Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина сидеть за свою даму?

Ходил со своей недавно на "выкрутасы", там йовович сбила хабенского на переходе, а ургант(по сюжету жених йовович не взял вину на себя). Моя сказала что настоящий мужчина(уже от этого термина зарезало ухо) сделал бы всё ради своей женщины вплоть до отсидки за неё. На аргумент что наш "гуманный суд" женщине дает в 2 а то и 4 раза меньшие сроки чем мужчине моей пассии пох. Как вы думаете послать её нах сразу или подождать вдруг мнение её поменяется?
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
ТихоняВ ответ на xRom
xRom
А папа уголовник - лучше? Вот реально дура. Его потом хрен на нормальную работу возьмут, мне интересно на каком месяце или году последующей жизни такая умница вышвирнет его и поменяет на несудимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для нормального любящего мужчины сам факт того, что его женщину потащат на нары, не приемлем, и меньше всего он парится в это время, куда его потом на работу возьмут...сама по себе ситуация очень сложная, потому что с одной стороны есть вина жены, с другой стороны есть муж, который самой природой призван защищать и оберегать...законы почему более лояльны к женщинам? потому что тюрьма, зона- абсолютно не место для них и ломает их гораздо круче, чем мужчин, даже за короткий срок...а у Вас видимо никогда не было горячо любимых женщин ( мать, жена, дочь), за которых Вы бы подписались, не думая...
Коммент По СуществуВ ответ на Тихоня
Тихоня
для нормального любящего мужчины сам факт того, что его женщину потащат на нары, не приемлем, и меньше всего он парится в это время, куда его потом на работу возьмут...сама по себе ситуация очень сложная, потому что с одной стороны есть вина жены, с другой стороны есть муж, который самой природой призван защищать и оберегать...законы почему более лояльны к женщинам? потому что тюрьма, зона- абсолютно не место для них и ломает их гораздо круче, чем мужчин, даже за короткий срок...а у Вас видимо никогда не было горячо любимых женщин ( мать, жена, дочь), за которых Вы бы подписались, не думая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда эта женьщина нарушала закон, она поди и не думала в тот момент о своем муже. Не много ли ты о себе возомнила?
Коммент По Существу
А когда эта женьщина нарушала закон, она поди и не думала в тот момент о своем муже. Не много ли ты о себе возомнила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я надеюсь, речь не о сознательном преступлении, а о по неосторожности...и тогда ВЫ наверное понимаете, что не корректно говорить о том, что думала женщина ...и прошу мне не тыкать, а то я бываю совсем неделекатна и могу огорчить до невозможности.
З.ЛюкаВ ответ на Тихоня
Тихоня
я надеюсь, речь не о сознательном преступлении, а о по неосторожности...и тогда ВЫ наверное понимаете, что не корректно говорить о том, что думала женщина ...и прошу мне не тыкать, а то я бываю совсем неделекатна и могу огорчить до невозможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по неосторожности дадут условно ей, а если она сознательно что то сделает, то пусть и сидит сама сознательно!!! а то у нас в "перехвате" каждый вечер пьяные бабы своих мужиков режут, а потом размазывают пьяные слезы в объектив камеры и чешут, что он ее якобы всю жизнь пил-бил!!! ну ушла бы тогда раньше, че ждала то?
Коммент По СуществуВ ответ на Тихоня
Тихоня
я надеюсь, речь не о сознательном преступлении, а о по неосторожности...и тогда ВЫ наверное понимаете, что не корректно говорить о том, что думала женщина ...и прошу мне не тыкать, а то я бываю совсем неделекатна и могу огорчить до невозможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой как страшно! Напугала. Сознательное, несознтельное - отвечать все равно придется. Несознательное преступление - это преступление совершенное по неосторожности,невниманию, неряшливости, халатности.
Коммент По СуществуВ ответ на Тихоня
Тихоня
для нормального любящего мужчины сам факт того, что его женщину потащат на нары, не приемлем, и меньше всего он парится в это время, куда его потом на работу возьмут...сама по себе ситуация очень сложная, потому что с одной стороны есть вина жены, с другой стороны есть муж, который самой природой призван защищать и оберегать...законы почему более лояльны к женщинам? потому что тюрьма, зона- абсолютно не место для них и ломает их гораздо круче, чем мужчин, даже за короткий срок...а у Вас видимо никогда не было горячо любимых женщин ( мать, жена, дочь), за которых Вы бы подписались, не думая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь представь что у тебя есть сын, юноша совсем, решившийся из большой любви сидеть за свою девушку лет так этак 6-10, ты наверное его поощрать будешь.
Коммент По Существу
Теперь представь что у тебя есть сын, юноша совсем, решившийся из большой любви сидеть за свою девушку лет так этак 6-10, ты наверное его поощрать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дура ты, и не лечишься. Мне ничего представлять не надо, у меня 2 сына и 2 дочери. И никому из них я не желаю тюрьмы, равно как и всем остальным людям. Речь не о том, кто в тюрьму пойдет, а об готовности мужа, мужчины защищать и оберегать свою женщину. Так что крыльями не хлопай попусту, желание взять вину на себя следствием и судом не учитывается.
Фак ОффВ ответ на Тихоня
Тихоня
Дура ты, и не лечишься. Мне ничего представлять не надо, у меня 2 сына и 2 дочери. И никому из них я не желаю тюрьмы, равно как и всем остальным людям. Речь не о том, кто в тюрьму пойдет, а об готовности мужа, мужчины защищать и оберегать свою женщину. Так что крыльями не хлопай попусту, желание взять вину на себя следствием и судом не учитывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тупая пизда)))
ТихоняВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Тупая пизда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тупой членоголовый. Иди займись мужским делом, а не на бабском форуме с утра волну поднимай.
Фак ОффВ ответ на Тихоня
Тихоня
Тупой членоголовый. Иди займись мужским делом, а не на бабском форуме с утра волну поднимай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То что ты именно БАБА ясно по твоим бредням тупопездным)
З.ЛюкаВ ответ на Тихоня
Тихоня
Дура ты, и не лечишься. Мне ничего представлять не надо, у меня 2 сына и 2 дочери. И никому из них я не желаю тюрьмы, равно как и всем остальным людям. Речь не о том, кто в тюрьму пойдет, а об готовности мужа, мужчины защищать и оберегать свою женщину. Так что крыльями не хлопай попусту, желание взять вину на себя следствием и судом не учитывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уважаемая Инга, почему то мужу или мужчине (условной единице) это возможно, а к вашим детям это неприменительно! что за чушь? кто сделал тот пусть и сидит, или отвечает за это как то!!! у нас и так в тюрьмах сидят не те, кто совершил, а тут еще один вариант несправедливости!!!
Коммент По СуществуВ ответ на Тихоня
Тихоня
Дура ты, и не лечишься. Мне ничего представлять не надо, у меня 2 сына и 2 дочери. И никому из них я не желаю тюрьмы, равно как и всем остальным людям. Речь не о том, кто в тюрьму пойдет, а об готовности мужа, мужчины защищать и оберегать свою женщину. Так что крыльями не хлопай попусту, желание взять вину на себя следствием и судом не учитывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дура - это ты! Ожидаешь от других того, на что сама не способна! Трусливая мышь.
ИРГАВ ответ на Тихоня
Тихоня
для нормального любящего мужчины сам факт того, что его женщину потащат на нары, не приемлем, и меньше всего он парится в это время, куда его потом на работу возьмут...сама по себе ситуация очень сложная, потому что с одной стороны есть вина жены, с другой стороны есть муж, который самой природой призван защищать и оберегать...законы почему более лояльны к женщинам? потому что тюрьма, зона- абсолютно не место для них и ломает их гораздо круче, чем мужчин, даже за короткий срок...а у Вас видимо никогда не было горячо любимых женщин ( мать, жена, дочь), за которых Вы бы подписались, не думая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, что понимаете. мы в меньшинстве, к сожалению
ТихоняВ ответ на ИРГА
ИРГА
спасибо, что понимаете. мы в меньшинстве, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что большинство дальше рамок своего личного эго не выходят...хороша семейка, где каждый за свой зад трясется! хотя я не люблю такие провокационные вопросы типа: спрыгнешь с моста, отсидишь за меня??? Девушка у этого самца два раза дура: во-первых потому что не видит, с каким уродом связалась, во-вторых, потому что у первого встречного кобеля такие серьезные вопросы выясняет...я за своего любимого человека (мужа, ребенка, мать) сама на все готова...и тюрьма не самое страшное...и своего любимого даже не спрашиваю, потому что ответ знаю наверняка...а вести дискуссию с выродками больше не буду, все у них перевернуто, мерзкие, как моллюски в раковинах.
ИРГАВ ответ на Тихоня
Тихоня
потому что большинство дальше рамок своего личного эго не выходят...хороша семейка, где каждый за свой зад трясется! хотя я не люблю такие провокационные вопросы типа: спрыгнешь с моста, отсидишь за меня??? Девушка у этого самца два раза дура: во-первых потому что не видит, с каким уродом связалась, во-вторых, потому что у первого встречного кобеля такие серьезные вопросы выясняет...я за своего любимого человека (мужа, ребенка, мать) сама на все готова...и тюрьма не самое страшное...и своего любимого даже не спрашиваю, потому что ответ знаю наверняка...а вести дискуссию с выродками больше не буду, все у них перевернуто, мерзкие, как моллюски в раковинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Фак ОффВ ответ на Тихоня
Тихоня
для нормального любящего мужчины сам факт того, что его женщину потащат на нары, не приемлем, и меньше всего он парится в это время, куда его потом на работу возьмут...сама по себе ситуация очень сложная, потому что с одной стороны есть вина жены, с другой стороны есть муж, который самой природой призван защищать и оберегать...законы почему более лояльны к женщинам? потому что тюрьма, зона- абсолютно не место для них и ломает их гораздо круче, чем мужчин, даже за короткий срок...а у Вас видимо никогда не было горячо любимых женщин ( мать, жена, дочь), за которых Вы бы подписались, не думая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага тюрьма это место исключительно для мужчин, даже за проступки их баб, ппц логика яваляюсь
ТихоняВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ага тюрьма это место исключительно для мужчин, даже за проступки их баб, ппц логика яваляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В твоем зачатке мозга логики сроду не бывало. Как личность ты мне давно противен, как мужчина-мерзок...Где ты баб находишь, на что заманиваешь? С тобой же поздним вечером лучше на улицу не выходить, если кто-то к твоей женщине приставать начнет, ты же ее во всем обвинишь и сдрыснешь.
Фак ОффВ ответ на Тихоня
Тихоня
В твоем зачатке мозга логики сроду не бывало. Как личность ты мне давно противен, как мужчина-мерзок...Где ты баб находишь, на что заманиваешь? С тобой же поздним вечером лучше на улицу не выходить, если кто-то к твоей женщине приставать начнет, ты же ее во всем обвинишь и сдрыснешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дорогуша, не всех подкаблучники привлекают. Ты вот со своей логикой мне лично отвратительна, ББПЕ для тебя лучший выход)) За сталкивание лбами "по приколу" телке я и сам готов навешать если что. А про "сдрыснешь" я тихо поржу, у мня 105 кг сухого веса ,кмс по самбо, так что соси хуй быдло)) Ищи лошка который за тебя и отсидит и после твоего левака тебе пизду вылижет, таких обсосов в россии дохрена было воспитано мамками-одиночками, дерзай сучко))))
ТихоняВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ну дорогуша, не всех подкаблучники привлекают. Ты вот со своей логикой мне лично отвратительна, ББПЕ для тебя лучший выход)) За сталкивание лбами "по приколу" телке я и сам готов навешать если что. А про "сдрыснешь" я тихо поржу, у мня 105 кг сухого веса ,кмс по самбо, так что соси хуй быдло)) Ищи лошка который за тебя и отсидит и после твоего левака тебе пизду вылижет, таких обсосов в россии дохрена было воспитано мамками-одиночками, дерзай сучко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты и грязь)))) вернее огромная 105 килограммовая куча грязи ...что такое ББПЕ мне не известно, так что ни опровергнуть, ни подтвердить не могу, выход ли это для меня...только своим потоком грязи ты каждый раз подтверждаешь, что яйца-не признак мужественности...и сам всегда являешься ярким примером быдлизма...а вообще, на тебя забавно посмотреть, как на урода в кунсткамере, в жизни-то вы маскируетесь под нормальных людей, а здесь вся твоя пакость на виду))
Фак ОффВ ответ на Тихоня
Тихоня
ну ты и грязь)))) вернее огромная 105 килограммовая куча грязи ...что такое ББПЕ мне не известно, так что ни опровергнуть, ни подтвердить не могу, выход ли это для меня...только своим потоком грязи ты каждый раз подтверждаешь, что яйца-не признак мужественности...и сам всегда являешься ярким примером быдлизма...а вообще, на тебя забавно посмотреть, как на урода в кунсткамере, в жизни-то вы маскируетесь под нормальных людей, а здесь вся твоя пакость на виду))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой ой ой, правда глаза режет кобыла))) Большей мерзости чем отправить человека сидеть за себя,оправдывая это своей половой принадлежностью, уж точно не знаю. Так что мораль мне нех тут читать, коль сама сволоч последняя
З.ЛюкаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Ну дорогуша, не всех подкаблучники привлекают. Ты вот со своей логикой мне лично отвратительна, ББПЕ для тебя лучший выход)) За сталкивание лбами "по приколу" телке я и сам готов навешать если что. А про "сдрыснешь" я тихо поржу, у мня 105 кг сухого веса ,кмс по самбо, так что соси хуй быдло)) Ищи лошка который за тебя и отсидит и после твоего левака тебе пизду вылижет, таких обсосов в россии дохрена было воспитано мамками-одиночками, дерзай сучко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрюша, ты поосторожней с мамками-одиночками!!! у меня сынок совсем не лошок, хотя я, как ты выражаешься, мамка-одиночка! а ко мне лучше поздним вечером лучше не приставать, я сама кикбоксингом занималась не один год!
Фак ОффВ ответ на З.Люка
З.Люка
Андрюша, ты поосторожней с мамками-одиночками!!! у меня сынок совсем не лошок, хотя я, как ты выражаешься, мамка-одиночка! а ко мне лучше поздним вечером лучше не приставать, я сама кикбоксингом занималась не один год!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извиняюсь канешна, но большинство, рад если у вас не так, дает именно бабское воспитание, типа: "Драться не хорошо, надо быть вежливым" и прочие сопли которые впоследствии выходят парню боком - в школе чмырят, бабы не дают, работает сисадмином итд итп
З.ЛюкаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Извиняюсь канешна, но большинство, рад если у вас не так, дает именно бабское воспитание, типа: "Драться не хорошо, надо быть вежливым" и прочие сопли которые впоследствии выходят парню боком - в школе чмырят, бабы не дают, работает сисадмином итд итп
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, у меня не так! а подругу свою лесом! каждый за себя должен отвечать, за свои поступки!
Коммент По СуществуВ ответ на ИРГА
ИРГА
это не его работа , а отношение ко мне - я жена , у нас 2 детей. лучше у детей мама уголовница будет? ты просто жопу свою бережёшь, а не о гуманности думаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если даже если муж за тебя будет сидеть, ты все равно будешь уголовницей. Про тебя точно также можно сказать, что ты свою ж...бережешь.
Коммент По Существу
Так если даже если муж за тебя будет сидеть, ты все равно будешь уголовницей. Про тебя точно также можно сказать, что ты свою ж...бережешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мою ж....мне мой муж бережёт, что тебе никогда не будет дано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем