Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина быть интересной?

Я вот, например, спокойно могу расстаться с телкой по той причине, что мне с ней стало скучно и не о чем поговорить.  Я понимаю, наверное, не всем мужикам это важно, что ж, каждому свое. Но мне - важно. Бабы каждый день тут расписывают, что им должны мужики. Не спорю - ДОЛЖНЫ И МНОГО ЧЕГО.  Не, изначально, конечно, женщины напрягаются, чтобы произвести впечатление и показать, что вот она - и есть твой идеал (кстати, я считаю, не нужно этого делать, потому что рано или поздно притворяться надоест, ты станешь самой собой и все закончится, но нет же, баба пытается подстроиться под чела, которого она элементарно "не тянет". И самое смешное, что изначально многие бабы стремятся найти того, кто  будет оценит их внутренний мир и все такое, не будет видеть в них только тело для удовлетворения сексуальных потребностей, а потом оказывается, что внутреннего мира у них-то и нет... и даже не понимают того, насколько они примитивны. НЕ ВСЕ, КОНЕЧНО, СЛАВА БОГУ). В связи с этим вопрос - как считаете, умение  быть интересной входит в перечень качеств желанной мужчинами женщины? Или же главное - это умение варить борщи и делать минет и я слишком подофигел в своих запросах?)))
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
1345678916
Тим Тимыч Пыхарь
Это понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю ты бы выбрал именно интересную, а не минет и борщ?)))))) Заскучаешь жо
София СинюгинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я так понимаю ты бы выбрал именно интересную, а не минет и борщ?)))))) Заскучаешь жо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык можно же все вместе когда
София Синюгина
дык можно же все вместе когда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот)) а он спросил: что важнее))) ну никак не разорваться)))))
НатальяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я так понимаю ты бы выбрал именно интересную, а не минет и борщ?)))))) Заскучаешь жо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за минетом к соседке бежит
Тим Тимыч Пыхарь
Это понятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без минета сама не смогу
Василиса
И не говори, мужики - скукота сплошная, поговорить не о чем.......
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Василиса
Василиса
И не говори, мужики - скукота сплошная, поговорить не о чем.......
СсылкаПожаловаться
Согласен, среди мужиков примитивных тоже полно. Но вот нужны ли бабам эти разговоры? Вас послушать - главное, чтобы ахал и бабло давал)) И это тоже должно быть, не отрицаю. Но вот больше этого многим бабам и не нужно
ВасилисаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Согласен, среди мужиков примитивных тоже полно. Но вот нужны ли бабам эти разговоры? Вас послушать - главное, чтобы ахал и бабло давал)) И это тоже должно быть, не отрицаю. Но вот больше этого многим бабам и не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как можно захотеть тупого и скучного партнера?
СветланаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Согласен, среди мужиков примитивных тоже полно. Но вот нужны ли бабам эти разговоры? Вас послушать - главное, чтобы ахал и бабло давал)) И это тоже должно быть, не отрицаю. Но вот больше этого многим бабам и не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то жалуются, что не нужно аханье, а оказывается надо, чтоб ахал...ничего уже не понимаю на этом форуме
Анна Быстрова
ну да, с телками вообще скучно, чего от них ждать му да му
Клара Захаровна
Была у меня одна знакомая. Очень странная дама. Жрать нечего, в квартире нищета. но одевается в ГУМе. так вот, замашки на мужиков у нее соответствующие. Обязательно - богатый, успешный. Она же всегда пыталась взять их своей компетентностью в машинах. Но..... знания не обновлялись с 90-х годов.))))) и как-то раз, она, распустила перья перед очередной жертвой (причем всегда уменьшает себе возраст до неприличия), начала выдавать свои познания в машинах (текст всегда один и тот же), мужчина слушал, хмурил лоб, морщил нос, а потом и говорит, Вы меня, конечно извините, но я таких параметров у машин не знаю, я тогда еще не родился.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Была у меня одна знакомая. Очень странная дама. Жрать нечего, в квартире нищета. но одевается в ГУМе. так вот, замашки на мужиков у нее соответствующие. Обязательно - богатый, успешный. Она же всегда пыталась взять их своей компетентностью в машинах. Но..... знания не обновлялись с 90-х годов.))))) и как-то раз, она, распустила перья перед очередной жертвой (причем всегда уменьшает себе возраст до неприличия), начала выдавать свои познания в машинах (текст всегда один и тот же), мужчина слушал, хмурил лоб, морщил нос, а потом и говорит, Вы меня, конечно извините, но я таких параметров у машин не знаю, я тогда еще не родился.
СсылкаПожаловаться
Гы))
Лидия Романова
Тим. Ваши темы,как "график синусоида";))) Сплошные взлеты и падения)) Сегодняшняя
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Тим. Ваши темы,как "график синусоида";))) Сплошные взлеты и падения)) Сегодняшняя
СсылкаПожаловаться
И что в ней не так? Странно, а че ты никогда не пишешь такого в тупых темах о любовницах и лишнем весе?
Лидия РомановаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
И что в ней не так? Странно, а че ты никогда не пишешь такого в тупых темах о любовницах и лишнем весе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может сам посыл? Сами вы,ведь иного мнения,не так ли? Почему вам должно быть интересно,а другим-нет?
О:любовницах,жЫрных,тощих,гНомиках,мусульманах,христианах,иудеях,баптистов,женах,детях....не пишу,т.к-фиолетово)))Хотя....иногда и на "старуху бывает проруха",могу чЁниТь "ляпнуть"
КАроче,от настра зависит
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Может сам посыл? Сами вы,ведь иного мнения,не так ли? Почему вам должно быть интересно,а другим-нет?
О:любовницах,жЫрных,тощих,гНомиках,мусульманах,христианах,иудеях,баптистов,женах,детях....не пишу,т.к-фиолетово)))Хотя....иногда и на "старуху бывает проруха",могу чЁниТь "ляпнуть"
КАроче,от настра зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому-то мой посыл нравится, кому-то нет. Люди разные. Я в своих темах никого не держу
Тим Тимыч Пыхарь
Кому-то мой посыл нравится, кому-то нет. Люди разные. Я в своих темах никого не держу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравиться, полностью с Вами согласна.Но иногда и без слов с человеком так хорошо, тишина все за нас говорит
യиленисинелиஐ
сам-то чем интересен для молодых девушек?! цитированием чужих умных мыслей?, скучен же 100%, такое впечатление - скучный!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
сам-то чем интересен для молодых девушек?! цитированием чужих умных мыслей?, скучен же 100%, такое впечатление - скучный!
СсылкаПожаловаться
Конечно, понятие "скучно" и "весело" у развитых и примитивных людей очень разное)
യиленисинелиஐВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Конечно, понятие "скучно" и "весело" у развитых и примитивных людей очень разное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем "веселиться" бесконечно? при том веселье не есть антоним прямой скукоте...есть такое понятие как гармония, она что вам не понятна и неблизка? гармония человеческого обоюдного общения или благолепного присутсвия рядом другого человека
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
а зачем "веселиться" бесконечно? при том веселье не есть антоним прямой скукоте...есть такое понятие как гармония, она что вам не понятна и неблизка? гармония человеческого обоюдного общения или благолепного присутсвия рядом другого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К словам не цепляйся. "Интересно" вместо "весело" хотел написать. Мне-то как раз понятие "гармония" очень близко, я ее всю жизнь у родителей наблюдаю.
Южная Dakota
Вообще то, она вначале должна быть интересной вам, иначе на каком основании она вам борщи варит, если она, конечно, не повариха в столовой
Комментарий удален.Почему?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
С чего ты взяла, что я о чем-то хочу поговорить?
Алена Алена
Я тоже мужиков сливаю, если мне скучно стало и не о чем с ними говорить. Это нормально.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем