Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли быть спальня уютной?

Если вам дизайнеры сделали не то, что вы хотели, будете ли вы переделывать или постараетесь привыкнуть?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Комментарий удален.Почему?
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
ААА ! Ольга Ивановна , Здравствуйте !
Я сейчас , убегаю , но как приду - сразу к ВАМ !
Я ВАС сегодня с утра жду !
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
ААА ! Ольга Ивановна , Здравствуйте !
Я сейчас , убегаю , но как приду - сразу к ВАМ !
Я ВАС сегодня с утра жду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я вчера в гостях увлеклась слегка угощениями, сегодня встала после обеда, сейчас проводила мужа с собакой гулять и решила выступить с докладом.
МорскаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я вчера в гостях увлеклась слегка угощениями, сегодня встала после обеда, сейчас проводила мужа с собакой гулять и решила выступить с докладом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день! Я Вас ждала :-)
Ольга ИвановнаВ ответ на Морская
Морская
Добрый день! Я Вас ждала :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга Ивановна

Я вчера в гостях увлеклась слегка угощениями, сегодня встала после обеда, сейчас проводила мужа с собакой гулять и решила выступить с докладом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, что вы со мной делаете, ась?! Ведь решила сегодня утром сюда не возвращаться, и на тебе! Краснова в личку написала, что тема от вас есть! Ну, как же я такое пропущу?!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот, что вы со мной делаете, ась?! Ведь решила сегодня утром сюда не возвращаться, и на тебе! Краснова в личку написала, что тема от вас есть! Ну, как же я такое пропущу?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Будешь таинственной незнакомкой! Меня в теме ниже обсуждают вовсю! Слава и известность так и прет!
Ольга Ивановна

Будешь таинственной незнакомкой! Меня в теме ниже обсуждают вовсю! Слава и известность так и прет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Ольга, тезка ваша, об этом и сказала, что всегда найдутся те, кто даже в хорошей теме нагадит. Вот я и пришла
Ольга ИвановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот, Ольга, тезка ваша, об этом и сказала, что всегда найдутся те, кто даже в хорошей теме нагадит. Вот я и пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну, читай, не буду мешать.
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот, что вы со мной делаете, ась?! Ведь решила сегодня утром сюда не возвращаться, и на тебе! Краснова в личку написала, что тема от вас есть! Ну, как же я такое пропущу?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Своих" не бросаем ! Привет "незнакомка".
Ольга Краснова
"Своих" не бросаем ! Привет "незнакомка".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветик!)))) Вот такая вот я бываю, зеленая! :)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
ААА ! Ольга Ивановна , Здравствуйте !
Я сейчас , убегаю , но как приду - сразу к ВАМ !
Я ВАС сегодня с утра жду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказчиками
этой переделки была молодая пара. Хотели они уютную спальню в комнате примерно
так метров 18. Живут они в трехкомнатной квартире, есть сын, год с небольшим ему.
А дизайнером была молодая девушка, вероятно с квартирными проблемами. Они
предложила из молодой пары слепить пару бомжей, потому что спать они должны на «улице»,
в мегаполисе, напротив небоскреба. Когда
заказчики сказали, что хотят уютную спальню, я сразу поняла, что мегаполису с
бетонными стенами в их комнате быть! Наивная хозяйка еще сказала, что красный и
синий цвет не любит. Ничего, подумала я, стерпится – слюбится, забабахают они
тебе, девушка, красную стену во всю ширь.



Ольга Ивановна
Заказчиками
этой переделки была молодая пара. Хотели они уютную спальню в комнате примерно
так метров 18. Живут они в трехкомнатной квартире, есть сын, год с небольшим ему.
А дизайнером была молодая девушка, вероятно с квартирными проблемами. Они
предложила из молодой пары слепить пару бомжей, потому что спать они должны на «улице»,
в мегаполисе, напротив небоскреба. Когда
заказчики сказали, что хотят уютную спальню, я сразу поняла, что мегаполису с
бетонными стенами в их комнате быть! Наивная хозяйка еще сказала, что красный и
синий цвет не любит. Ничего, подумала я, стерпится – слюбится, забабахают они
тебе, девушка, красную стену во всю ширь.



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас дождалась!! вчера спецом смотрела передачу!!
Меня тоже убило, что хозяйка просила без красного, а они сделали акцент на красный...В ушах вата?
Ольга ИвановнаВ ответ на Туся
Туся
Я вас дождалась!! вчера спецом смотрела передачу!!
Меня тоже убило, что хозяйка просила без красного, а они сделали акцент на красный...В ушах вата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как рабочее место обставили! Дизайнер прямо на телевизор сказала: в квартире места полно, пусть в другом углу работает, это - спальня! Хорошо, что к соседям хозяина не послала, добрая. И ей, конечно, виднее, где мужчине в своей квартире работать.
Ольга Ивановна
А как рабочее место обставили! Дизайнер прямо на телевизор сказала: в квартире места полно, пусть в другом углу работает, это - спальня! Хорошо, что к соседям хозяина не послала, добрая. И ей, конечно, виднее, где мужчине в своей квартире работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я поняла почему изголовье кровати сделали таким....Вы обратили внимание что было когда отодвинули кровать??? Грязно-желто-коричневое пятно в изголовье....и 3 см пыли под кроватью....это ж как надо так зас ра ть ся???
+ ко всему обои поверх обоев...."Ой, Саныч любит их отрывать"....я просто в шоке...
Ольга ИвановнаВ ответ на Туся
Туся
а я поняла почему изголовье кровати сделали таким....Вы обратили внимание что было когда отодвинули кровать??? Грязно-желто-коричневое пятно в изголовье....и 3 см пыли под кроватью....это ж как надо так зас ра ть ся???
+ ко всему обои поверх обоев...."Ой, Саныч любит их отрывать"....я просто в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я не против изголовья в целом, хотя натуральною кожу в таком объеме - дорого, наверное. Но хозяйка была активно против красного. Просто не любит этот цвет.
Ольга Ивановна

Я не против изголовья в целом, хотя натуральною кожу в таком объеме - дорого, наверное. Но хозяйка была активно против красного. Просто не любит этот цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сайте смета есть)) Цены - закачаешься))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
На сайте смета есть)) Цены - закачаешься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда удивляюсь: на эти деньги я бы всю квартиру отремонтировала, еще половина осталась бы.
Ольга Краснова
ААА ! Ольга Ивановна , Здравствуйте !
Я сейчас , убегаю , но как приду - сразу к ВАМ !
Я ВАС сегодня с утра жду !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, если б не ты, не знала бы, что Ольга Ивановна здесь!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Спасибо, если б не ты, не знала бы, что Ольга Ивановна здесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тебя, говорят, навечно забанили?
Ольга Ивановна

Тебя, говорят, навечно забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аж шешть раз подряд :D
Ольга ИвановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Аж шешть раз подряд :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шесть пожизненных? Это перебор!
Ольга Ивановна
Шесть пожизненных? Это перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо позвать для меня ту адвокатшу, которая против смертной казни, может, отмажет? ;)
Ольга ИвановнаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Надо позвать для меня ту адвокатшу, которая против смертной казни, может, отмажет? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

До чего же наглые незнакомки пошли! Тебе не не смертную казнь присудили, тебе пожизненное дали, шесть раз. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в интернете!
Ольга Ивановна

До чего же наглые незнакомки пошли! Тебе не не смертную казнь присудили, тебе пожизненное дали, шесть раз. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ващет, да, че эт я?! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем