Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли парень провожать девушку домой?

Должен ли парень провожать девушку до дома, например когда стемнело или живет она в криминальном районе например? Часто наблюдаю ситуацию как парень до остановки девушку проводит,чмокнет в щечку и пока... а время позднее, темно. Когда мне было скажем лет 17, то этот вопрос даже не возникал у нас, провожали всегда. Для меня какая-то дикость...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Василиса
О безопасности девушки должны думать ЕЁ родители! Остальное - зависит исключительно от желания самого парня.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
О безопасности девушки должны думать ЕЁ родители! Остальное - зависит исключительно от желания самого парня.
СсылкаПожаловаться
А про раньше - раньше девушки до свадьбы были девушками,а не как сейчас - сами тащат парней в койку, что о такой беспокоиться)))))))))))
Jalena В ответ на Василиса
Василиса
А про раньше - раньше девушки до свадьбы были девушками,а не как сейчас - сами тащат парней в койку, что о такой беспокоиться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. если даешь - то фигли тебя провожать-то?
ВасилисаВ ответ на Jalena
Jalena
да уж. если даешь - то фигли тебя провожать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агась, пришла, все дала и иди домой:-) все конечно зависит от отношения парня к девушке, но считаю, что шляться ночью подросткам нельзя, опасно.
Нескушный Сад
раньше провожали и это было не необходимостью, а совместной прогулкой, частью свидания. сейчас...сейчас девушки вообще не знают кто такие нормальные парни и мужчины.
svisdaivannaВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
раньше провожали и это было не необходимостью, а совместной прогулкой, частью свидания. сейчас...сейчас девушки вообще не знают кто такие нормальные парни и мужчины.
СсылкаПожаловаться
ну так и девушки нынче уже и не девушки))))
Нескушный СадВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну так и девушки нынче уже и не девушки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто они? стали юношами?
svisdaivannaВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
а кто они? стали юношами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие девушки то, когда на них негде пробы ставить то
Нескушный СадВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какие девушки то, когда на них негде пробы ставить то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, к сожалению есть такое.
Котам по кошке и не ите бошки
можно на такси отправить..но не всем по карману...
Николавна
кто за кем ухаживает , тот того и провожает.
ЮрьевичВ ответ на Николавна
Николавна
кто за кем ухаживает , тот того и провожает.
СсылкаПожаловаться
Ситуация получается вывернутая на изнанку. Этого не должно быть.


AireВ ответ на Николавна
Николавна
кто за кем ухаживает , тот того и провожает.
СсылкаПожаловаться
кто за кем ухаживает , тот того и провожает.
++++++++
***Водомерка***
Надо парню ходить к девушке и оставаться у неё до утра)))
НиколавнаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Надо парню ходить к девушке и оставаться у неё до утра)))
СсылкаПожаловаться
Надо парню ходить к девушке и оставаться у неё до утра)))

Очень часто за тем и провожают))
***Водомерка***В ответ на Николавна
Николавна
Надо парню ходить к девушке и оставаться у неё до утра)))

Очень часто за тем и провожают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делают. А то получится, как в коменте у Злого - проводил, а на обратном пути люлей огрёб( а то и прирежут по-настоящему). Она вся такая воздушная в тёплой постельке на ночь Блоком зачитывается , а он в придорожных кустах ласты склеивает.
НиколавнаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
И правильно делают. А то получится, как в коменте у Злого - проводил, а на обратном пути люлей огрёб( а то и прирежут по-настоящему). Она вся такая воздушная в тёплой постельке на ночь Блоком зачитывается , а он в придорожных кустах ласты склеивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно делают. А то получится, как в коменте у Злого - проводил, а на обратном пути люлей огрёб( а то и прирежут по-настоящему). Она вся такая воздушная в тёплой постельке на ночь Блоком зачитывается , а он в придорожных кустах ласты склеивает.

Какую страшную картину вы нарисовали...
***Водомерка***В ответ на Николавна
Николавна
И правильно делают. А то получится, как в коменте у Злого - проводил, а на обратном пути люлей огрёб( а то и прирежут по-настоящему). Она вся такая воздушная в тёплой постельке на ночь Блоком зачитывается , а он в придорожных кустах ласты склеивает.

Какую страшную картину вы нарисовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот... А ещё лучше не заводить девушек из криминальных районов))) Вдруг у неё бывший ещё не отлюбил и всех новых ухажёров за печень щупает?))
ВасилисаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
И правильно делают. А то получится, как в коменте у Злого - проводил, а на обратном пути люлей огрёб( а то и прирежут по-настоящему). Она вся такая воздушная в тёплой постельке на ночь Блоком зачитывается , а он в придорожных кустах ласты склеивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а если не обломится - чего в такую даль тащится зазря)))
***Водомерка***В ответ на Василиса
Василиса
ага, а если не обломится - чего в такую даль тащится зазря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, подразумевается, что у него дома или ещё где-то там УЖЕ ВСЁ БЫЛО, и теперь ОПОСЛЯ надо проводить))
А ежели ещё и не было ничего, то вообще ни за что умирать вдали от дома неуютно))
ВасилисаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я думаю, подразумевается, что у него дома или ещё где-то там УЖЕ ВСЁ БЫЛО, и теперь ОПОСЛЯ надо проводить))
А ежели ещё и не было ничего, то вообще ни за что умирать вдали от дома неуютно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агась, как говорил один знакомый - чего тащиться, если знаешь, что не получишь то, что хочешь))))
Я вообще против тасканий по ночам, не то что подростков, но и взрослых мужчин, тем более в криминальных районах, уж пусть или на такси до дома ездят, если у них деньги есть или ночевать остаются у кого нибудь( я, как мама мальчика у себя девочку никогда не оставлю, ибо - ответственности за неё нести не хочу)
***Водомерка***В ответ на Василиса
Василиса
Агась, как говорил один знакомый - чего тащиться, если знаешь, что не получишь то, что хочешь))))
Я вообще против тасканий по ночам, не то что подростков, но и взрослых мужчин, тем более в криминальных районах, уж пусть или на такси до дома ездят, если у них деньги есть или ночевать остаются у кого нибудь( я, как мама мальчика у себя девочку никогда не оставлю, ибо - ответственности за неё нести не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, как мама девочки, трижды обосрусь, если парень-подросток будет по темноте мою девку провожать! Прибьют же обоих! Нех шляться по ночам!
СимАчка КошкинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Я, как мама девочки, трижды обосрусь, если парень-подросток будет по темноте мою девку провожать! Прибьют же обоих! Нех шляться по ночам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот! у мну тоже дочь, и когда она идет гулять с мальчиком по темноте, я говорю - этот мальчик слишком субтильный, он тебя защитить не сможет, лучше дома сиди.
***Водомерка***В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот! у мну тоже дочь, и когда она идет гулять с мальчиком по темноте, я говорю - этот мальчик слишком субтильный, он тебя защитить не сможет, лучше дома сиди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и куда "гулять"? Каждый день девку "в свет " выводить - ни семейный ни мальчиковый бюджет не потянет. А на улице только летом тепло. Увлечения, спорт.секции, кружки - в этом наше всё!
СимАчка КошкинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Да и куда "гулять"? Каждый день девку "в свет " выводить - ни семейный ни мальчиковый бюджет не потянет. А на улице только летом тепло. Увлечения, спорт.секции, кружки - в этом наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так оно! лучше пусть в тренажерку вместе сходят, чем по улицам таскаться. И ведь не верит она мне, что может беда случиться. даже случай в Бирюлево ей не указ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем