Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли парень провожать девушку домой?

Должен ли парень провожать девушку до дома, например когда стемнело или живет она в криминальном районе например? Часто наблюдаю ситуацию как парень до остановки девушку проводит,чмокнет в щечку и пока... а время позднее, темно. Когда мне было скажем лет 17, то этот вопрос даже не возникал у нас, провожали всегда. Для меня какая-то дикость...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Эйве
даже не обсуждается, должен! девушки себя не уважают.
Марина Горбунова
Должен. С учетом обстоятельств, разумеется.
Aire
А парень - Рэмбо что ли? Что подросток будет делать с толпой отморозков ночью в криминальном районе?

Если парень с девушкой в близких отношениях - то оставить девушку до утра. Если нет - то достаточно до остановки проводить или помахать ручкой, когда она в такси сядет (за свой счет). Ради чего парень должен рисковать-то? :-).

А девушкам нужно головой немного думать, когда допоздна с кем-то шляются, как они будут домой возвращаться.

Должен ли парень провожать девушку до дома, например когда стемнело или живет она в криминальном районе например? Часто наблюдаю ситуацию как парень до остановки девушку проводит,чмокнет в щечку и пока... а время позднее, темно. Когда мне было скажем лет 17, то этот вопрос даже не возникал у нас, провожали всегда. Для меня какая-то дикость...
Анастасия Сапронова
Проводить нужно. Если живут в разных концах города, то назначать время на пораньше. Или реально оставаться друг у друга с ночевкой. Или фиг знает что ещё)
stephana86@mail.ru
нах такого парнишу!
Надежда Сорокина
Никогда парень не отправит девушку одну, если она ему нужна.Если девушка себя уважает, то не будет строить отношения с тем, кто её отправляет домой одну.
Хороша Маша да не наша
никто никому ничего не должен. просто если девушку воспитали и объяснили ей, что в мужчине ценнно прежде всего его к тебе отношение, а потом уже все остальное - то она просто не позволит бросить себя на остановке. просто если такое случится хотя бы раз - этот "парень" для нее больше не парень. но фигли удивляться, если у нас из каждого утюга внушают молодым дурочкам, что надо самим бегать за понравившимся мужиком и вешаться ему на шею - якобы "активность" так демонстрировать - а в качестве "ответной реакции" получаешь мужика, который плевать хотел на то как ты доберешься до дома.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем