Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина женщине что-то кроме уважения?

Большинство женщин орут до хрипоты что должен подарки дарить и обеспечивать, но с какого перепугу мужчина должен содержать взрослую дееспособную особу?

Можете кидать тапки
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Алексей
я баб тапком бью если они заикаются что я им должен.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Алексей
Алексей
я баб тапком бью если они заикаются что я им должен.
СсылкаПожаловаться
А че так слабо - тапком? Ломайте нос или с ноги - чего мелочиться-то
Василиса
Так и женщина не должна в таком случае готовить, убирать, гладить и тд для взрослой дееспособной особи)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Василиса
Василиса
Так и женщина не должна в таком случае готовить, убирать, гладить и тд для взрослой дееспособной особи)))
СсылкаПожаловаться
И я о том же: сразу типа предупреждают что "я тебе ничего не должен" но при этом требуют начина я от завтрака утром и начинают наглеть в зависимости от того насколько женщина уступает
Андрей
Если почитать форумы, сз и вообще интернет то мужчина женщинам должен душу, все деньги которые у него есть, всю недвижимость, всю движимость, спасибо что хоть скальп не требуют.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Андрей
Андрей
Если почитать форумы, сз и вообще интернет то мужчина женщинам должен душу, все деньги которые у него есть, всю недвижимость, всю движимость, спасибо что хоть скальп не требуют.
СсылкаПожаловаться
Не знаю кому как, а мне от мужиков ничего не нужно т.к. я самостоятельна и независима
Королева. МаргоВ ответ на Андрей
Андрей
Если почитать форумы, сз и вообще интернет то мужчина женщинам должен душу, все деньги которые у него есть, всю недвижимость, всю движимость, спасибо что хоть скальп не требуют.
СсылкаПожаловаться
А вы действительно считаете, что всю жизнь вас обслуживать за трах это нормально?
То, что вы приносите в дом, вы же и уносите обратно. Ну например вы принесли 3 тысячи в день, но обратно на питание, бензин, свои милые безумства унесли 2 тысячи.
Королева. Марго
А вы действительно считаете, что всю жизнь вас обслуживать за трах это нормально?
То, что вы приносите в дом, вы же и уносите обратно. Ну например вы принесли 3 тысячи в день, но обратно на питание, бензин, свои милые безумства унесли 2 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а по вашему мужчина этот самый бензин сожгет кого с работы забирая домой? Инструмент купит чтобы розетку или унитаз дома поменять у кого у соседа? Вот что что а еду сам он себе приготовить сможет и дома порядок навести и дом этот сам сделать и починить, а вот что все перечисленное вы сможете сделать самостоятельно чтобы вас при этом не дернуло током я сомневаюсь. А потом представьте что после всей этой бытовой волокиты помимо своей работы у мужчины уже глаза на ходу закрываются а тут на тебе еще и жену ахай давай а то к другому уйдет. Кто кого еще обслуживает...
Королева. МаргоВ ответ на Андрей
Андрей
Интересно, а по вашему мужчина этот самый бензин сожгет кого с работы забирая домой? Инструмент купит чтобы розетку или унитаз дома поменять у кого у соседа? Вот что что а еду сам он себе приготовить сможет и дома порядок навести и дом этот сам сделать и починить, а вот что все перечисленное вы сможете сделать самостоятельно чтобы вас при этом не дернуло током я сомневаюсь. А потом представьте что после всей этой бытовой волокиты помимо своей работы у мужчины уже глаза на ходу закрываются а тут на тебе еще и жену ахай давай а то к другому уйдет. Кто кого еще обслуживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розетки и прочее это давно делают профессионалы и стоит это копейки. Я работаю дома, меня довозить никуда не надо и потом по пробкам вести 2 часа. Я даже от служебной машины мне предлагаемой отказываюсь... Потом вы и едите много, мы же салатик пожуем с сухариком и всё. А унитазом вы тоже пользуетесь, он не только мой.
Королева. Марго
Розетки и прочее это давно делают профессионалы и стоит это копейки. Я работаю дома, меня довозить никуда не надо и потом по пробкам вести 2 часа. Я даже от служебной машины мне предлагаемой отказываюсь... Потом вы и едите много, мы же салатик пожуем с сухариком и всё. А унитазом вы тоже пользуетесь, он не только мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так живите одна тогда раз так нравится, в чем проблема то?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Андрей
Андрей
Интересно, а по вашему мужчина этот самый бензин сожгет кого с работы забирая домой? Инструмент купит чтобы розетку или унитаз дома поменять у кого у соседа? Вот что что а еду сам он себе приготовить сможет и дома порядок навести и дом этот сам сделать и починить, а вот что все перечисленное вы сможете сделать самостоятельно чтобы вас при этом не дернуло током я сомневаюсь. А потом представьте что после всей этой бытовой волокиты помимо своей работы у мужчины уже глаза на ходу закрываются а тут на тебе еще и жену ахай давай а то к другому уйдет. Кто кого еще обслуживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розетку починить вызову профи, забирать с работы не надо. Когда была в браке Бывший муженек предпочитал т@@хать кого угодно, только не меня - отмаза была пипец: у настоящих мужиков на жен не стоит
хотя выгляжу получше его любовниц - сиськи не висят, талия имеется и ноги не короткие, а у его последней только большая ж и амбиции. кроме молодости нет нифига. Вставала в пять утра чтобы на завтрак у мужа свежие пирожки были, теперь питается пельменями - его дура готовить не умеет, но требует по полной. Пусть теперь сравнивает
Татьяна Иванова
Мужчины созданы чтобы делать нашу жизнь лучше.
Игнорировать это - преступление против себя любимой.
gnappetta
у меня единокровная сестрица, тоже считает себя принцессой, что всей и вся должны, и что в итоге, одна, без мужа, детей, и друзей, даже родственников против себя настроила, а уже не девочка пятый десяток идет...
raidixs
Ну дайте бабам пофантазировать пока вторые 90 несковал целюлит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем