Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина знать об аборте?

Удовольствие в постели получают двое, как и детей делают двое. Однако решение об аборте часто женщина принимает в одиночку и не считает нужным ставить в известность об этом отца ребенка.
Так бывает не только, когда она официально не является женой партнера по койке, но и тогда, когда она уже замужем. В итоге, когда приходит время наконец-то завести для семьи ребенка, оказывается, что у женщины огромное количество абортов в биографии и детей она иметь уже не может.
Почему мужчина бесправен в такой ситуации и почему женщины считают, что это не его дело будет ли она делать аборт или нет?
Falerist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
LodomeriaВ ответ на Falerist
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужчина готов сам воспитывать рожденного ребенка? Вот родила женщина и отдала ему - воспитывай сам.
А если ребенок больной родится, в этом случае готов?
Шелена ***В ответ на Falerist
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ещё раз напишу где ж эти мужчины которые деньги то дают? Хоть посмотреть бы. От мужчины только секс и можно получить и то так средненький ни о чем обычно, что б в постели что то представлял из себя такого поискать ещё надо. А мужчина для приятного время препровождения если есть любовь то для семьи. Но рождение детей это только решение женщины, т.к. если что мужик в кусты и сразу свободен, а ребёнок на женщине. Поэтому и рожать надо столько детей сколько сама сможешь обеспечить, а не как муж захочет ему только хочу а " расхлебывать" эти хотелки потом женщине
Honney PotВ ответ на Falerist
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам прямым текстом сказали, что поток денег от мужчины - ненадежный бонус, и рассчитывать можно только на себя. и вместо того чтобы подумать о том как сделать этот поток надежным - вы возопили о меркантильности. и вы считаете что вас сразу же посчитали надежным отцом после этого?????
mentalВ ответ на Falerist
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет,нет у вас денег,угомонитесь уже.:-)
Brabus BrabusВ ответ на Falerist
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аха, удовлетворение))) Такие герои типа вас, твердо уверены, что от того, что у вас встал член, женщина сразу на седьмом небе пребывает. А уж про выдачу денег еще смешнее, особенно если у мега-мачо зарплата тысяч 30 рублей)
НБояркин
Потому что эгоистки или трусихи или нищеброды или неготовы стать матерями.
ЯИринаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Потому что эгоистки или трусихи или нищеброды или неготовы стать матерями.
СсылкаПожаловаться
Нищебродка и беременеет обычно от нищеброда ,так , на минуточку )
*Дама с закидонами*В ответ на НБояркин
НБояркин
Потому что эгоистки или трусихи или нищеброды или неготовы стать матерями.
СсылкаПожаловаться
зато нищеброды,лентяи готовы стать отцами...на расстоянии)
FaleristВ ответ на НБояркин
НБояркин
Потому что эгоистки или трусихи или нищеброды или неготовы стать матерями.
СсылкаПожаловаться
Я и так же подозреваю. Ну не умеют они быть женами и матерями.
ЯИринаВ ответ на Falerist
Falerist
Я и так же подозреваю. Ну не умеют они быть женами и матерями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мужикашки обычно не живут с матерями родных деьей, а вторым-третим браком с её детьми от прошлых браков)))))вот вам и долбо-папашки получаются))))
FaleristВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
У нас мужикашки обычно не живут с матерями родных деьей, а вторым-третим браком с её детьми от прошлых браков)))))вот вам и долбо-папашки получаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видимо опытны в этом деле и других мужчин никогда не имели рядом с собой? А кто виноват-то? Вы же пишете, что сами все решаете и видимо решили тоже сами, что в койке у вас подлец.
ЯИринаВ ответ на Falerist
Falerist
Вы видимо опытны в этом деле и других мужчин никогда не имели рядом с собой? А кто виноват-то? Вы же пишете, что сами все решаете и видимо решили тоже сами, что в койке у вас подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России развдов почти 100процентов, ауууу, с добрым утром, писатель.А чем писать отвлечённо-что у вас, лично, с семьёй-то?
FaleristВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
В России развдов почти 100процентов, ауууу, с добрым утром, писатель.А чем писать отвлечённо-что у вас, лично, с семьёй-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял, папы у вас не было. Жаль ваших детей, луче действительно не рожать в вашем случае.
ЯИринаВ ответ на Falerist
Falerist
Понял, папы у вас не было. Жаль ваших детей, луче действительно не рожать в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поняла, у вас,вообще, родителей не было)))и я поддерживаю тех ваших знакомых женщин, которые брезгают от вас рожать)),а про личное друзьям надо говорить,а не странным челам на форуме, воткнул, лузёр?))))не надо про личное, это не доя теюъбя, писун-не фиг делать)
ЗанусяВ ответ на Falerist
Falerist
Понял, папы у вас не было. Жаль ваших детей, луче действительно не рожать в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше не рожать было лучше вашей маме.
Наталья В ответ на Зануся
Зануся
Лучше не рожать было лучше вашей маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью согласна
mentalВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
В России развдов почти 100процентов, ауууу, с добрым утром, писатель.А чем писать отвлечённо-что у вас, лично, с семьёй-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора не семьи,не жилья,не денег.И с пипиской тоже всё не ах.:-)Он уже который день по женской самооценке соплями своими мажет.
Meine-Kleine
МОЁ тело - МОЁ дело
FaleristВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
МОЁ тело - МОЁ дело
СсылкаПожаловаться
Мой ребенок - мое право решать жить ему или нет.
Meine-KleineВ ответ на Falerist
Falerist
Мой ребенок - мое право решать жить ему или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бубенчиках у тебя твои дети
Людмила СергееваВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
в бубенчиках у тебя твои дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3

FaleristВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
в бубенчиках у тебя твои дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего кроме пошлости написать не можете? Видимо стыдно за то, что убиваете ребенка.
Meine-KleineВ ответ на Falerist
Falerist
Ничего кроме пошлости написать не можете? Видимо стыдно за то, что убиваете ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядько, слышь чЁ. безосновательный треп подлежит преследованию уголовному , в том числе, с интернете....уже были прецеденты. так что ты это, за базаром следи, ок?
FaleristВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
дядько, слышь чЁ. безосновательный треп подлежит преследованию уголовному , в том числе, с интернете....уже были прецеденты. так что ты это, за базаром следи, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насчет статьи про развращение и хулиганство в общественных местах ты не слышало?
ЕкатеринаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
в бубенчиках у тебя твои дети
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем