Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должен ли мужчина платить за женщину?

Несколько раз натыкалась на ролики на ютубе со всякими женскими тренингами. Там все тренеры учат женщин вообще не платить за себя ни во время свиданий , не в браке, так как согласно их теории это убивает женственность и ставит женщину на одну ступень с мужчиной. Вы согласны?
Неведома Зверушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
JustinaВ ответ на Margarita
Margarita
Мамы мальчиков учат ухаживать за девушками.двери открывать.А они сталкиваются-я-сама гордо.Парни в ступоре.А у них не гибкая психика.Хорошо-сама.так сама.И у него в голове один вопрос-а я ей зачем? Все карты парням перепутали такие независимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
А потом достанется такой, и перевоспитывай его)))
AndreyВ ответ на Justina
Justina
Вот и у меня такая же ситуация была. Дооолго исправлялась, ибо привыкла общаться с мужчинами в стиле "я все могу сама, я сильная и независимая". А потом обнаружила, что гораздо приятней, когда тебе дверку открывают, пальто подают и все такое. И им, оказывается, приятно ухаживать за слабой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...Если слабая женщина не "крокодил".
JustinaВ ответ на Andrey
Andrey
Ага...Если слабая женщина не "крокодил".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. В последнее время все чаще убеждаюсь, что нет некрасивых женщин, есть просто ленивые. Практически любой недостаток можно превратить в изюминку. Просто очень многие грешат принципами "любите меня такой, какая я есть", "внешность не главное" и т.д.
AndreyВ ответ на Justina
Justina
Согласна. В последнее время все чаще убеждаюсь, что нет некрасивых женщин, есть просто ленивые. Практически любой недостаток можно превратить в изюминку. Просто очень многие грешат принципами "любите меня такой, какая я есть", "внешность не главное" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешность, как раз, одно из главных.
Lady StervaВ ответ на Lisa
Lisa
Я согласна, пусть платит. Тож была дурой, корчила из себя самостоятельную и независимую, пока на шею не сел. Потом поняла, что из нас двоих мужик-я, уважение к нему сошло на ноль.
СсылкаПожаловаться
:up::up:
ValentВ ответ на Lisa
Lisa
Я согласна, пусть платит. Тож была дурой, корчила из себя самостоятельную и независимую, пока на шею не сел. Потом поняла, что из нас двоих мужик-я, уважение к нему сошло на ноль.
СсылкаПожаловаться
потому что мужчина от природы охотник, он должен завоевывать и доказывать свою способность в итоге обеспечивать потомство свое, как минимум пока женщина в декрете сидит 3-6-9- лет смотря сколько детей рождается, сейчас тенденции наоборот навязывается равноправие, феминизм и тд и тп, но с природой не поспоришь все равно...
JustinaВ ответ на Valent
Valent
потому что мужчина от природы охотник, он должен завоевывать и доказывать свою способность в итоге обеспечивать потомство свое, как минимум пока женщина в декрете сидит 3-6-9- лет смотря сколько детей рождается, сейчас тенденции наоборот навязывается равноправие, феминизм и тд и тп, но с природой не поспоришь все равно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Я тоже оцениваю мужчину с точки зрения, сможет ли он содержать меня, пока я буду сидеть в декрете с нашим ребенком. И если не сможет - зачем он мне вообще?
Юлия
он обязан платить, на фиг мне нужен такой мужчина, чтобы я за себя платила:shock:с мужчиной нужно улучшать свое финансовое состояние и жить хорошо, плохо жить и за себя платить я и сама могу...
Неведома ЗверушкаВ ответ на Юлия
Юлия
он обязан платить, на фиг мне нужен такой мужчина, чтобы я за себя платила:shock:с мужчиной нужно улучшать свое финансовое состояние и жить хорошо, плохо жить и за себя платить я и сама могу...
СсылкаПожаловаться
Как говорила Фаина Раневская: "С мужчиной надо жить хорошо. Плохо жить я и сама могу".:)
Неведома Зверушка
Как говорила Фаина Раневская: "С мужчиной надо жить хорошо. Плохо жить я и сама могу".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же:)
Неведома Зверушка
Как говорила Фаина Раневская: "С мужчиной надо жить хорошо. Плохо жить я и сама могу".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!
Неведома Зверушка
Как говорила Фаина Раневская: "С мужчиной надо жить хорошо. Плохо жить я и сама могу".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудро, мудро...
есть такая поговорка- хрен на редьку менять- только время терять... зачем мужчина нужен, если для женщины в лучшую сторону ничего не изменилось?
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и я никогда за себя не платила...как говорила одна моя знакомая, если не можешь позволить себе пироженку, ешь сухарик...
NBВ ответ на Юлия
Юлия
и я никогда за себя не платила...как говорила одна моя знакомая, если не можешь позволить себе пироженку, ешь сухарик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по факту  вы получили засохший сухарь или сама-не пироженка?
ЮлияВ ответ на NB
NB
так по факту  вы получили засохший сухарь или сама-не пироженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я-тортинка:)посмотрела, что муж никчемный, да еще и жлоб, и ушла...
Неведома ЗверушкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ясен-красен, просто любопытно стало, у одной меня все эти догмы взвали противоречивые чувства, или нет )
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старшая дочь подруги вышла замуж за питерца, который   полтора ляма выплачивает  за хороший  ремонт своей квартиры  в центре города-разумеется  походов по кабакам у них с женой нет. Младшенькая же с мужем и двумя детьми обитается в комнате провинциального города что в квартире   родителей мужа и позволяет себе  иногда рест ораны-так кто из двоих мужчин финансовый неудачник?
Неточка НезвановаВ ответ на NB
NB
Старшая дочь подруги вышла замуж за питерца, который   полтора ляма выплачивает  за хороший  ремонт своей квартиры  в центре города-разумеется  походов по кабакам у них с женой нет. Младшенькая же с мужем и двумя детьми обитается в комнате провинциального города что в квартире   родителей мужа и позволяет себе  иногда рест ораны-так кто из двоих мужчин финансовый неудачник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оба...
Неточка Незванова
оба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
NBВ ответ на Юлия
Юлия
он обязан платить, на фиг мне нужен такой мужчина, чтобы я за себя платила:shock:с мужчиной нужно улучшать свое финансовое состояние и жить хорошо, плохо жить и за себя платить я и сама могу...
СсылкаПожаловаться
А звездуньи с удовольствием оплачивают хотелки своих молодых мужей и сожителей- у них есть ЧЕМ платить
ЮлияВ ответ на NB
NB
А звездуньи с удовольствием оплачивают хотелки своих молодых мужей и сожителей- у них есть ЧЕМ платить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что на их "звезды" только из-за денег и бросаются...а члена мужского, еще и молодого, ой как хочется:)
NBВ ответ на Юлия
Юлия
в том то и дело, что на их "звезды" только из-за денег и бросаются...а члена мужского, еще и молодого, ой как хочется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем  безденежные мадамы лучче?? вот они как раз и бросаются на любого мимо проходившего;)
ЮлияВ ответ на NB
NB
а чем  безденежные мадамы лучче?? вот они как раз и бросаются на любого мимо проходившего;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все бросаются на первых попавшихся, даже если с деньгами туговато...
ValentВ ответ на Юлия
Юлия
он обязан платить, на фиг мне нужен такой мужчина, чтобы я за себя платила:shock:с мужчиной нужно улучшать свое финансовое состояние и жить хорошо, плохо жить и за себя платить я и сама могу...
СсылкаПожаловаться
вот это точно!!!! с мужчиной хорошо жить или никак, плохо жить мы и сами умеем))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем