Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли девушка возвращать подарки?

Рассталась с парнем, с к-рым встречались 8 месяцев. За это время он мне подарил скромное золотое колечко нс 8 марта и смартфон к-рый давно хотела. Мама говорит что раз расстались надо вернуть т.к. вещи не дешевые. Я говорю что и не сильно дорогие и вообще почему возвращать? Я тоже тратила на него свое время и давала радость в общении, а это тоже чего-то стоит. И вообще настоящие мужчины подарки назад не принимают даже обидятся, если их возвращать. И куда он денет это колечко, подарит новой девушке? Это не по мужски. Если подарил то отдал навсегда. Так или не так?
Машуля Любимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Марина Гришина
с какого перепугу??? конечно НЕТ!
ТермитВ ответ на Марина Гришина
Марина Гришина
с какого перепугу??? конечно НЕТ!
СсылкаПожаловаться
чудесный щеник на аве!
Марина ГришинаВ ответ на Термит
Термит
чудесный щеник на аве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТермитВ ответ на Марина Гришина
Марина Гришина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер!!!
Марина ГришинаВ ответ на Марина Гришина
Марина Гришина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за четыре года подросла малость)))))
ЛеночкаВ ответ на Марина Гришина
Марина Гришина
с какого перепугу??? конечно НЕТ!
СсылкаПожаловаться
++++++
Сергей О.
Обязательно должна вернуть с процентами за все время пользования чужими материальными ценностями. Шутка))) Если серьезно, то конечно нет. Подарок на то он и подарок, что не подлежит возврату.
Severus Snape
С какого перепугу? А для чего ж они дарятся?
Машуля ЛюбимаяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
С какого перепугу? А для чего ж они дарятся?
СсылкаПожаловаться
Я бы вернула только если потребовал бы сам. А так просто взять и отдать это обидеть человека.
Нели ТигруняВ ответ на Машуля Любимая
Машуля Любимая
Я бы вернула только если потребовал бы сам. А так просто взять и отдать это обидеть человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вернула только если потребовал бы сам. А так просто взять и отдать это обидеть человека.
А в таком случае надо не возвращать, а швырять в морду со словами "подавись, сквалыга!" ))))))
Машуля ЛюбимаяВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я бы вернула только если потребовал бы сам. А так просто взять и отдать это обидеть человека.
А в таком случае надо не возвращать, а швырять в морду со словами "подавись, сквалыга!" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно такое возвращение я и имею ввиду )))
Нели ТигруняВ ответ на Машуля Любимая
Машуля Любимая
Именно такое возвращение я и имею ввиду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ЛеночкаВ ответ на Машуля Любимая
Машуля Любимая
Я бы вернула только если потребовал бы сам. А так просто взять и отдать это обидеть человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы из принципа, назло не вернула!!!!
Нели ТигруняВ ответ на Леночка
Леночка
А я бы из принципа, назло не вернула!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назло - это когда все молотком расколошматить, сложить осколки в красивый подарочный пакетик и отдать)))))))
ЛеночкаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Назло - это когда все молотком расколошматить, сложить осколки в красивый подарочный пакетик и отдать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , это по глупости. Лучше все себе оставить и пользоваться!!!!
Yanay DreamerВ ответ на Машуля Любимая
Машуля Любимая
Я бы вернула только если потребовал бы сам. А так просто взять и отдать это обидеть человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возвращают, даже если требуют. Подарок - не заём и не аренда.
ГосподИN


на этом сайте одни старики и старухи, они хорохорятся изо всех сил, являя себя миру ещё огогошными, нередко выдают себя за тридцатилетних, но здесь смертью не то что пахнет, а даже воняет нестерпимо



smileplease (Кыся)В ответ на ГосподИN
ГосподИN


на этом сайте одни старики и старухи, они хорохорятся изо всех сил, являя себя миру ещё огогошными, нередко выдают себя за тридцатилетних, но здесь смертью не то что пахнет, а даже воняет нестерпимо



СсылкаПожаловаться
Верни кольцо, негодяй!
ГосподИNВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


на этом сайте одни старики и старухи, они хорохорятся изо всех сил, являя себя миру ещё огогошными, нередко выдают себя за тридцатилетних, но здесь смертью не то что пахнет, а даже воняет нестерпимо



СсылкаПожаловаться


I like this, а-ха-ха-ха-ха-ха
АнонимноВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


на этом сайте одни старики и старухи, они хорохорятся изо всех сил, являя себя миру ещё огогошными, нередко выдают себя за тридцатилетних, но здесь смертью не то что пахнет, а даже воняет нестерпимо



СсылкаПожаловаться
Так сайт и называется "Леди".
Благодаря т.н. "политкорректности", этим словом в последнее время обозначают исключительно предсмертных дам.
Машуля ЛюбимаяВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


на этом сайте одни старики и старухи, они хорохорятся изо всех сил, являя себя миру ещё огогошными, нередко выдают себя за тридцатилетних, но здесь смертью не то что пахнет, а даже воняет нестерпимо



СсылкаПожаловаться
Вы что больной?
Машуля Любимая
Вы что больной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! У него и справка есть.
ЖужаВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


на этом сайте одни старики и старухи, они хорохорятся изо всех сил, являя себя миру ещё огогошными, нередко выдают себя за тридцатилетних, но здесь смертью не то что пахнет, а даже воняет нестерпимо



СсылкаПожаловаться
Так ты сам - старый пердун. Тебе 35 ужо. Простынку иди хладь!
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Так ты сам - старый пердун. Тебе 35 ужо. Простынку иди хладь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чо гладить то? все одно по дороге на кладбище усвинячит ))))
МицукоВ ответ на ГосподИN
ГосподИN


на этом сайте одни старики и старухи, они хорохорятся изо всех сил, являя себя миру ещё огогошными, нередко выдают себя за тридцатилетних, но здесь смертью не то что пахнет, а даже воняет нестерпимо



СсылкаПожаловаться
А вы что здесь делаете тогда? Гробовщиком решили подзаработать, так вряд ли что обломиться:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем