Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина сидеть за свою даму?

Ходил со своей недавно на "выкрутасы", там йовович сбила хабенского на переходе, а ургант(по сюжету жених йовович не взял вину на себя). Моя сказала что настоящий мужчина(уже от этого термина зарезало ухо) сделал бы всё ради своей женщины вплоть до отсидки за неё. На аргумент что наш "гуманный суд" женщине дает в 2 а то и 4 раза меньшие сроки чем мужчине моей пассии пох. Как вы думаете послать её нах сразу или подождать вдруг мнение её поменяется?
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
14567891014
ИРГАВ ответ на SOVA
SOVA
Znaete, v proncipe ya za VAS, no i slova "Kagdii otvechaet sam za sebya" po moemu verno.
Ne rasstraivaetes kogda na vas napadaut
Oskorbleniya anosyat obichno dostoinim ludyam, tal chervi vibiraut luchshie plodi.

P.S. Chto bi ne napadali, nado vsem ugodit, a vi (i ni ya) ne dollar chto bi vsem nravitsy.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
spasibo. просто порой кажется, что мужчины стали себялюбивее, что ли. и таким мужчинам страшно доверять нето что свою жизнь, но и жизнь своих детей.
З.ЛюкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
на меня все напали, но я просто рассказала о нашем разговоре с мужем, тоже после просмотра какой то передачи. я не пытала его,не брада за грудки. он сам это сказал. и я ему ВЕРЮ! кстати, сама машину не вожу, не вижу смысла. такси полно, нет проблем ни с парковкой. ни с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу, не комильфо на такси таскаться! а о ремонте каком речь? что это такое? новые автомобили нет необходимости ремонтировать!
ИРГАВ ответ на З.Люка
З.Люка
фу, не комильфо на такси таскаться! а о ремонте каком речь? что это такое? новые автомобили нет необходимости ремонтировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не комильфо свою копейку из снега выковыривать. в вашей деревне и такси то поди нет. лошадь с телегой. вот ваша машина.
З.ЛюкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не комильфо свою копейку из снега выковыривать. в вашей деревне и такси то поди нет. лошадь с телегой. вот ваша машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага! в нашей таджикской деревне такого не бывает!!! мы и лошадок то только на картинке видали...
ИРГАВ ответ на З.Люка
З.Люка
ага! в нашей таджикской деревне такого не бывает!!! мы и лошадок то только на картинке видали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и глушь. в телегу то сами впрягаетесь?
З.ЛюкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну и глушь. в телегу то сами впрягаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы што!!! какие телеги!!! так на горбу навоз таскаем...
Коммент По СуществуВ ответ на ИРГА
ИРГА
ВОТ ТАКА ЛЮБОВЬ. а когда мужик предложит, ты посиди за меня, тебе меньше дадут. это не абсурд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
GIPSI, по понятиям живешь)) Если уж тебя попросят за мужика посидеть, лишь только потому что бабам меньше дают за преступление, надеюсь у тебя хватит смелости и ума сказать"нет". Дай Бог тебе здоровья..
Коммент По Существу
GIPSI, по понятиям живешь)) Если уж тебя попросят за мужика посидеть, лишь только потому что бабам меньше дают за преступление, надеюсь у тебя хватит смелости и ума сказать"нет". Дай Бог тебе здоровья..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пусть БАБЫ и сидят.
SAATISВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мы тоже как то на эту тему разговаривали. мой сказал, что взял бы вину на себя не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Он ВСЕГО ЛИШЬ СКАЗАЛ, и ничего более. Всё познаётся на деле. Но об этом не говорят. Если такими словами и обязательствами кидаются, это странно. И разговоры на эту теиу тоже странны - с чего бы? Если в жизни с вами что-то подобное случится, вашу вину возьмут на себя - это чудо. Вам несказанно повезёт на друга. А пока не случилось, всё это - слова, слова, слова...
ИРГАВ ответ на SAATIS
SAATIS
Он ВСЕГО ЛИШЬ СКАЗАЛ, и ничего более. Всё познаётся на деле. Но об этом не говорят. Если такими словами и обязательствами кидаются, это странно. И разговоры на эту теиу тоже странны - с чего бы? Если в жизни с вами что-то подобное случится, вашу вину возьмут на себя - это чудо. Вам несказанно повезёт на друга. А пока не случилось, всё это - слова, слова, слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай бог, чтоб не случилось, но он мне не только друг, но и муж. значит мне в двойне повезло. я верю ему а 1000 процентов. а сомневающимся могу пожелать только что б рядом был человек, которому можно верить и доверять.
SAATISВ ответ на ИРГА
ИРГА
дай бог, чтоб не случилось, но он мне не только друг, но и муж. значит мне в двойне повезло. я верю ему а 1000 процентов. а сомневающимся могу пожелать только что б рядом был человек, которому можно верить и доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за Вас. Но я не смогла бы принять такую жертву - чтобы человек, особенно любимый, взял на себя мой грех: сама буду отвечать...
ИРГАВ ответ на SAATIS
SAATIS
Рада за Вас. Но я не смогла бы принять такую жертву - чтобы человек, особенно любимый, взял на себя мой грех: сама буду отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я за Вас рада.
NataliaВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мы тоже как то на эту тему разговаривали. мой сказал, что взял бы вину на себя не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
а мы тоже как то на эту тему разговаривали. мой сказал, что взял бы вину на себя не раздумывая.

а вы проверьте, хрен - сядет) говорить - не делать.
ИРГАВ ответ на Natalia
Natalia
а мы тоже как то на эту тему разговаривали. мой сказал, что взял бы вину на себя не раздумывая.

а вы проверьте, хрен - сядет) говорить - не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброе утро. долго думали?
NataliaВ ответ на ИРГА
ИРГА
доброе утро. долго думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам доброе. Думала недолго.
ИРГАВ ответ на Natalia
Natalia
и вам доброе. Думала недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец. поздравляю.
NataliaВ ответ на ИРГА
ИРГА
молодец. поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. А с чем?
ИРГАВ ответ на Natalia
Natalia
спасибо. А с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с добрым утром. простите на Вас негатива не осталось. вчера лимит весь исчерпала.
NataliaВ ответ на ИРГА
ИРГА
с добрым утром. простите на Вас негатива не осталось. вчера лимит весь исчерпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже здоровались. С облегчением.
ИРГАВ ответ на Natalia
Natalia
уже здоровались. С облегчением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поздравляю говорю с утром. раз оно началось, значит мы живы.
NataliaВ ответ на ИРГА
ИРГА
поздравляю говорю с утром. раз оно началось, значит мы живы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если для вас это повод, то пусть будет так. Я еще вчера знала, что буду утром здорова)
ИРГАВ ответ на Natalia
Natalia
если для вас это повод, то пусть будет так. Я еще вчера знала, что буду утром здорова)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эксрасенс?
NataliaВ ответ на ИРГА
ИРГА
эксрасенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чтобы знать, что я сейчас буду обедать, нужно быть этим?
ИРГАВ ответ на Natalia
Natalia
чтобы знать, что я сейчас буду обедать, нужно быть этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
счастливая. я вот не знаю когда буду обедать.
NataliaВ ответ на ИРГА
ИРГА
счастливая. я вот не знаю когда буду обедать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я скажу больше - мне и про свой ужин все известно)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем