Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина заступаться за свою женщину?

Я со своим мужем ехала в общественном транспорте. Некий мужчина не русской национальности явно выпивший, начал меня толкать и приставать, муж предложил мне поменяться с ним местами. Это явно не понравилось пьяному пассажиру и он начал угрожать мужу. Начал звонить "браткам" чтоб его научили себя вести, угрожал зарезать и прочее. Причем на меня уже не обращал внимания, явно забыв уже с чего весь сыр-сбор. Муж не стал ввязываться с ним в конфликт, а просто перешел в другой вагон. причем меня не предупредив, я осталась в прежнем. В результате я на него обиделась, так как считаю что он не правильно сделал. Он не должен был меня оставлять одну. Ведь не известно как себя мог повести пьяный мужчина, который бял явно не вменяем. Или может я не правильно на него обижаюсь?
.
rrh rrh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
КАМА*
просто писдец!!!
snamama
А он вас должен был на руках в другой вагон перенести? Да в такой ситуации рядом с мужем надо было находиться. И вообще - вы ждали результата его звонков? Вроде как достаточно было времени чтобы уйти подальше.
rrh rrhВ ответ на snamama
snamama
А он вас должен был на руках в другой вагон перенести? Да в такой ситуации рядом с мужем надо было находиться. И вообще - вы ждали результата его звонков? Вроде как достаточно было времени чтобы уйти подальше.
СсылкаПожаловаться
вот только в переполненном общественном транспорте не так то просто куда-то отойти...
snamamaВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
вот только в переполненном общественном транспорте не так то просто куда-то отойти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но выйти на остановке всегда можно!
rrh rrhВ ответ на snamama
snamama
Но выйти на остановке всегда можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выйти? а следующая электричка через 1,5 часа.
snamamaВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
выйти? а следующая электричка через 1,5 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выйти? а следующая электричка через 1,5 часа.

Хотя бы для перехода в другой вагон.
Комментарий удален.Почему?
Ooops WomanВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
Мой МЧ,без меня в другой вагон не
перешел бы,он не оставил бы меня одну.
Единственное,что правильно сделал ваш муж,
так это то,что не встревал в спор с нетрезвым
человеком.


+++++
Ooops Woman
Где же ты такого проходимца откопала?)))))
Обидеться ли правильно? Ты тролль или глупая тряпка?))))
Изумрудинка
Или может я не правильно на него обижаюсь?
НЕПРАВИЛЬНО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем