Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли современная девочка быть стеснительной?

Племяннице 9 лет. Я в её возрасте даже при папе не переодевалась уже. У нее же нет никакого чувства стыдливости. Спокойно ходит в трусах при отце, дедушке и их друзьях - совершенно посторонних мужчинах. А на днях их запачкала и сняла вообще при дедушке и его друге. Я сестре говорю, что это ненормально в ее возрасте и она должна сделать замечание. Но она же старшая, отмахивается от меня - говорит что ничего страшного в таком поведении не видит. Она же ещё ребенок. Как вы считаете, кто прав? Стоит ли разговаривать с ребенком или забить? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
АнонимВ ответ на Агата
Агата
Извращенец, тебя по стилю письма видно!
СсылкаПожаловаться
Вы больная? Что в таком вопросе видите какие то извращения.
Дарья Кошка
Ну не голая же ходит, в чем проблема то?
Олле Луккойле
забить
Олле Луккойле
если ей сейчас начнете вынос мозга ,то у нее пропадет чувство безопастности дома .Не лезьте.
Аноним
Не воспитывают.
Глафира С
Ваша сестра ненормальная больная женщина. Даже дочку не умеет правильно воспитать
Alex N
О! Вот и педофилка вылезла.
Аноним
так там в 9 лет чего стесняться-то?
Шелена ***
Ну как бы стыдливость начинает с 4 лет формироваться, а тут уже 9 лет. По мне это как то не хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем