Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли парень провожать девушку домой?

Должен ли парень провожать девушку до дома, например когда стемнело или живет она в криминальном районе например? Часто наблюдаю ситуацию как парень до остановки девушку проводит,чмокнет в щечку и пока... а время позднее, темно. Когда мне было скажем лет 17, то этот вопрос даже не возникал у нас, провожали всегда. Для меня какая-то дикость...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Светлана Смирнова
Это расточительно) Ковров не не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато, не вопит и не видит ничего ))))
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И такси. Утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кофе в постель?
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
а кофе в постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Кофе в чашку.
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не. Кофе в чашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Олька...ЯВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Должен. Или проводить, или такси вызвать.
СсылкаПожаловаться
и оплатить такси
Рэм Ⓡ
Конечно должен. К себе домой...
Марина ГорбуноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конечно должен. К себе домой...
СсылкаПожаловаться
А через пару часов у тебя на пороге будет вся её родня с разгневанными мужиками и пахнущими корвалолом женщинами! :-))
Lady Ablaky
Ахахаха, навеяло.
У соседки сын. Придет к нему девушка вечером, посидят, музыку послушают ;-) Потом девушка уходит, а он даж с дивана не встает. Мать ему начала выговаривать, что, типо, нельзя так с девушками... А он ей:
- Еще чего! Еще подумает, что мне нравится, возомнит о себе, заноет взамуж, ну ее...
Светлана СмирноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ахахаха, навеяло.
У соседки сын. Придет к нему девушка вечером, посидят, музыку послушают ;-) Потом девушка уходит, а он даж с дивана не встает. Мать ему начала выговаривать, что, типо, нельзя так с девушками... А он ей:
- Еще чего! Еще подумает, что мне нравится, возомнит о себе, заноет взамуж, ну ее...
СсылкаПожаловаться
При таком отношении девушке задуматься надо.
Светлана Смирнова
При таком отношении девушке задуматься надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там мать фшоке...
А девушки щас ко всему привышные, их ведь у него не одна и не две было, и ни одна не взбрыкнула, а он же их и бросал спустя какое-то время
Светлана СмирноваВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Там мать фшоке...
А девушки щас ко всему привышные, их ведь у него не одна и не две было, и ни одна не взбрыкнула, а он же их и бросал спустя какое-то время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно что они ему не нужны были. Все равно как то не очень красиво.
Светлана Смирнова
Понятно что они ему не нужны были. Все равно как то не очень красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то и оно.
А девочки некоторые (которых знаю) хорошие. Они такого к себе отношения не заслуживают, имхо. Но...
НАТАВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
То-то и оно.
А девочки некоторые (которых знаю) хорошие. Они такого к себе отношения не заслуживают, имхо. Но...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто виноват?
Lady AblakyВ ответ на НАТА
НАТА
А кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в чем вина?
svisdaivannaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
То-то и оно.
А девочки некоторые (которых знаю) хорошие. Они такого к себе отношения не заслуживают, имхо. Но...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не заслуживают или не допускают?
Lady AblakyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не заслуживают или не допускают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, есть варианты?
Либо ты засовываешь гордость себе в одно место, и у тебя есть парень (в принципе, неплохой парень).
Либо ты вся из себя гордая принцесса, но одна, без парня.
svisdaivannaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А что, есть варианты?
Либо ты засовываешь гордость себе в одно место, и у тебя есть парень (в принципе, неплохой парень).
Либо ты вся из себя гордая принцесса, но одна, без парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ты штО?
Lady AblakyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ты штО?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даж не сумлевайся )))
Злючий тролятина
Во!! хорошая тема!! Должен канечна! Нада даже папрасить чтоб в Думе депутаты такой закон издали,чтоб все парни своих девушек проважали в Криминальный район ..а то скучно счас стала)))) Вот помню раньше сколька же мы с пацанами таких вот "провожатых" на бабки ставили)))) Проводит такой романтик Очкастый нашу Дворовую деваху,которая спицом ему мозги запудрить..типа..такая вся Клава-недотрога))) ну он и видёться как лох..провожааает до самого подьезда))))хахаха)))) а патом идёт такой зашуганый по тёмным переулочкам-а тут и Мы ему на встречу)))) Стаяяять!!)))))) И плакали его денюжьки,часики,пейджер(кто помнит канечна такую фиговину?)..нууу и там ещё по мелочам! Вот было время золотое!!)))) так что я обращаюсь к депутатам Думы! Вот так прям здесь и серьёзна..Дядиньки депутаты! Издайте пажалста Закон,чтоб всех девушек провожали,а?..Ну что вам стоит? Зато какое вам большое спасибо обломиться! ..))))
Злючий тролятина
Во!! хорошая тема!! Должен канечна! Нада даже папрасить чтоб в Думе депутаты такой закон издали,чтоб все парни своих девушек проважали в Криминальный район ..а то скучно счас стала)))) Вот помню раньше сколька же мы с пацанами таких вот "провожатых" на бабки ставили)))) Проводит такой романтик Очкастый нашу Дворовую деваху,которая спицом ему мозги запудрить..типа..такая вся Клава-недотрога))) ну он и видёться как лох..провожааает до самого подьезда))))хахаха)))) а патом идёт такой зашуганый по тёмным переулочкам-а тут и Мы ему на встречу)))) Стаяяять!!)))))) И плакали его денюжьки,часики,пейджер(кто помнит канечна такую фиговину?)..нууу и там ещё по мелочам! Вот было время золотое!!)))) так что я обращаюсь к депутатам Думы! Вот так прям здесь и серьёзна..Дядиньки депутаты! Издайте пажалста Закон,чтоб всех девушек провожали,а?..Ну что вам стоит? Зато какое вам большое спасибо обломиться! ..))))
СсылкаПожаловаться
))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Во!! хорошая тема!! Должен канечна! Нада даже папрасить чтоб в Думе депутаты такой закон издали,чтоб все парни своих девушек проважали в Криминальный район ..а то скучно счас стала)))) Вот помню раньше сколька же мы с пацанами таких вот "провожатых" на бабки ставили)))) Проводит такой романтик Очкастый нашу Дворовую деваху,которая спицом ему мозги запудрить..типа..такая вся Клава-недотрога))) ну он и видёться как лох..провожааает до самого подьезда))))хахаха)))) а патом идёт такой зашуганый по тёмным переулочкам-а тут и Мы ему на встречу)))) Стаяяять!!)))))) И плакали его денюжьки,часики,пейджер(кто помнит канечна такую фиговину?)..нууу и там ещё по мелочам! Вот было время золотое!!)))) так что я обращаюсь к депутатам Думы! Вот так прям здесь и серьёзна..Дядиньки депутаты! Издайте пажалста Закон,чтоб всех девушек провожали,а?..Ну что вам стоит? Зато какое вам большое спасибо обломиться! ..))))
СсылкаПожаловаться
пля ты чё пейджеров мало настрелял ухахахах
Марина ГорбуноваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Во!! хорошая тема!! Должен канечна! Нада даже папрасить чтоб в Думе депутаты такой закон издали,чтоб все парни своих девушек проважали в Криминальный район ..а то скучно счас стала)))) Вот помню раньше сколька же мы с пацанами таких вот "провожатых" на бабки ставили)))) Проводит такой романтик Очкастый нашу Дворовую деваху,которая спицом ему мозги запудрить..типа..такая вся Клава-недотрога))) ну он и видёться как лох..провожааает до самого подьезда))))хахаха)))) а патом идёт такой зашуганый по тёмным переулочкам-а тут и Мы ему на встречу)))) Стаяяять!!)))))) И плакали его денюжьки,часики,пейджер(кто помнит канечна такую фиговину?)..нууу и там ещё по мелочам! Вот было время золотое!!)))) так что я обращаюсь к депутатам Думы! Вот так прям здесь и серьёзна..Дядиньки депутаты! Издайте пажалста Закон,чтоб всех девушек провожали,а?..Ну что вам стоит? Зато какое вам большое спасибо обломиться! ..))))
СсылкаПожаловаться
Мой муж в свое время клёво обломал моих "местных". Они ему фейс, конечно, начистили толпой, ну так он нос сломанный поправил, пошел и свою толпу привел. И плакали у наших местных фейсы, часики и пейджеры! :-))
А я потом каралевишной ходила, потому как повелели им напоследок: "Если еще раз, хоть пальцем!.." (с) :-))
SVAN
Что самое интересное, сейчас сорокалетние тётки передерутся с сорокалетними дядьками из-за того как подросткам вести себя с притивоположным полом. В то время как последние потрахались и счастливые разбежались по своим делам...
ХамлоВ ответ на SVAN
SVAN
Что самое интересное, сейчас сорокалетние тётки передерутся с сорокалетними дядьками из-за того как подросткам вести себя с притивоположным полом. В то время как последние потрахались и счастливые разбежались по своим делам...
СсылкаПожаловаться
хорошая картинка на аве!))
Ник Валуев
Этот не должен, должен тот, чья очередь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем