Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли я ему что-то объяснять?

Добрый день.
Простите за ошибки и большой объем написанного.
Ситуация такая. Познакомилась на встрече выпускников с парнем из другого города (расстояние между городами 1500 км), он приходил с одноклассниками, просто в это время был в гостях у них в нашем городе. В день встречи особо то и не общались, но потом он меня нашел в соц.сети и начал писать, хотел встретиться и познакомиться получше, так как на встрече выпускников нормально пообщаться не получилось. Я отказывалась ссылась на дела, потом он через 2 недели уехал в свой город. Продолжал писать. Я поддерживала общение, никаких планов не строила насчет него, отношения на таком большом расстоянии не для меня. Он писал что скучает, хочет увидеться, спрашивал не собираюсь ли я к нему в город, хочу ли я, чтобы он приехал ко мне, стоит ли ему рассчитывать на какие-то отношения со мной. Я прямо не отказывала, говорила надо сначала познакомится поближе и т.д.
Через некоторое время у него на страниуе начали появлять фотографии с какой-то девушкой, то в обнимку, то еще как, всякие статусы а-ля "как тяжело, когда разделяют километры" (та девушка тоже из другого города). Девушка тоже ставила совместные фотки с ним. Я спросила у него, что за девушка на фото, он ответил "это подруга (какая именно подруга я уточнять не стала), ты что ревнуешь? ты же знаешь как я к тебе отношусь".
Я не захотела продолжать с ним общение, так как не люблю когда меня как-то пытаются обмануть, к чему все эти рассказы как он ко мне относится и тут же фотки с другой девушкой. Конечно, он мне ничего не обещал (да я ничего и не ждала), но тогда и не надо было ставить общение в таком ключе, писать "милая, дорогая и т.д."
В общем, я удалила его из друзей без каких-либо объяснений (потому что объяснять то было  и нечего) и поставила, что писать мне могут только друзья. Через некоторое время (2-3 месяца где-то) я забыла про это и изменила настройки приватности (кто может мне писать). И тут приходит от него сообщения "Привет, ты офигела?" "Почему я у тебя не в друзьях?" "Как ты мне это объяснишь милая?"
Я ничего не ответила.
И вот вопрос: разве я должна ему что-то объяснять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ник
очередные ..м удовые рыданья...подростков
АнонимВ ответ на Ник
Ник
очередные ..м удовые рыданья...подростков
СсылкаПожаловаться
какие встречи выпускников могут быть у подростков? или для вас все подростки до 25-30 лет
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
какие встречи выпускников могут быть у подростков? или для вас все подростки до 25-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот мне например 25 лет, и у меня такое поведение как вы описываете ( у вас с ним) в голове не укладывается, детский сад "козюлька" какой-то, взрослые же люди... поэтому вам так и пишут, про рыдания подростков...
MargaritaВ ответ на Катя
Катя
ну вот мне например 25 лет, и у меня такое поведение как вы описываете ( у вас с ним) в голове не укладывается, детский сад "козюлька" какой-то, взрослые же люди... поэтому вам так и пишут, про рыдания подростков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень .как нарцисс-кто похвалит меня лучше всех.тот получит большую конфету.Себя видимо считает большой и вкусной конфетой.Может быть приторно от такого.Пусть дальше зазнается. Найдёт свою стервочку-красавицу.Обломает его немного. Когда рядом оказывается человек-вроде бы не подходящий тебе или из другого круга.надо задать себе вопрос-что ему надо от тебя? Только некрасавица будет восхищаться красавцем.Это ему и надо и растопчет тебя.поднимаясь в своих глазах.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
какие встречи выпускников могут быть у подростков? или для вас все подростки до 25-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абалдеть)) а я ведь реально подумала пишет малолетка 14 лет)) ну для 25 -30 лет извините за глупость то текст написанного с поведение ну очень глупо выглядят)))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
какие встречи выпускников могут быть у подростков? или для вас все подростки до 25-30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с 11 кл. в 16-17 лет выпускаются .. с 9 кл. в 15-16лет выпускаются ..ежели вы с вуза то года в 23 ..
Meine-Kleine
не должна и внеси его в черный список. он ненормальный походу
Kras Chub
Нет конечно, но надо было не тупо морозится, а сразу все точки над и поставить и послать его. А сейчас просто игнор в чс его короче.
САМА ПО СЕБЕ
В спам его , в игнор. Ишь ты
Rico.Hub +
Много букф. И расстояние враг отношениям. Ты никому не должна, но давать объязана )))
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Много букф. И расстояние враг отношениям. Ты никому не должна, но давать объязана )))
СсылкаПожаловаться

просто капец... ))
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя

просто капец... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво, что то не так сказал? ) Привет.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Чаво, что то не так сказал? ) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. наверное то... но, смотря как посмотреть на твой юмор)
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя
Привет. наверное то... но, смотря как посмотреть на твой юмор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там по другому и не посмотришь)))
Где коты?
достаточно помахать хвостом
Nataly
детский сад
Rico.Hub +
Да, а вправду странно, почему он не в друзьях, он же на больше чем дружбу и не расчитывал)
Бу
это лечится с возрастом...
Avrora
"Козюлька" открылся на каникулах :)
Эленка
Ничему ему не отвечайте и просто внесите в ЧС. Терпеть не могу мужиков, которые всем подряд пишут- милая, дорогая..
Жаба-Мордоед
Сама отказала ему, сама потом обиделась. Яркий образчик того что называют женской логикой. Вот правду пишут - страдания подростков. Даже если вам 40 лет, ведете вы себя как глупая девчонка.
Мимоза Листова
Ответ: не должна. Какой-то мозго@еб...
Elena Pomorceva
Вы никому ничего не должны, особенно ему. Судя по форуму у мужиков сейчас новая фишка - в каждом городе по бабе с лапшой на ушах. И куда приезжает везде ему рады и накормят и согреют.
Natali Fomenko
Я бы так ответила - А я что, тебе отчетом обязана? и посмотрела на реакцию. Скорее всего, в ответ будет хамство. Тогда сразу молча в черный список и все.
Рэм Ⓡ
Предположим, что должна. И...?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем