Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 09:40, Главная форумов

Должна ли я ему что-то объяснять?

Добрый день.
Простите за ошибки и большой объем написанного.
Ситуация такая. Познакомилась на встрече выпускников с парнем из другого города (расстояние между городами 1500 км), он приходил с одноклассниками, просто в это время был в гостях у них в нашем городе. В день встречи особо то и не общались, но потом он меня нашел в соц.сети и начал писать, хотел встретиться и познакомиться получше, так как на встрече выпускников нормально пообщаться не получилось. Я отказывалась ссылась на дела, потом он через 2 недели уехал в свой город. Продолжал писать. Я поддерживала общение, никаких планов не строила насчет него, отношения на таком большом расстоянии не для меня. Он писал что скучает, хочет увидеться, спрашивал не собираюсь ли я к нему в город, хочу ли я, чтобы он приехал ко мне, стоит ли ему рассчитывать на какие-то отношения со мной. Я прямо не отказывала, говорила надо сначала познакомится поближе и т.д.
Через некоторое время у него на страниуе начали появлять фотографии с какой-то девушкой, то в обнимку, то еще как, всякие статусы а-ля "как тяжело, когда разделяют километры" (та девушка тоже из другого города). Девушка тоже ставила совместные фотки с ним. Я спросила у него, что за девушка на фото, он ответил "это подруга (какая именно подруга я уточнять не стала), ты что ревнуешь? ты же знаешь как я к тебе отношусь".
Я не захотела продолжать с ним общение, так как не люблю когда меня как-то пытаются обмануть, к чему все эти рассказы как он ко мне относится и тут же фотки с другой девушкой. Конечно, он мне ничего не обещал (да я ничего и не ждала), но тогда и не надо было ставить общение в таком ключе, писать "милая, дорогая и т.д."
В общем, я удалила его из друзей без каких-либо объяснений (потому что объяснять то было  и нечего) и поставила, что писать мне могут только друзья. Через некоторое время (2-3 месяца где-то) я забыла про это и изменила настройки приватности (кто может мне писать). И тут приходит от него сообщения "Привет, ты офигела?" "Почему я у тебя не в друзьях?" "Как ты мне это объяснишь милая?"
Я ничего не ответила.
И вот вопрос: разве я должна ему что-то объяснять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Хвадэллуппа
очередные ..м удовые рыданья...подростков
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хвадэллуппа
Хвадэллуппа
очередные ..м удовые рыданья...подростков
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какие встречи выпускников могут быть у подростков? или для вас все подростки до 25-30 лет
СсылкаПожаловаться
Аноним
какие встречи выпускников могут быть у подростков? или для вас все подростки до 25-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мне например 25 лет, и у меня такое поведение как вы описываете ( у вас с ним) в голове не укладывается, детский сад "козюлька" какой-то, взрослые же люди... поэтому вам так и пишут, про рыдания подростков...
СсылкаПожаловаться
Катя
ну вот мне например 25 лет, и у меня такое поведение как вы описываете ( у вас с ним) в голове не укладывается, детский сад "козюлька" какой-то, взрослые же люди... поэтому вам так и пишут, про рыдания подростков...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Парень .как нарцисс-кто похвалит меня лучше всех.тот получит большую конфету.Себя видимо считает большой и вкусной конфетой.Может быть приторно от такого.Пусть дальше зазнается. Найдёт свою стервочку-красавицу.Обломает его немного. Когда рядом оказывается человек-вроде бы не подходящий тебе или из другого круга.надо задать себе вопрос-что ему надо от тебя? Только некрасавица будет восхищаться красавцем.Это ему и надо и растопчет тебя.поднимаясь в своих глазах.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абалдеть)) а я ведь реально подумала пишет малолетка 14 лет)) ну для 25 -30 лет извините за глупость то текст написанного с поведение ну очень глупо выглядят)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с 11 кл. в 16-17 лет выпускаются .. с 9 кл. в 15-16лет выпускаются ..ежели вы с вуза то года в 23 ..
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
не должна и внеси его в черный список. он ненормальный походу
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
Нет конечно, но надо было не тупо морозится, а сразу все точки над и поставить и послать его. А сейчас просто игнор в чс его короче.
СсылкаПожаловаться
САМА ПО СЕБЕ
В спам его , в игнор. Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Много букф. И расстояние враг отношениям. Ты никому не должна, но давать объязана )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Много букф. И расстояние враг отношениям. Ты никому не должна, но давать объязана )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

просто капец... ))
СсылкаПожаловаться
Катя

просто капец... ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Чаво, что то не так сказал? ) Привет.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Чаво, что то не так сказал? ) Привет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Привет. наверное то... но, смотря как посмотреть на твой юмор)
СсылкаПожаловаться
Катя
Привет. наверное то... но, смотря как посмотреть на твой юмор)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Да там по другому и не посмотришь)))
СсылкаПожаловаться
Где коты?
достаточно помахать хвостом
СсылкаПожаловаться
Nataly
детский сад
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да, а вправду странно, почему он не в друзьях, он же на больше чем дружбу и не расчитывал)
СсылкаПожаловаться
Бу
это лечится с возрастом...
СсылкаПожаловаться
Avrora
"Козюлька" открылся на каникулах :)
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ничему ему не отвечайте и просто внесите в ЧС. Терпеть не могу мужиков, которые всем подряд пишут- милая, дорогая..
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Сама отказала ему, сама потом обиделась. Яркий образчик того что называют женской логикой. Вот правду пишут - страдания подростков. Даже если вам 40 лет, ведете вы себя как глупая девчонка.
СсылкаПожаловаться
Ответ: не должна. Какой-то мозго@еб...
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Вы никому ничего не должны, особенно ему. Судя по форуму у мужиков сейчас новая фишка - в каждом городе по бабе с лапшой на ушах. И куда приезжает везде ему рады и накормят и согреют.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
Я бы так ответила - А я что, тебе отчетом обязана? и посмотрела на реакцию. Скорее всего, в ответ будет хамство. Тогда сразу молча в черный список и все.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Предположим, что должна. И...?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru