Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли парень провожать девушку домой?

Должен ли парень провожать девушку до дома, например когда стемнело или живет она в криминальном районе например? Часто наблюдаю ситуацию как парень до остановки девушку проводит,чмокнет в щечку и пока... а время позднее, темно. Когда мне было скажем лет 17, то этот вопрос даже не возникал у нас, провожали всегда. Для меня какая-то дикость...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Дима
Т.е. вы думаете парень поможет в криминальном районе? Вы таких добрых молодцов много видели?
AireВ ответ на Дима
Дима
Т.е. вы думаете парень поможет в криминальном районе? Вы таких добрых молодцов много видели?
СсылкаПожаловаться
+++++
ФЕЯ
какие странные мальчики.
Алье
Это чтобы в следующий раз мозг не компостировала. Или рано сама домой, или поздно к нему.
AireВ ответ на Алье
Алье
Это чтобы в следующий раз мозг не компостировала. Или рано сама домой, или поздно к нему.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
отшельник
а это смотря какой парень. от иных бежишь поскорее, от греха подальше в свой криминальный район, потому, как одной убежать проще, а его еще и за своей женской спиной прятать придется
AireВ ответ на отшельник
отшельник
а это смотря какой парень. от иных бежишь поскорее, от греха подальше в свой криминальный район, потому, как одной убежать проще, а его еще и за своей женской спиной прятать придется
СсылкаПожаловаться
Дадада :-)
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
а это смотря какой парень. от иных бежишь поскорее, от греха подальше в свой криминальный район, потому, как одной убежать проще, а его еще и за своей женской спиной прятать придется
СсылкаПожаловаться
еще одна старушка пр парней)))))...куда ты лезешь, бабуся ягуся? от кого ты там бежишь? от геронтофилов?
отшельникВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
еще одна старушка пр парней)))))...куда ты лезешь, бабуся ягуся? от кого ты там бежишь? от геронтофилов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна самоубийца, уверенная в том, что не доживет до моих лет. а парней в моей жизни было достаточно. молодость была счастливой и веселой. есть, что вспомнить. вот жаль тебе такого удовольствия испытать не придется. судя, по тексту, ты лет этик в 30 повесишься.
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
еще одна самоубийца, уверенная в том, что не доживет до моих лет. а парней в моей жизни было достаточно. молодость была счастливой и веселой. есть, что вспомнить. вот жаль тебе такого удовольствия испытать не придется. судя, по тексту, ты лет этик в 30 повесишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты УЗБАГОЙСЯ бабуся....вспомнила былые деньки золотые)))))да уж прошли оне
отшельникВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ты УЗБАГОЙСЯ бабуся....вспомнила былые деньки золотые)))))да уж прошли оне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои-то прошли, а вот твоя счастливая старость не настанет
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
мои-то прошли, а вот твоя счастливая старость не настанет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а откуда узнала? а тебя словосочетание счастливая старость не смешит? старость это уже кошмар о каком счастье может говорить высохшая мумия?
отшельникВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а откуда узнала? а тебя словосочетание счастливая старость не смешит? старость это уже кошмар о каком счастье может говорить высохшая мумия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вообще умею быть счастливой. у меня, в отличие от тебя, в душе яда нет. им же скоро и отравишься. ты и сейчас несчастна. я это знаю точно, потому, что счастливые люди не пытаются доказать себе, что другие несчастнее их. касаемо же мумии, то в моем случае это комплимент
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
а я вообще умею быть счастливой. у меня, в отличие от тебя, в душе яда нет. им же скоро и отравишься. ты и сейчас несчастна. я это знаю точно, потому, что счастливые люди не пытаются доказать себе, что другие несчастнее их. касаемо же мумии, то в моем случае это комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыгыгыгыг
отшельникВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
гыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чо куришь?
Я!
))) Помню в юности историю, возвращались с концерта и вызвался меня знакомый провожать, как раз путь пролегал мимо его дома. Шли, шли, на подступах к его дому начинает меня уламывать зайти к нему. Говорю, не надо мне к тебе, ночь на дворе, домой мне надо. Долго он меня уговаривал, ну думаю - приспичило его, сказать стесняется. Ладно говорю - иди домой, я тебя подожду в коридорчике. Пришли - начал лезть. Говорю - ты дурак что ли? Он - НО ТЫ ЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ! Я грю - да я думала тебе посрать надо, дебил! (модеров прошу не удалять, это не мат, это, так сказать, для красоты момента). Ушла, гордо хлопнув дверью.
Так что, должне - не должен, а провожающих тоже надо выбирать )))
Ева КапутВ ответ на Я!
Я!
))) Помню в юности историю, возвращались с концерта и вызвался меня знакомый провожать, как раз путь пролегал мимо его дома. Шли, шли, на подступах к его дому начинает меня уламывать зайти к нему. Говорю, не надо мне к тебе, ночь на дворе, домой мне надо. Долго он меня уговаривал, ну думаю - приспичило его, сказать стесняется. Ладно говорю - иди домой, я тебя подожду в коридорчике. Пришли - начал лезть. Говорю - ты дурак что ли? Он - НО ТЫ ЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ! Я грю - да я думала тебе посрать надо, дебил! (модеров прошу не удалять, это не мат, это, так сказать, для красоты момента). Ушла, гордо хлопнув дверью.
Так что, должне - не должен, а провожающих тоже надо выбирать )))
СсылкаПожаловаться
Я грю - да я думала тебе посрать надо, дебил!
)))))))))))) Романтишненько!))
Я!В ответ на Ева Капут
Ева Капут
Я грю - да я думала тебе посрать надо, дебил!
)))))))))))) Романтишненько!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реалистичненько )))
AireВ ответ на Я!
Я!
))) Помню в юности историю, возвращались с концерта и вызвался меня знакомый провожать, как раз путь пролегал мимо его дома. Шли, шли, на подступах к его дому начинает меня уламывать зайти к нему. Говорю, не надо мне к тебе, ночь на дворе, домой мне надо. Долго он меня уговаривал, ну думаю - приспичило его, сказать стесняется. Ладно говорю - иди домой, я тебя подожду в коридорчике. Пришли - начал лезть. Говорю - ты дурак что ли? Он - НО ТЫ ЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ! Я грю - да я думала тебе посрать надо, дебил! (модеров прошу не удалять, это не мат, это, так сказать, для красоты момента). Ушла, гордо хлопнув дверью.
Так что, должне - не должен, а провожающих тоже надо выбирать )))
СсылкаПожаловаться
Ахахахаха!)))))))))))))))
софия павлова
если у него есть планы на совместную с ней жизнь, то да,
если просто девушка- подружка с курса, где учатся- нет.
То же касается работы. Сослуживиц не надо довозить до дома)))
Была тут тема, где жену обвинили в ревности необоснованной, что
ее муж чужую бабу возил на работу))) Чужие бабы, если даже они подруги мужа,
сами должны топ-топ. Рыцарство вшивое потом боком выходит.
Марина ГорбуноваВ ответ на софия павлова
софия павлова
если у него есть планы на совместную с ней жизнь, то да,
если просто девушка- подружка с курса, где учатся- нет.
То же касается работы. Сослуживиц не надо довозить до дома)))
Была тут тема, где жену обвинили в ревности необоснованной, что
ее муж чужую бабу возил на работу))) Чужие бабы, если даже они подруги мужа,
сами должны топ-топ. Рыцарство вшивое потом боком выходит.
СсылкаПожаловаться
А мне, наоборот, приятно, если мой муж подвозит коллегу. Нормальный мужской поступок. Если по пути, то почему нет?
софия павлова
если у него есть планы на совместную с ней жизнь, то да,
если просто девушка- подружка с курса, где учатся- нет.
То же касается работы. Сослуживиц не надо довозить до дома)))
Была тут тема, где жену обвинили в ревности необоснованной, что
ее муж чужую бабу возил на работу))) Чужие бабы, если даже они подруги мужа,
сами должны топ-топ. Рыцарство вшивое потом боком выходит.
СсылкаПожаловаться
если у него есть планы на совместную с ней жизнь, то да,
если просто девушка- подружка с курса, где учатся- нет.
То же касается работы. Сослуживиц не надо довозить до дома)))
Была тут тема, где жену обвинили в ревности необоснованной, что
ее муж чужую бабу возил на работу))) Чужие бабы, если даже они подруги мужа,
сами должны топ-топ. Рыцарство вшивое потом боком выходит.


+++++++++++
Ева Капут
Никаких провожаний, только на такси! Отвез ее потом сам уехал. А то беспокойся потом за них-дураков. Хоть самой потом его провожай)))
AireВ ответ на Ева Капут
Ева Капут
Никаких провожаний, только на такси! Отвез ее потом сам уехал. А то беспокойся потом за них-дураков. Хоть самой потом его провожай)))
СсылкаПожаловаться
Точна :-)
Марина Беловежская
ЛЮБИМУЮ проведет до квартиры , а тех , кого до остановки - им есть , о чем подумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем