Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина сидеть за свою даму?

Ходил со своей недавно на "выкрутасы", там йовович сбила хабенского на переходе, а ургант(по сюжету жених йовович не взял вину на себя). Моя сказала что настоящий мужчина(уже от этого термина зарезало ухо) сделал бы всё ради своей женщины вплоть до отсидки за неё. На аргумент что наш "гуманный суд" женщине дает в 2 а то и 4 раза меньшие сроки чем мужчине моей пассии пох. Как вы думаете послать её нах сразу или подождать вдруг мнение её поменяется?
Фак Офф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
Мюмла Янсон
Не поменяется, шли, не ломай девчонке жизнь =)
Фак ОффВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не поменяется, шли, не ломай девчонке жизнь =)
СсылкаПожаловаться
Да ей то что, себе бы не сломать, а то человек с мнением подобным подставит на раз как нех делать
Мюмла ЯнсонВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да ей то что, себе бы не сломать, а то человек с мнением подобным подставит на раз как нех делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более и не раздумывай =)
SAATISВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да ей то что, себе бы не сломать, а то человек с мнением подобным подставит на раз как нех делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните в шею! И чем скорее, тем лучше. Для Вас. Ибо она Вас не любит, ежели так дёшево подставляет. А вы себе найдёте лучше и душевнее. А её проблемы пусть остаются её проблемами.
ОвсянкаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не поменяется, шли, не ломай девчонке жизнь =)
СсылкаПожаловаться
ХD)))
+++))
AStrochkaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не поменяется, шли, не ломай девчонке жизнь =)
СсылкаПожаловаться
Может сама догадается... ;)
Александра Воробьева
вы её готовы послать за то,что она высказала своё мнение,пусть отличное от вашего?
ведь это всего лишь её мнение....
Александра Воробьева
вы её готовы послать за то,что она высказала своё мнение,пусть отличное от вашего?
ведь это всего лишь её мнение....
СсылкаПожаловаться
Честно говоря большей мерзости шовинистской я от неё ни разу не слышал за всё время отношений
DreamВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Честно говоря большей мерзости шовинистской я от неё ни разу не слышал за всё время отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, обычно ты ей мерзости шовинистические впариваешь, а тут вдруг она. Ты даже удивился:)) А вот так оно бывает, Андрюша, что посеешь, то и пожнешь.
Фак ОффВ ответ на Dream
Dream
Андрюша, обычно ты ей мерзости шовинистические впариваешь, а тут вдруг она. Ты даже удивился:)) А вот так оно бывает, Андрюша, что посеешь, то и пожнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие например я впариваю шовинистические мерзости то? Экстрасен куев)
DreamВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Какие например я впариваю шовинистические мерзости то? Экстрасен куев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прикидывайся. Ты постоянно их впариваешь даже нам на форуме, а уж подруге своей, наверное, уже весь мозг вынес.
Фак ОффВ ответ на Dream
Dream
Не прикидывайся. Ты постоянно их впариваешь даже нам на форуме, а уж подруге своей, наверное, уже весь мозг вынес.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пример моего шовинизма в студию
DreamВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Пример моего шовинизма в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто алименты платить не хочет?:)) Сделал детишек - неси ответственность.
Фак ОффВ ответ на Dream
Dream
А кто алименты платить не хочет?:)) Сделал детишек - неси ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделал детишек - имеешь равные права на них тогда и равные обязанности. А когда у меня на них прав де-юре дохрена а де-факто нихрена, алименты будут соответственно де-юре докуя а де-факто никуя!))
DreamВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Сделал детишек - имеешь равные права на них тогда и равные обязанности. А когда у меня на них прав де-юре дохрена а де-факто нихрена, алименты будут соответственно де-юре докуя а де-факто никуя!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо сказки рассказывать. Не хочешь детишек - надевай презерватив. И проблемы нет.
Фак ОффВ ответ на Dream
Dream
Не надо сказки рассказывать. Не хочешь детишек - надевай презерватив. И проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо сказки рассказывать. Дети, развод - воспитание 50/50 а не мама воспитывает а папа воскресный как удобно маме обычно.
DreamВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Не надо сказки рассказывать. Дети, развод - воспитание 50/50 а не мама воспитывает а папа воскресный как удобно маме обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрюша, это наоборот папе удобно: слился и нет проблем, ни алиментов, ни воспитания.
А так я согласна 50/50 это самый правильный вариант, и отцы должны иметь возможность детей себе оставлять, чтобы жизнь малиной не казалась:)) Я вообще за равные права во всём. А насчет армии нужно не женщинам претензии предъявлять, а тем мужчинам, которые создают законопроекты. Что тебе мешает пойти в Думу и создавать такие законы, которые тебя будут устраивать?
Фак ОффВ ответ на Dream
Dream
Андрюша, это наоборот папе удобно: слился и нет проблем, ни алиментов, ни воспитания.
А так я согласна 50/50 это самый правильный вариант, и отцы должны иметь возможность детей себе оставлять, чтобы жизнь малиной не казалась:)) Я вообще за равные права во всём. А насчет армии нужно не женщинам претензии предъявлять, а тем мужчинам, которые создают законопроекты. Что тебе мешает пойти в Думу и создавать такие законы, которые тебя будут устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попробуй вас в армию загони епт, шухер подымите останется только в паранджу вас загонятьXD)))
DreamВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Попробуй вас в армию загони епт, шухер подымите останется только в паранджу вас загонятьXD)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем вообще кого-то куда-то загонять? Армия должна быть добровольной и хорошо оплачиваемой, тогда желающие сами найдутся. А твоя проблема, Андрюша, в том, что любишь тв в Интернете бессмысленный срач и войны устраивать, а реально что-то делать не хочешь.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Dream
Dream
А зачем вообще кого-то куда-то загонять? Армия должна быть добровольной и хорошо оплачиваемой, тогда желающие сами найдутся. А твоя проблема, Андрюша, в том, что любишь тв в Интернете бессмысленный срач и войны устраивать, а реально что-то делать не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Dream, словестный бой Вы безусловно выиграли. Жаль, что Андрей Крайнов ничего не понял :(
Ольга Елагина
Dream, словестный бой Вы безусловно выиграли. Жаль, что Андрей Крайнов ничего не понял :(
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Dream, словестный бой Вы безусловно выиграли. Жаль, что Андрей Крайнов ничего не понял :(

+100
Марина ГорбуноваВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Попробуй вас в армию загони епт, шухер подымите останется только в паранджу вас загонятьXD)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попробуй вас в армию загони епт, шухер подымите

Так шухер по поводу армии и вы, мужчины, будь здоров поднимаете. И отмазываетесь от нее очень успешно.
elena В ответ на Фак Офф
Фак Офф
Не надо сказки рассказывать. Дети, развод - воспитание 50/50 а не мама воспитывает а папа воскресный как удобно маме обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я за! Только вот папы у многих такие, что не хотят этого... :-(
Екатерина ТереховаВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Честно говоря большей мерзости шовинистской я от неё ни разу не слышал за всё время отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кем поведешься от того и наберешься, я представляю, что она от тебя выслушивает регулярно, вот пожалуйста, за что боролся)
AStrochkaВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Честно говоря большей мерзости шовинистской я от неё ни разу не слышал за всё время отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких пор мужчина/женщина - национальность? :))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем