Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина рассказать о своём прошлом?

Встречаюсь с мужчиной, отношения близится к сексу но я недавно узнала от знакомых что он сидел в тюрьме за убийство  потом при встрече попросила его рассказать об этом, но он не хочет, имею ли я право настаивать, или оставить его прошлое в покое? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Улезко Екатерина
Вам надо было при встрече расспрашивать не про убийство, а почему он скрыл от вас,что сидел? А за,что, это уже второй вопрос. Плохо вы в людях разбираетесь! Поэтому вам нельзя с такими связываться,проблем не оберётесь!
Natalia T
Человек,переступивший черту ,по расчету или от отчаяния, уже не тот,что был ранее. Пусть остается со своим прошлым. Без вас. ДЛя меня эта тема без вариантов. Был несколько раз опыт поверхностного общения. Господи,пронеси.
ЯэтоЯ
Оставить надо его! Включите свою голову хоть на минуту и одумайтесь, с кем встречаетесь.
Грильяж в шоколаде
Я бы оставила и МЧ и его прошлое в своём прошлом. Зачем вам копаться в таком овне?
JaLeNa
бесперспективняк!
Amrita
То что он не хочет рассказывать-это уже даже не звоночком должно быть,а сиреной.Значит,есть что скрывать. Сейчас если его к стене припрете,он насочиняет,что защищал девушку от маньяка или там друга спасал. Это у них общая легенда для наивных дурочек. Давайте смотреть правде в глаза-убийств по неосторожности ничтожно мало среди всех прочих. И,да,тюрьма людей лучше не делает.
qwerty W
Мне кажется людей которые сидели, тем более за убийство из далека видно. Как можно этого не разглядеть и начать встречаться?
Светлана Гурова
имеешь право оставить его в покое навсегда
мария Аккуратова
он не должен
но тогда и Вы не должны быть с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем