Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина женщине что-то кроме уважения?

Большинство женщин орут до хрипоты что должен подарки дарить и обеспечивать, но с какого перепугу мужчина должен содержать взрослую дееспособную особу?

Можете кидать тапки
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Евгения Жукова
Не должен!
Ровно как и взрослая дееспособная женщина не должна с ним проводить своё свободное от работы время.
Никто никому ничего не должен.
Volha
Потому что всем нам хочется быть прЫнцессами)
Саша ПетровВ ответ на Volha
Volha
Потому что всем нам хочется быть прЫнцессами)
СсылкаПожаловаться
так и будь-живи одна и будь-кто против-то
тебе надоть-ты и делайся
Буг
Шпилить должен в естественных и не естественных позах.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Буг
Буг
Шпилить должен в естественных и не естественных позах.
СсылкаПожаловаться
Это само собой, но в теме речь о женской меркантильности
Евгения Жукова В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Это само собой, но в теме речь о женской меркантильности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О мужской скупости))
dashakoshka63@mail.ru
Уважения не достаточно, должен еще любить.
Holdfény ÉjfélВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Уважения не достаточно, должен еще любить.
СсылкаПожаловаться
в естественных и не естественных позах
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
в естественных и не естественных позах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж, кому как нравится)))
Элла
Мужчина или муж,посторонний мужчина не должен,а любимый делает по своему желанию.
Евгения Жукова
Как правило у красивой и умной женщины всегда масса поклонников, вы как конкурировать собираетесь? Мороженую купите и на лавочке в парке посидите? ну один раз может и прокатить под хорошее настроение, а дальше?
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Выбирають выбирають, себе по силам и выбирають))
Светлана П
Природа так решила. Хочешь чтобы кто-то согласился вынашивать твоего ребенка - должен это право заслужить.
Евгения Жукова В ответ на Светлана П
Светлана П
Природа так решила. Хочешь чтобы кто-то согласился вынашивать твоего ребенка - должен это право заслужить.
СсылкаПожаловаться
Либо выбирать кого попроще) ту которая и так согласна)) будет ли с ней хорошо, это другой вопрос, но за то без финансовых и остальных усилий, лишь бы взяли. Каждому своё))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Либо выбирать кого попроще) ту которая и так согласна)) будет ли с ней хорошо, это другой вопрос, но за то без финансовых и остальных усилий, лишь бы взяли. Каждому своё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне не нужно чтобы мужчина тратил на меня деньги - я не продаюсь. Уважение - да, остальное лишнее
Евгения Жукова В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Лично мне не нужно чтобы мужчина тратил на меня деньги - я не продаюсь. Уважение - да, остальное лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я много зарабатываю и замужем, когда была не замужем, я была только за. Я не продаюсь, я делаю выводы. Со жлобом жить бы не стала. И с покупателем тоже. Я сама могу кого хочешь купить, но на меня тратить деньги нужно!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Я много зарабатываю и замужем, когда была не замужем, я была только за. Я не продаюсь, я делаю выводы. Со жлобом жить бы не стала. И с покупателем тоже. Я сама могу кого хочешь купить, но на меня тратить деньги нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жлоб и на эмоции скуп, такой мне не подойдет, но если мужчина на меня потратит деньги буду чувствовать себя вещью
Евгения Жукова В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Жлоб и на эмоции скуп, такой мне не подойдет, но если мужчина на меня потратит деньги буду чувствовать себя вещью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и дура))
Паши как конь, чем больше мужик тратит денег на женщину, тем больше он ценит эту женщину.

Мужики материалисты им нужно как то выражать свою любовь, вот такие приятные мелкие пустячки как поездка в Италию на неделю или колечку с бриллиантином, они сами ценят и своим же друзьям этим хвастаются. А ваше дело восхищаться им. Тогда он все для вас сделает.

А вы что в пополаме счёт оплатить предложите? Ну ну, получите нахлебника, а если нормальный так просто пошлёт вас, нафига ему ваши феминистские загибы.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ну и дура))
Паши как конь, чем больше мужик тратит денег на женщину, тем больше он ценит эту женщину.

Мужики материалисты им нужно как то выражать свою любовь, вот такие приятные мелкие пустячки как поездка в Италию на неделю или колечку с бриллиантином, они сами ценят и своим же друзьям этим хвастаются. А ваше дело восхищаться им. Тогда он все для вас сделает.

А вы что в пополаме счёт оплатить предложите? Ну ну, получите нахлебника, а если нормальный так просто пошлёт вас, нафига ему ваши феминистские загибы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Я вас не оскорбляла
2. на форуме была тема про бытовую проституцию и женскую продажность
3. да, делим счета пополам - не хватало еще чувствовать что за ужин отдаюсь
Евгения Жукова В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
1. Я вас не оскорбляла
2. на форуме была тема про бытовую проституцию и женскую продажность
3. да, делим счета пополам - не хватало еще чувствовать что за ужин отдаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все написала))

А ВАМ желаю повзрослеть))
Когда мужчина платит за женщину в кафе - это НОРМАЛЬНО!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Ну и дура))
Паши как конь, чем больше мужик тратит денег на женщину, тем больше он ценит эту женщину.

Мужики материалисты им нужно как то выражать свою любовь, вот такие приятные мелкие пустячки как поездка в Италию на неделю или колечку с бриллиантином, они сами ценят и своим же друзьям этим хвастаются. А ваше дело восхищаться им. Тогда он все для вас сделает.

А вы что в пополаме счёт оплатить предложите? Ну ну, получите нахлебника, а если нормальный так просто пошлёт вас, нафига ему ваши феминистские загибы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для большинства населения страны это не мелкие пустячки. А когда мужик хвастается перед друзьями, сколько он на женщину потратил -это глупо и неприятно.
Невеста Джокера
Для большинства населения страны это не мелкие пустячки. А когда мужик хвастается перед друзьями, сколько он на женщину потратил -это глупо и неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна. Он скорее хвастается,что он успешнее,щедрее
Невеста ДжокераВ ответ на Helga
Helga
Не согласна. Он скорее хвастается,что он успешнее,щедрее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, зачем он хвастается я прекрасно понимаю. У меня есть друзья, семейная пара. Мы пришли с подругой к ним гости. И он - Пойдемте покажу какое платье я ей купил! Лично меня такая постановка фразы задела. Я ей купил! Помню свадебное платье он ей тоже купил, которое ей совершенно не идет. Но она вынуждена была одеть. И туфли он ей покупает, которые тоже ей не подходят. Потому что у женщин разные фигуры, разные особенности. И если женщина видит, что это сидит не очень, она это не возьмет. А тут хош не хош, а надо. Ну это мое такое мнение.
Невеста Джокера
Нет, зачем он хвастается я прекрасно понимаю. У меня есть друзья, семейная пара. Мы пришли с подругой к ним гости. И он - Пойдемте покажу какое платье я ей купил! Лично меня такая постановка фразы задела. Я ей купил! Помню свадебное платье он ей тоже купил, которое ей совершенно не идет. Но она вынуждена была одеть. И туфли он ей покупает, которые тоже ей не подходят. Потому что у женщин разные фигуры, разные особенности. И если женщина видит, что это сидит не очень, она это не возьмет. А тут хош не хош, а надо. Ну это мое такое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы обалдела, если бы мужик предложил мне посмотреть на платье, которое он купил)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем