Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 10:29, Главная форумов

Должна ли жена уважать родителей мужа? Может ли из за этого распасться брак?

Ваше мнение..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
 Екатерина
Ничего она не должна
СсылкаПожаловаться
сволочь
теоретически должна. а на практике, как сложится. уважать нужно за что-то
СсылкаПожаловаться
nadya
Я считаю, что если жена не уважает родителей мужа, значит, не уважает и его.
СсылкаПожаловаться
nadya
Я считаю, что если жена не уважает родителей мужа, значит, не уважает и его.
СсылкаПожаловаться
согласна!!!! я уважаю их хотя бы за то,что они просто его родили и воспитали. мужа люблю,автоматом и все что с ним связано тоже
СсылкаПожаловаться
Alenka
Уважение не требуют, уважение заслуживают.
СсылкаПожаловаться
Насчет должна не знаю, у меня со свекровью очень хорошие отношения. Мне есть за что ее уважать.
Брак распасться....наверное будет зависеть от мужа, как себя поведет.
СсылкаПожаловаться
По-идее нужно уважать. Но уважение должно быть взаимным. Если они ее ни во что ставить не будут, долго ли ее уважение сохранится?
СсылкаПожаловаться
Джесси
В идеале - должна. Мудрая жена всегда сумеет наладить хорошие отношения с родственниками, какими бы он не были.
СсылкаПожаловаться
Уважать людей,не заслуживающих уважения,только за то,что они-родственники мужа?Или жены.Я не уважаю тестя.И?Слово"должен"в отношении уважения,на мой взгляд,вообще неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
Если муж привязан к своим родителям,уважает и считается с ними, то невестка должна найти с ними общий язык. Иначе брак окажется под угрозой.
СсылкаПожаловаться
Моё уважение нужно заслужить, но притвориться если что могу
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Уважать? Не факт. Спокойно и ровно по возможности относится - да.
СсылкаПожаловаться
Если у них здравое и обоснованное мнение - то да. А если неадекватное и бредовое- то нет.
СсылкаПожаловаться
Уважать надо всех изначально. Другой вопрос, что взгляды на жизнь могут не совпадать... Но я всегда считала, что супруги должны быть вполне откровенны между собой при выражении мнения о близких родственниках.)
СсылкаПожаловаться
Уважать надо всех изначально. Другой вопрос, что взгляды на жизнь могут не совпадать... Но я всегда считала, что супруги должны быть вполне откровенны между собой при выражении мнения о близких родственниках.)
СсылкаПожаловаться
Всех изначально - это в семье. Или глобально?
СсылкаПожаловаться
Всех изначально - это в семье. Или глобально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще надо бы исходить из того, что другие люди тоже личности..) Поэтому уважение презюмируется в принципе.
СсылкаПожаловаться
Вообще надо бы исходить из того, что другие люди тоже личности..) Поэтому уважение презюмируется в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что личности - это понятно. Уважать я могу людей, которых знаю лично. Или о поступках которых есть точная информация. А вообще у меня изначально элементарная вежливость. Не могу же я уважать просто незнакомого человека, о котором ничего не знаю. А вот элементарную вежливость к нему применить - пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Уважают за что то, за какие то качества, Должна вести себя вежливо при встрече и только, как и родители - тоже должны вести себя вежливо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Уважают за что то, за какие то качества, Должна вести себя вежливо при встрече и только, как и родители - тоже должны вести себя вежливо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ваши комментарии всегда такие мудрые, приятно читать.
СсылкаПожаловаться
Если муж выбран не случайно, то относиться к родителям мужа будешь также, как и он к ним относится.
СсылкаПожаловаться
Если муж выбран не случайно, то относиться к родителям мужа будешь также, как и он к ним относится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
относиться вежливо как минимум
СсылкаПожаловаться
Проверила в 2 браках, что мужа очень радует, если жена влилась в его семью, как 100 лет с ними жила. Прямо благодарен и душа радуется у него об этом, руки целует!
Это не требует каких-то нечеловеческих усилий, кроме внимания к его родным, иногда подарков, искренне хорошего отношения и (тоже иногда) закрывать глаза на недоразумения, случайно сказанные неприятные слова. Они стали твоей семьей, логично относиться к ним уважительно, внимательно, доброжелательно. Мне моя семья гораздо более неприятные вещи иногда говорит, чем семья мужа - и я их прощаю, все люди ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Проверила в 2 браках, что мужа очень радует, если жена влилась в его семью, как 100 лет с ними жила. Прямо благодарен и душа радуется у него об этом, руки целует!
Это не требует каких-то нечеловеческих усилий, кроме внимания к его родным, иногда подарков, искренне хорошего отношения и (тоже иногда) закрывать глаза на недоразумения, случайно сказанные неприятные слова. Они стали твоей семьей, логично относиться к ним уважительно, внимательно, доброжелательно. Мне моя семья гораздо более неприятные вещи иногда говорит, чем семья мужа - и я их прощаю, все люди ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
согласна))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru