Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли я им и нужно ли общаться?

Ситуация купец ((( У мужа брат, все 15 лет общаемся так себе. У него за эти годы женщин 7 было, троих детей наплодил. Постоянно в мой адрес предъявы, что я неправильно себя виду, должна в тряпочку молча сидеть. Тут др был, пришли они со снохой в гости. У меня подруга с мужем и эта сноха приревновала своего. Как она орала матом. Я ей сделала замечание и вот я враг, а братец на меня наехал. И сейчас против меня мужа моего настраивают. Со снохой 3 года только вместе. Извините за сумбур, я прям в бешенстве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Солнечный слон
Странное у вас окружение
Бегущая Строка
Да не общайтесь, делов-то. Зачем столько лет мучиться?
Аноним
Сноха недалекая и истеричная. А я молчу, блин. В принципе от них не завишу
Alice
Не приглашайте их в гости и к ним не ходите.
Аноним
Свекровь не поймет(
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь не поймет(
СсылкаПожаловаться
Это уже проблемы свекрови. Вы имеете право не общаться с неприятными людьми.
Аноним
Свекровь не поймет(
СсылкаПожаловаться
Да какое вам дело до понимания свекрови. Если брат мужа придурок и бабы у него такие же , значит их в гости не приглашать и к ним не ходить. Всё.
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь не поймет(
СсылкаПожаловаться
А свекровь при чем?
Достаточно всем видеться у свекрови раз в году на ее др и жить своей жизнью без родственников и его и ваших.
Все зло в жизни как раз от трения жопами с братьями , сестрами и х женами и мужьями.
Муся Мусина
А я прямо в бешенстве от вопроса, откуда у людей столько свободного времени, чтобы плотно общаться с родственниками? То есть не просто собраться несколько раз в год за общим столом, а прям слушать их настраивания и комментарии после мероприятия. Удивительно.
Helen Frollo
Странно, что вы приглашаете к себе неприятных людей. Зачем? Ну а муж у вас тряпка, раз его можно настроить.
Fleur
Кому надо поймёт, это ваше личное дело, кого приглашать, а кого нет. День рождение было ваше?
АнонимВ ответ на Fleur
Fleur
Кому надо поймёт, это ваше личное дело, кого приглашать, а кого нет. День рождение было ваше?
СсылкаПожаловаться
Детей
саша ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А детям зачем какие то тетки и дядьки?
Др у детей , поэтому гости только дети , которых ОНИ хотят видеть.
Правило простое , помогает не создавать новых неприятностей.
Сожительница
Скажите ему прямо чтобы не общался с вами и в гости не приходил и матершинниц не приводил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем