Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли парень/муж отстаивать честь девушки/жены?

Если Вы идете по улице и какая-нибудь пьяная компания мужиков скажет что Вы страшная или еще какое-нибудь оскорбление, какой реакции будете ждать от любимого? Чтобы полез в драку, ответил что-нибудь или не обращал внимание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Маришка
Я их сама от@изжу. Я реально страшная в гневе.
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Маришка
Маришка
Я их сама от@изжу. Я реально страшная в гневе.
СсылкаПожаловаться
Обязан!!!
Oh, Katya Katya.....В ответ на Маришка
Маришка
Я их сама от@изжу. Я реально страшная в гневе.
СсылкаПожаловаться


ЛарисаВ ответ на Маришка
Маришка
Я их сама от@изжу. Я реально страшная в гневе.
СсылкаПожаловаться
было по молодости) новый год, идём домой, два мужика прицепились, вот на пару с мужем их уделали, только фингал был под глазом у меня)
Мари Фарт
У меня был случай, когда влезла между мужем и ди б и лом, норм, отогнвла
ENEMEN (Дельфиниум)В ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
У меня был случай, когда влезла между мужем и ди б и лом, норм, отогнвла
СсылкаПожаловаться
Подруга, у тебя есть муж?!
Мари ФартВ ответ на ENEMEN (Дельфиниум)
ENEMEN (Дельфиниум)
Подруга, у тебя есть муж?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, а ты что подумала? Я сдесь одна, без клана , думала ты форумного хочешь искать, виртуального, то то я думаю, воо ржач
Элла
Зачем тебя оскорблять? Как почитаешь анонимоа одни неадекваты вокруг них
Захария
я бы надеялась, что не полезет. реагировать на кучу гов на?
black soul
Не... я ж за мужа переживать буду, что ему наваляют.
Татьяна Иншакова
Лучше сделать вид, что это к Вам не относится и спокойно пройти...
Осень ЗолотаяВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Лучше сделать вид, что это к Вам не относится и спокойно пройти...
СсылкаПожаловаться
Правильно. Тоже не стану рисковать мужем. Смысл-что то объяснять пьяным д е б и л а м? Не поймут же ничего! Да вероятно и не вспомнят своё хамство,когда протрезвеют... Лишние эмоции-зло...
Марта .
На пьяную болтовню не стоит обращать внимания, а то если один полезет с пьяными драться, так неизвестно чем это закончится
Татьяна ШоковаВ ответ на Марта .
Марта .
На пьяную болтовню не стоит обращать внимания, а то если один полезет с пьяными драться, так неизвестно чем это закончится
СсылкаПожаловаться
Это заведомо проигрышная ситуация -наваляет пьяным-может уехать в места не столь отдалённые ,наваляют ему- и женщину могут попользовать ,и перспектива отъехать в мир иной или улечься овощем весьма реальна.Если уж напали-тогда надо отбиваться,а лезть на рожон-дурь последняя.
Sam Fisher
Не все мужчины бойцы, а тем более с толпой
Разумно ли осуждать таких, а автор?
ENEMEN (Дельфиниум)
Надо мужей крупных иметь, чтоб боялись!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Надо мужей крупных иметь, чтоб боялись!!!
СсылкаПожаловаться
Чего???
Напомните мне с каких пор размеры в уличной драке решали???
Tatsiana VerbiloВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Чего???
Напомните мне с каких пор размеры в уличной драке решали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстый Стивен Сигал)))), падать будет , так землятресение произойдёт ))
Мюмз5
вместе отмахиваться надо , спина к спине , тыл защищать ) и громко звать ментов на помощь, на этот счёт всегда в кармане надо носить сигналку, у меня такая уже 25 на одной батарейке французская работает )
Антон ГалиначВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
вместе отмахиваться надо , спина к спине , тыл защищать ) и громко звать ментов на помощь, на этот счёт всегда в кармане надо носить сигналку, у меня такая уже 25 на одной батарейке французская работает )
СсылкаПожаловаться
пожалей ментов, не доводи их криками до инфаркта, они и так по ночам в отделениях на три замка закрываются и ходят парами так как не дай бог кто нападёт
Tatsiana Verbilo
Не обращал внимание , мне его здоровье дороже
Tatsiana VerbiloВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не обращал внимание , мне его здоровье дороже
СсылкаПожаловаться
Не обращать*
Камила Бес
С пьяными связываться не надо, лично мне до фонаря что говорят и кто, главное что думают или любимые и близкие
Марина Горбунова
Ой, на это точно внимание не нужно обращать.
Хороша Маша да не наша
такого рода ситуаций у меня - слава Богу - пока не было, но были случаи, когда посторонние мужчины "явно проявляли интерес". первый бывший был у меня дико ревнивый, мог кинуться бить морду аж мимо проезжающим на машине - если ему казалось, что на меня из этой машины "со значением посмотрели". я тогда думала "какой ужас" и старалась вести себя максимально аккуратно дабы не провоцировать. а потом, когда мы расстались, на меня, девочку- одуванчик тогда, стали наезжать взрослые здоровые мужики, соседи по двору ( которые блокировали регулярно мой гараж). я тогда "разобралась" почти сама, хотя конечно испугалась. и впервые в жизни пожалела, что рядом круглосуточно нет мужика, который - как мой бывший - сначала вломит любым "обидчикам" инстинктивно, а "потом подумает может было и не надо". умом понимаю, что это "не выход из положения", что это "чревато" и тд, но столько вокруг хамов, которые под предлогом нашей внешней беспомощности позволяют себе походя нам создавать неприятные ощущения, что лучше бы был кто-то, кто учил их "с ноги в бубен" хорошим манерам. справедливости ради - по-хамски ведут себя не только мужчины, но и женщины. а это уже сложнее. не всегда там можно словами разобраться к сожалению. бабы иногда тоже понимают только силу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем