Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина быть интересной?

Я вот, например, спокойно могу расстаться с телкой по той причине, что мне с ней стало скучно и не о чем поговорить.  Я понимаю, наверное, не всем мужикам это важно, что ж, каждому свое. Но мне - важно. Бабы каждый день тут расписывают, что им должны мужики. Не спорю - ДОЛЖНЫ И МНОГО ЧЕГО.  Не, изначально, конечно, женщины напрягаются, чтобы произвести впечатление и показать, что вот она - и есть твой идеал (кстати, я считаю, не нужно этого делать, потому что рано или поздно притворяться надоест, ты станешь самой собой и все закончится, но нет же, баба пытается подстроиться под чела, которого она элементарно "не тянет". И самое смешное, что изначально многие бабы стремятся найти того, кто  будет оценит их внутренний мир и все такое, не будет видеть в них только тело для удовлетворения сексуальных потребностей, а потом оказывается, что внутреннего мира у них-то и нет... и даже не понимают того, насколько они примитивны. НЕ ВСЕ, КОНЕЧНО, СЛАВА БОГУ). В связи с этим вопрос - как считаете, умение  быть интересной входит в перечень качеств желанной мужчинами женщины? Или же главное - это умение варить борщи и делать минет и я слишком подофигел в своих запросах?)))
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
****
да да да и еще раз да!
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
да да да и еще раз да!
СсылкаПожаловаться
думаю, она должна быть под стать мужчине. зачем тому, кто прочитал еще в детстве 3 книги (Букварь, вторую и синюю) кандидат(ша) экономических наук со знанием 5 языков и дипломом юриста в придачу? вот и ей он не за чем. так то гармония во всем - наше все:)
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
думаю, она должна быть под стать мужчине. зачем тому, кто прочитал еще в детстве 3 книги (Букварь, вторую и синюю) кандидат(ша) экономических наук со знанием 5 языков и дипломом юриста в придачу? вот и ей он не за чем. так то гармония во всем - наше все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,естествеено, на каждую кастрюлю его крышка, вряд ли трактористу профессорская дочка нужна
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
Ну ,естествеено, на каждую кастрюлю его крышка, вряд ли трактористу профессорская дочка нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахах, но если предложить - не откажется наверняка
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ахахах, но если предложить - не откажется наверняка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама не откажусь если приданное дадут)
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
Я сама не откажусь если приданное дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) вот они: двойные стандарты:)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
думаю, она должна быть под стать мужчине. зачем тому, кто прочитал еще в детстве 3 книги (Букварь, вторую и синюю) кандидат(ша) экономических наук со знанием 5 языков и дипломом юриста в придачу? вот и ей он не за чем. так то гармония во всем - наше все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и так понятно
Anna AvonarThiSВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Это и так понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда? никогда не встречали явный мезальянс?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мда? никогда не встречали явный мезальянс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречал. Любовь зла)
Anna AvonarThiSВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Встречал. Любовь зла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь ли...))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
любовь ли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расчет еще может быть. Страсть как вариант
Anna AvonarThiSВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Расчет еще может быть. Страсть как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот... эдакий кружок по интересам (возвращаясь к вопросам интересности). т.е. это смотря кто чем интересуется)
Everest SpoonВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мда? никогда не встречали явный мезальянс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полно. Причём чаще всего женщина намного выше мужа по интеллекту.
У самой есть неглупые подруги, которые вышли замуж за недалеких мужчин. Помню, кто-то в компании рассказал анекдот. Знакомая рассмеялась, а муж ейный молчит. Она ему объяснила в чем шутка, тогда он тоже заулыбался, довольный.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Полно. Причём чаще всего женщина намного выше мужа по интеллекту.
У самой есть неглупые подруги, которые вышли замуж за недалеких мужчин. Помню, кто-то в компании рассказал анекдот. Знакомая рассмеялась, а муж ейный молчит. Она ему объяснила в чем шутка, тогда он тоже заулыбался, довольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем не обязательно, что он недалекий. Просто нет ЧЮ. У меня мама окончила Томский университет, а аникдоты тоже не понимает.
Everest SpoonВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Совсем не обязательно, что он недалекий. Просто нет ЧЮ. У меня мама окончила Томский университет, а аникдоты тоже не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с ним лично знакома. Это я так деликатно написала "недалекий", он откровенно тупой
Оксана ЛановлюкВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Я с ним лично знакома. Это я так деликатно написала "недалекий", он откровенно тупой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не буду спорить.
ВладимирВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Полно. Причём чаще всего женщина намного выше мужа по интеллекту.
У самой есть неглупые подруги, которые вышли замуж за недалеких мужчин. Помню, кто-то в компании рассказал анекдот. Знакомая рассмеялась, а муж ейный молчит. Она ему объяснила в чем шутка, тогда он тоже заулыбался, довольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не судите обо всех по своему окружению. В моем видении наоборот, чаще встречаются "недалекие" жены, которые гораздо глупее своих мужчин.
ЛинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
думаю, она должна быть под стать мужчине. зачем тому, кто прочитал еще в детстве 3 книги (Букварь, вторую и синюю) кандидат(ша) экономических наук со знанием 5 языков и дипломом юриста в придачу? вот и ей он не за чем. так то гармония во всем - наше все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть яркий пример - пара Николай Сличенко и его жена.Он цыган,она -профессорская дочка.Заставила его закончить школу,институт.Он - возглавил театр "Ромэн" ,она - получила научную степень и родила троих детей.
Honney Pot
главное - личность
Мисс Марпл
минета хватит
глубокого
борщи он захотел,Ницше тебе не процитировать?))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
минета хватит
глубокого
борщи он захотел,Ницше тебе не процитировать?))))
СсылкаПожаловаться
Ницше - мой любимый философ)) Но лучше не цитируй, а то еще влюблюсь в тебя и буду страдать)))
Мисс МарплВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ницше - мой любимый философ)) Но лучше не цитируй, а то еще влюблюсь в тебя и буду страдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот( хотела по умничать
Да Ладно!В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ницше - мой любимый философ)) Но лучше не цитируй, а то еще влюблюсь в тебя и буду страдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала в одной газете в конце 90тых статью" Ярмарка невест".. про колонки объявлений знакомств от некоторых женщин.. и что есть такие виды женщин..которых можно убить лишь одним словом" Шопенгауэр", если ты сказал ей это слово в лицо, то получишь такую пощечину., которая напрочь отобъет охоту отвечать на объвления.
Кровавая барыняВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Ницше - мой любимый философ)) Но лучше не цитируй, а то еще влюблюсь в тебя и буду страдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, чей любимый философ Ницше, не имеет в своем лексиконе слова" телка" и много тех, которые цитируете вы.
Солнечный слон
Я понимаю Итальянчика... Я курить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем