Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина тратить деньги на любимую женщину?

Здравствуйте уважаемые форумчане. Существует расхожее мнение, что мужчина должен тратить деньги на любимую женщину.
Вопросы к мужчинам: Согласны ли вы с этим мнением? Какую сумму денег вы готовы выделять в месяц на женщин или женщину? И вообще, какая женщина заслуживает того, что бы мужчина на нее тратился? Существует ли разделение, что-то типа на эту мне не жалко потратить 10 000 руб., а на эту и 1 000 руб. много?
Вопросы к женщинам: Согласны ли вы с этим мнением? Будете ли вы встречаться с мужчиной, который не может или не хочет тратить на вас деньги, либо тратит не достаточно? С какого момента общения мужчина должен начинать вкладываться в женщину?
Тема чисто поболтать. Без какой либо привязки к конкретной ситуации.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
903
134353637
Валерия Домнышева
Мать природа не просто так разделила людей на два пола, у каждой стороны свое предназначение. Женщине рожать детей, мужчине обеспечивать их выживание. Даже в наш индустриальный век здесь мало что меняется. Женщины все равно рожают и нуждаются в это время в опеке, а мужчинам все равно легче добывать на пропитание и вообще зарабатывать и реализовываться в жизни. Имхо, если мужчина жмот или нищий, то это уже не полноценный мужчина, и такой самец даме не нужен по жизни в принципе. Конечно, эпоха накладывает отпечаток, и женщины могут приносить вклад в семью, и приносят, и это хорошо, и тоже правильно. Но мужчины, в принципе не желающие тратиться на женщин - ошибка природы. Для этого собственно, они этой самой природой и предназначены. У женщин другие задачи. Никто ж не снимает с них обязанности продолжать род людской. А если мужчина по жизни нищий, то здесь, как у остальных тварей божьих, действует естественный отбор. Ничтожный самец не даст потомства. Если, конечно, не найдется жалостливая дура. А потом пусть не удивляется, если ее дети унаследуют с генами отца никчемность характера и неумение жить. Предвижу шквал негодования самоотверженных жен небогатых мужей. Мой муж тоже небогат и не может дарить мне дорогие шубы. Но на все необходимое для семьи зарабатывает сам, сам планирует бюджет и никогда не интересуется моими заработками, в карман ко мне не заглядывает. В общем, ведет себя, как нормальный мужик.
Светлана Наумова
Мне кажется, что это дело каждого платить или не платить, давать или не давать. Дело в том, какая у тебя реакция на происходящее.На меня парень не тратил много денег, а сейчас и вовсе забыл, что это такое. Раньше мне было все равно, т.к. я сама себя обеспечиваю. А сейчас стало некомфортно, то ли изза того, что я слишком много ему отдаю, либо он меня стал меньше любить. А если он стал меньше меня любить, то зачем мне тогда его деньги.Ведь на самом деле мне нужна его ЛЮБОВЬ....
светлана гладкова
Мужчина должен тратиться на женщину по определению.
134353637
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем