Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна или не должна?

здравствуйте.  Должна ли жена ( если она не работает) утром вставать ради того чтобы пригоьтовить мужу завтрак и отправить его на работу? И еще вопрос если муж приносит получку и отдает жене должна ли она сказсть спасибо? или  принять как должное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Екатерина
Должна ли жена благодарить мужа за то, что он её не бьёт, тем более если он отдаёт ей получку, и она не работает?
Игорь ФедоровВ ответ на Екатерина
Екатерина
Должна ли жена благодарить мужа за то, что он её не бьёт, тем более если он отдаёт ей получку, и она не работает?
СсылкаПожаловаться
С благодарностью должна принять битье батогами. Ибо добрый муж не позволяет тем самым погрязнуть ей в заблуждениях своих
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
С благодарностью должна принять битье батогами. Ибо добрый муж не позволяет тем самым погрязнуть ей в заблуждениях своих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше ногами... батоги - не экологично - уничтожение природы...
Helen Frollo
С какой стати «как должное»? Жена инвалид или обычная ленияйка на шее мужа? Завтрак по желанию, нормальные мужчины сами себе завтрак готовят, если жены не одновременно встают. Но если мужчина обеспечивает хотелки жены, то и она не спать должна, а отрабатывать свое содержание)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так пусть мужчины с такими не связываются, полно нормальных женщин, которые рассматривают брак, как обоюдное удовольствие, а не каторгу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну значит мне просто везет на адекватное окружение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да нет, я реалист и возраст вполне адекватный. Принцев никто не ищет давно уже, они капризные)
ноднаг вортеп
Должна будить минетом
ноднаг вортеп
Должна будить минетом
СсылкаПожаловаться
Всю семью?
ноднаг вортеп В ответ на Юлиана
Юлиана
Всю семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа хотябы
Юлиана
Каким командам обучишь, те и будет выполнять.
МашкаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Каким командам обучишь, те и будет выполнять.
СсылкаПожаловаться

Кошка ПлюшкаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Каким командам обучишь, те и будет выполнять.
СсылкаПожаловаться


предлагала своему - давай встану и омлет, например, сделаю. сказал - еще чего. бутик съем и нормально.
с богом
Должна
Лошадь в полоску
Завтрак это забота,при чем тут должна.И сколько живу никак не пойму зачем в нашем мире платежей безналом отдавать получку.Нафига она мне.Есть карты,общие счета,уклад в семье что за сдать получку.
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Завтрак это забота,при чем тут должна.И сколько живу никак не пойму зачем в нашем мире платежей безналом отдавать получку.Нафига она мне.Есть карты,общие счета,уклад в семье что за сдать получку.
СсылкаПожаловаться
*Уклад в семье кто на что расходует получку
Лошадь в полоску
*Уклад в семье кто на что расходует получку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слово "получка" не хорошо звучит, если её ещё и отдавать, то совсем в подачку превращается..

Месяц пахать, чтобы деньги отдать!
А потом клянчить их обратно)))
Лошадь в полоскуВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Слово "получка" не хорошо звучит, если её ещё и отдавать, то совсем в подачку превращается..

Месяц пахать, чтобы деньги отдать!
А потом клянчить их обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины все взрослые,а их прям к детям приравняли. Отдай маме деньги,потом тебе джинсы купим)))
Лошадь в полоску
Мужчины все взрослые,а их прям к детям приравняли. Отдай маме деньги,потом тебе джинсы купим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, брось каку, идём нямням, я тебе титьку дам)))
A♓BAP В ответ на A♓BAP
A♓BAP
Неее, брось каку, идём нямням, я тебе титьку дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть-чуть по позже если уже не ведётся, там про джинсы начинается..
Кошка ПлюшкаВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Завтрак это забота,при чем тут должна.И сколько живу никак не пойму зачем в нашем мире платежей безналом отдавать получку.Нафига она мне.Есть карты,общие счета,уклад в семье что за сдать получку.
СсылкаПожаловаться
у нас карты вот только второй мес как ввели.
Лошадь в полоскуВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у нас карты вот только второй мес как ввели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь ввели же)))И даже если без карт: один за одно платит,второй за второе,кто шел через магазин тот и принес продукты....зачем все деньги собирать,а потом их выдавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем