен сразу приезжать на Ройсе с личным водилой и дарственной на виллу на Карибах в зубах держать. И обязательно вилять хвостом при виде Ее Великолепшества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем