Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли я оплачить расходы мужа

Я живу с мамой и двумя детьми, зарплата 45 тыс в месяц. Оплачиваю квартиру, еду, вуз старшему, развлечения детские и текущие расходы. Муж живет круглый год на даче, у него там хозяйство, птицу завел. У него заработок 30 тыс, работает сутки через трое, на нем расходы по даче и машине. На выходные приезжаем к нему. Недавно принес мне налоги на землю и две машины (на одной ездит он, на другой его сын) на 23 тыс, говорит, что у него нет денег оплачивать. Я возмутилась, почему я должна платить, он мне не дает ни копейки. Раньше закрыла ему кредит на 70 тыс, матери его дала 30 ку на отопительную систему, сколько можно. Сказала, ищи вторую работу. Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Максим Пашанин
Мелочи какие 23000 рублей
Елена ВайтВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
Мелочи какие 23000 рублей
СсылкаПожаловаться
Ничеси мелочи. Ползарплаты. Пусть сам платит
Ведьма Морская
а нафиг он тебе нужен???
Василиса
Права.
захария андреева_z_z
вы муж с женой или соседи? похоже,что соседи.соседу вы ничего не должны
ГАЛИС
Ответьте мне только на один вопрос, зачем вам такой муж?)))
ELKA
Вы правы! Мужщины за свои машины должны платить сами! Ну за землю - можно и пополам. Хотя мой муж все сам оплачивает
ELKAВ ответ на ELKA
ELKA
Вы правы! Мужщины за свои машины должны платить сами! Ну за землю - можно и пополам. Хотя мой муж все сам оплачивает
СсылкаПожаловаться
Телефон-урод. Мужчины!
Бет Мидлер
если на нем и зарегистрировано, то вообще правы))
ведь не заплатит - с него взыщут принудительно
Соколёнок
Ну что-то слабоват муж то. Сутки -трое это подработку найти можно. У меня отец-инвалид и то работает. А сын тоже не подрабатывает?
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ну что-то слабоват муж то. Сутки -трое это подработку найти можно. У меня отец-инвалид и то работает. А сын тоже не подрабатывает?
СсылкаПожаловаться
мой сын учится, а его не знаю. Они у нас обоих от первых браков.
СоколёнокВ ответ на Аноним
Аноним
мой сын учится, а его не знаю. Они у нас обоих от первых браков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он хочет чтоб Вы за его взрослого сына платили налог на машину? Перебор конечно.
ФИОВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ну что-то слабоват муж то. Сутки -трое это подработку найти можно. У меня отец-инвалид и то работает. А сын тоже не подрабатывает?
СсылкаПожаловаться
Сутки через трое, видимо, дают ему возможность держать и поддерживать всю эту скотину на даче. Кто потом ее ест, курей этих? Или в чем еще заключается пресловутое "хозяйство"?
СоколёнокВ ответ на ФИО
ФИО
Сутки через трое, видимо, дают ему возможность держать и поддерживать всю эту скотину на даче. Кто потом ее ест, курей этих? Или в чем еще заключается пресловутое "хозяйство"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куры большого ухода не требуют. Если только ещё есть скотина какая
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Сутки через трое, видимо, дают ему возможность держать и поддерживать всю эту скотину на даче. Кто потом ее ест, курей этих? Или в чем еще заключается пресловутое "хозяйство"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас куры, а летом теплицы. Но тогда я приезжаю, сажаю, поливаю. Но я только по выходным.
Тамара ***
не устраивает ? разводитесь то ваш больше вам не напоминает об налогах
серена
Кошмар. Только совместный бюджет.
Елена Шелковская
о Боги, что ж это за мужики-то? женщине приносит счета, чтоб она их оплатила, а она его ещё называет мужем
Кисонька-мурысенька
правы. мужчине нужно помогать в трудных ситуациях, но когда его трудные ситуации превращаются в образ жизни его и окружающих, он должен вести себя как мужчина. пусть работает на 2 работах. в охране еще никто не надорвался
Ирина Ирина
права.
Аноним
Мы женаты больше 12 лет. Раньше он хорошо зарабатывал, кормил нас всех. Сейчас говорит, что устал и работу в прежнем графике хоть и за большие деньги не потянет. Но он трое суток дома, можно и вторую найти, на мой взгляд. Он говорит, что он больной, давление и проч. Но пиво пьет при этом нормально, а я отвечаю, что больные не пьют. Отец он хороший. Разводиться не собираюсь. Но не понимаю, почему теперь расходы на мне. Шубу купила на свои деньги за 200 тыс, он истерику закатил: говорит, что машина нужна. Ребенка на юг повезла на свои же шиши, обиделся, что его не взяли.
Максим ПашанинВ ответ на Аноним
Аноним
Мы женаты больше 12 лет. Раньше он хорошо зарабатывал, кормил нас всех. Сейчас говорит, что устал и работу в прежнем графике хоть и за большие деньги не потянет. Но он трое суток дома, можно и вторую найти, на мой взгляд. Он говорит, что он больной, давление и проч. Но пиво пьет при этом нормально, а я отвечаю, что больные не пьют. Отец он хороший. Разводиться не собираюсь. Но не понимаю, почему теперь расходы на мне. Шубу купила на свои деньги за 200 тыс, он истерику закатил: говорит, что машина нужна. Ребенка на юг повезла на свои же шиши, обиделся, что его не взяли.
СсылкаПожаловаться
А как же клятва "И в горести, и в радости"? Так бывает, устал человек вас всех содержать, здоровье не то. Неужели гнать его теперь?
АнонимВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
А как же клятва "И в горести, и в радости"? Так бывает, устал человек вас всех содержать, здоровье не то. Неужели гнать его теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте выше: я не собираюсь разводиться, хочу, чтоб меня не считали ломовой лошадью.
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
читайте выше: я не собираюсь разводиться, хочу, чтоб меня не считали ломовой лошадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно,вас уже считают)
Iron ButterflyВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
А как же клятва "И в горести, и в радости"? Так бывает, устал человек вас всех содержать, здоровье не то. Неужели гнать его теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"устал человек вас всех содержать" Не увидела в посте информации,что он всех содержит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем