Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли уметь готовить женщина?

Читаю иногда темы ( не здесь) и удивляюсь.... Многие барышни в 23-25 лет ничегошеньки не умеют готовить и не стремятся к этому. Мне кажется какое бы не было материальное положение-жена-женщина-мама должна уметь иногда удивить вкусненьким.
Тася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
In Style
Женщина должна... Звучит не очень, но тем не менее.
ТасяВ ответ на In Style
In Style
Женщина должна... Звучит не очень, но тем не менее.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь для себя именно должна)
LodomeriaВ ответ на Тася
Тася
В первую очередь для себя именно должна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше того скажу- и мужчина должен уметь готовить)
ТасяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Больше того скажу- и мужчина должен уметь готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь не о мужчинах речь.
LodomeriaВ ответ на Тася
Тася
Здесь не о мужчинах речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забавно) Ну а если она/женщина не жена-мама, то и готовить уметь не должна, по Вашей же логике. Да и зачем ей это в таком случае)))
ТасяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Забавно) Ну а если она/женщина не жена-мама, то и готовить уметь не должна, по Вашей же логике. Да и зачем ей это в таком случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" жена-женщина-мама"
LodomeriaВ ответ на Тася
Тася
" жена-женщина-мама"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А! Девушка не должна! Ясно)))
Вообще, слова 'должна/должен' - для убогих мозгом людей, которые сами не могут принимать осознанные решения, касающиеся их собственной жизни.
ТасяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А! Девушка не должна! Ясно)))
Вообще, слова 'должна/должен' - для убогих мозгом людей, которые сами не могут принимать осознанные решения, касающиеся их собственной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дотошные люди не менее убогие. А девушка не женщина? Я должна была перечислить все стадии взросления?
LodomeriaВ ответ на Тася
Тася
Дотошные люди не менее убогие. А девушка не женщина? Я должна была перечислить все стадии взросления?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Млин! Автор! Вы главное не волнуйтесь) Кто эта змея подколодная, которая готовить не умеет и голодом морит Вашего сыночка/братика/папу/или кого другого? Давайте напишем ей коллективное письмо с просьбой накормить его уже))
ТасяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Млин! Автор! Вы главное не волнуйтесь) Кто эта змея подколодная, которая готовить не умеет и голодом морит Вашего сыночка/братика/папу/или кого другого? Давайте напишем ей коллективное письмо с просьбой накормить его уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не волнуюсь. Кажется написано что об этом прочитано мною на форумах
In StyleВ ответ на Тася
Тася
В первую очередь для себя именно должна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто все привыкли говорить про то, что "должен мужчина", что совсем забыли про свои женские обязанности
ТасяВ ответ на In Style
In Style
Просто все привыкли говорить про то, что "должен мужчина", что совсем забыли про свои женские обязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Тася
Тася
В первую очередь для себя именно должна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно для себя! Но если она не любит вкусно поесть, зачем тогда уметь готовить?
Aya Pon
Я барышня 26 лет и готовить не умею), в основном через инет рецепты беру и стараюсь, что нибудь эдакое сделать. Не всегда получается))).
ТасяВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я барышня 26 лет и готовить не умею), в основном через инет рецепты беру и стараюсь, что нибудь эдакое сделать. Не всегда получается))).
СсылкаПожаловаться
Было бы желание))
Aya PonВ ответ на Тася
Тася
Было бы желание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было бы лени)))
Тёмная Сторона
Должна конечно, мне бы было стыдно если б я не умела готовить или пуговицу пришить, или грязь в доме разводила.
Где коты?
женщина должна уметь готовить 128 блюд если не умеет она не женщина брак
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Где коты?
Где коты?
женщина должна уметь готовить 128 блюд если не умеет она не женщина брак
СсылкаПожаловаться
А если 127 уже не годится?
Александра Антипина(Педяшева)
А если 127 уже не годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет))), ему 128 ровно надо. И то наверное за раз приготовить попросит)).
Александра Антипина(Педяшева)
А если 127 уже не годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него самое фирменное блюдо № 128 - это шашлык из соседской кошки.
Бензий
При чём здесь жена и мама? Для себя тоже нужно уметь готовить, и женщине, и мужчине
ТасяВ ответ на Бензий
Бензий
При чём здесь жена и мама? Для себя тоже нужно уметь готовить, и женщине, и мужчине
СсылкаПожаловаться
Дубль два: "..жена-женщина-мама"
БензийВ ответ на Тася
Тася
Дубль два: "..жена-женщина-мама"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если женщина живёт одна, уметь готовить не обязательно? С этим я в корне не согласна. Да и полным -полно примеров, когда жёны-мамы совершенно не дружат с плитой, а семью такая жизнь вполне устраивает
ТасяВ ответ на Бензий
Бензий
А если женщина живёт одна, уметь готовить не обязательно? С этим я в корне не согласна. Да и полным -полно примеров, когда жёны-мамы совершенно не дружат с плитой, а семью такая жизнь вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это финиш))))) Напишу более доступно тогда: женщина, жена, мама. Запятая и дефис подразумевает "или"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем