Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина тратить деньги на любимую женщину?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Существует расхожее мнение, что мужчина должен тратить деньги на любимую женщину.
Вопросы к мужчинам: Согласны ли вы с этим мнением? Какую сумму денег вы готовы выделять в месяц на женщин или женщину? И вообще, какая женщина заслуживает того, что бы мужчина на нее тратился? Существует ли разделение, что-то типа на эту мне не жалко потратить 10 000 руб., а на эту и 1 000 руб. много?
Вопросы к женщинам: Согласны ли вы с этим мнением? Будете ли вы встречаться с мужчиной, который не может или не хочет тратить на вас деньги, либо тратит не достаточно? С какого момента общения мужчина должен начинать вкладываться в женщину?
Тема чисто поболтать. Без какой либо привязки к конкретной ситуации.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
903
РусьнябышекВ ответ на Мёд оптом
Мёд оптом
средний ученый -70 000р. Точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фига себе. А я всегда думала что они чуть ли ни за еду работают. =)
olga sohoshkoВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А на что кушать? Одна только комуналка сожрет 1/4 з/п.
Ну а насчет 20 000 руб. может он фанат своего дела. Ученый там какой нибудь. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пойму , Вы кому то оправдания ищите? И вообще , сегодня полно девушек которые сами содержат таких "неприспособленных", потом жалуются . Это Ваша проблема на что ему кушать?
РусьнябышекВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
Не пойму , Вы кому то оправдания ищите? И вообще , сегодня полно девушек которые сами содержат таких "неприспособленных", потом жалуются . Это Ваша проблема на что ему кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если человек не совсем чужой, то поневоле задаешься вопросом что он будет кушать, если при з/п в 20 000 руб он подарит подарок стоимостью 10 000 руб.
olga sohoshkoВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну если человек не совсем чужой, то поневоле задаешься вопросом что он будет кушать, если при з/п в 20 000 руб он подарит подарок стоимостью 10 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам нужно не форум спрашивать а срочно еще работу себе искать не чужого человека кормить
РусьнябышекВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
Вам нужно не форум спрашивать а срочно еще работу себе искать не чужого человека кормить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вообще то никого не кормлю. Просто никто никогда за меня не платил. Я как то и не ждала. А тут оказалось что я дура полная что плачу сама за себя. Оказывается платить всегда должен мужчина. =)
olga sohoshkoВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да я вообще то никого не кормлю. Просто никто никогда за меня не платил. Я как то и не ждала. А тут оказалось что я дура полная что плачу сама за себя. Оказывается платить всегда должен мужчина. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите , за нескромный вопрос , Васм сколько лет?И вообще , все совсем не так просто , кто за кого платит . Вопрос кто как к себе относиться.
РусьнябышекВ ответ на olga sohoshko
olga sohoshko
Простите , за нескромный вопрос , Васм сколько лет?И вообще , все совсем не так просто , кто за кого платит . Вопрос кто как к себе относиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
27 лет
нана молотоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да я вообще то никого не кормлю. Просто никто никогда за меня не платил. Я как то и не ждала. А тут оказалось что я дура полная что плачу сама за себя. Оказывается платить всегда должен мужчина. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На начальной стадии знакомства можно и самой заплатить- мало ли какой попадётся, а так- Вы ему ничего не должны! При более близком знакомстве, если Вам интересен сам человек, то не надо доить его и выпрашивать подарки. Самых щедрых и любимых моих мужчин подкупило именно то, что я не вымогательница, да и отношение их ко мне было как к женщине,а не к продажной ...(вставьте сами подходящее слово)))))
Ксения МилаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
ыыыыыы 20000 зарабатывает а тратит на девушку касарь))))) может и больше)))) и 3 тысячи если он в Москве 20000 зарабатывает то он либо лох либо таджик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыыы 20000 зарабатывает а тратит на девушку касарь))))) может и больше)))) и 3 тысячи если он в Москве 20000 зарабатывает то он либо лох либо таджик)))))

А что таджик не мужчина?
Порядочный МерzавецВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
ыыыыыы 20000 зарабатывает а тратит на девушку касарь))))) может и больше)))) и 3 тысячи если он в Москве 20000 зарабатывает то он либо лох либо таджик)))))

А что таджик не мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поговаривают нет)))) сам не проверял)))
Ксения МилаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
поговаривают нет)))) сам не проверял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока мы тут глумимся по поводу того что таджики не мужчины,они скоро заполонят все вокруг.
Порядочный Мерzавец
ыыыыыы 20000 зарабатывает а тратит на девушку касарь))))) может и больше)))) и 3 тысячи если он в Москве 20000 зарабатывает то он либо лох либо таджик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таджик со своими 20тыс. крутой пацан в своем Таджикистане))))
Так что не надо ля-ля))))
Все Таджички его))))
Порядочный Мерzавец
Ответ тратить денежку тратить денежку на любимую девушку(жену) не только можно, но и нужно! А сумма это зависит о того сколько зарабатывает молодой человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ тратить денежку тратить денежку на любимую девушку(жену) не только можно, но и нужно! А сумма это зависит о того сколько зарабатывает молодой человек!

Вот умничка!!!!именно на любимую...!
KozanostraВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если он вообще ни на кого тратиться не хочет? Ну или не может. Работает библиотекарем и получает 10 000 руб? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, как такой мужчина планирует создавать семью. Если честно, то женщина-очень дорогое удовольствие))) особенно, красивая женщина)))
вячеслав васильевВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Интересно, как такой мужчина планирует создавать семью. Если честно, то женщина-очень дорогое удовольствие))) особенно, красивая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой товар со временем переходит в категорию залежалого. А там и уценка. Но из этой ситуации есть выход.
вячеслав васильев
Дорогой товар со временем переходит в категорию залежалого. А там и уценка. Но из этой ситуации есть выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товар это женщина?
вячеслав васильевВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Товар это женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, безусловно. И в прямом и в переносном смысле. Тот, кто себя оценивает в деньгах, признает себя товаром. При найме - это время жизни, которое человек посвящает работе, при оценке в деньгах красоты и обаяния - они являются товаром и могут быть проданы и куплены.
вячеслав васильев
Да, безусловно. И в прямом и в переносном смысле. Тот, кто себя оценивает в деньгах, признает себя товаром. При найме - это время жизни, которое человек посвящает работе, при оценке в деньгах красоты и обаяния - они являются товаром и могут быть проданы и куплены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще-то я пошутила. Я понимаю, что не у всех людей есть чувство юмора, но для этого и придуманы смайлы.
вячеслав васильевВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
вообще-то я пошутила. Я понимаю, что не у всех людей есть чувство юмора, но для этого и придуманы смайлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я-то ответил в философополитэкономическом разрезе. Ведь интонации в коротком посте не чувствуются. Иногда люди очень сильно обижаются, так как всерьез воспринимают шутливые замечания.
вячеслав васильев
А я-то ответил в философополитэкономическом разрезе. Ведь интонации в коротком посте не чувствуются. Иногда люди очень сильно обижаются, так как всерьез воспринимают шутливые замечания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот! Я тоже обиделась =).
Вообще все, что Вы сказали применимо, как женщинам позиционирующим себя , как товар. За что боролись, как говорится...
вячеслав васильевВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
вот вот! Я тоже обиделась =).
Вообще все, что Вы сказали применимо, как женщинам позиционирующим себя , как товар. За что боролись, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый напарывается на то, о чем он мечтает. Но любовь - это замечательно.
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если он вообще ни на кого тратиться не хочет? Ну или не может. Работает библиотекарем и получает 10 000 руб? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, это не мужчина))
AlishaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А если он вообще ни на кого тратиться не хочет? Ну или не может. Работает библиотекарем и получает 10 000 руб? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы желание, люди как то растут...
РусьнябышекВ ответ на Alisha
Alisha
Было бы желание, люди как то растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ждать надо пока он вырастет. А может еще и не вырастет совсем. Это же не каждая ждать будет.
AlishaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну так ждать надо пока он вырастет. А может еще и не вырастет совсем. Это же не каждая ждать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) смешная ты однако!!! Пусть встречаются ,человека ведь видно,чувствуешь ...если тебя что то не устраивает,расставайтесь пока не поздно...лично для меня ни когда не жалели ни чего....потому что была любовь )))...и тяжёлые времена были ,когда работы не было,ни кто ни кого не кинул,это не повод был для расставания,были чувства друг к другу,а это очень важно,преодолевать трудности ...подрастёшь поймёшь,много чего... много чего не напишешь !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем