Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ?

Вот всегда слышу от всех что женщина должна быть загадкой!Но получается быть загадкой,значит не быть до конца честной?Непонятные мужчины хотят видеть загадочную женщину и хотят знать всю правду о тебе до конца!Какой нужно быть чтоб угодить мужчине?И что он вообще хочет?Загадку или Честность?
SENORITA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
**** ЯблонькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужчина сильно и не напрягается в их разгадывании. Мы примитивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина сильно и не напрягается в их разгадывании. Мы примитивны.

Вот представитель сильной половины все и объяснил о своих сородичах - и это верно.
Добавлю к примитивности ещё и элементарную лень. Не считают нужным заморачиваться.
А некоторые вообще от загадочных бегут, считая их сумасшедшими.
ЮрьевичВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Мужчина сильно и не напрягается в их разгадывании. Мы примитивны.

Вот представитель сильной половины все и объяснил о своих сородичах - и это верно.
Добавлю к примитивности ещё и элементарную лень. Не считают нужным заморачиваться.
А некоторые вообще от загадочных бегут, считая их сумасшедшими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня не важно, чтобы женщина загадочной была. Важно чтобы она вообще была!!!!
ангел гелана
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!!!
ангел гелана
Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!!!
СсылкаПожаловаться
СУПЕРРРР!КАРТИНКА ВООБЩЕ КЛАССНАЯ!
Дичайшая Мяу Мяу
конечно, а вам то интересен мужик,который ну все о себе рассказывает, вплоть сколько раз сходил, какой прыщ выдавил и прочее
dintra leis
Лучше, конечно, честность, но ещё лучше - загадка. )))
Девушка Из Джерси
мне кажется это уже не актуально. в эпоху интернет-знакомств и прочей доступности кто захочет разгадывать загадки.лень ведь!
Девушка Из Джерси
мне кажется это уже не актуально. в эпоху интернет-знакомств и прочей доступности кто захочет разгадывать загадки.лень ведь!
СсылкаПожаловаться
КЛАССНО!
SENORITA
НУ ЭТО УЖЕ ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ!НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ!РЕЧЬ О ТОМ ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА МОЛЧАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ ИЛИ ЛУЧШЕ ИХ СКРЫВАТЬ?ПОТОМУ ЧТО ГОВОРИШЬ ПРАВДУ,НЕ ВЕРЯТ!МОЛЧИШЬ,ЗНАЧИТ ОСТЫЛА ИЛИ ЛЖЕШЬ!И ПРИХОДИТСЯ,ТО МОЛЧАТЬ,ТО ГОВОРИТЬ!
Галка Галкина
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.(с)
Ветка Sarrы
Древняя шутка - "В жизни женщины должно быть 5 мужчин: муж, любовник, друг, гинеколог, начальник. Гинекологу рассказываешь все-показываешь все; любовнику показываешь все- не рассказываешь ничего; другу рассказываешь все- не показываешь ничего; мужу рассказываешь не все- показываешь не все; начальник...как прикажет!!!"
SENORITAВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Древняя шутка - "В жизни женщины должно быть 5 мужчин: муж, любовник, друг, гинеколог, начальник. Гинекологу рассказываешь все-показываешь все; любовнику показываешь все- не рассказываешь ничего; другу рассказываешь все- не показываешь ничего; мужу рассказываешь не все- показываешь не все; начальник...как прикажет!!!"
СсылкаПожаловаться
Точно! вот и нужно с таким девизом идти!
ангел гелана
женщина должна быть загадкой, что-бы потом долго ее разгадывать))))
Первая слева
Я не за загадку, я за изюминку!!!
Вторая тень!
Загадка должна быть это определенно! Насчет честности даже не знаю... знать все о второй половине никому не рекомендую! Во-первых не интересно, во-вторых сие знание может не понравиццо))))
Душечка
Нужно быть честной, загадочной лгуньей )
Надежда N
Быть женщиноя с "загаткой" не значит лгать или притворяться. У Нас есть уже сформировавшийся характер, стиль общения. Если вести себя не естественно и со всеми по-разному то ,будите выглядеть неискренне и фальшиво. Сложно (не считая самых исключительных случаев) достоверно играть несколько ролей. Думаю чтобы быть загадочной ,нельзя быть слишком доступной – во всех смыслах. Всем нравяться легкие в общении люди.А с друго стороны.. Не всем понравиться вместо отношений спокойных или, наоборот, страстных... постоянно только и делать, что наталкиваться на недомолвки, намеки и разгадывать загадки.
Домино
Вот посмотрела я нонче на восточных женщин....Вот идет она вся такая в балахоне своем черном... лицо разной степени закрытости... нифига там под этим балахоном не видать...ток спина стройная прямая, голова поднята и походка гордая, неторопливая... и тут полы распахиваются, и ножка на высоченной шпиле и в ажурных лосинах так -опс -ненадолго...Ё-моё!
Или идет другая... тоже в черном своем балахоне... с подружкой или мож со второй женой разговаривает....и так изящно ручкой из рукава жестикулирует... а на красивой ручке браслет золотой тонкой работы от среднего пальца до запястья да ноготки наманикюренные... Блинн... была бы мужчиной - стопудово с ума съехала б...
От это я понимаю - загадка... а какая загадка у наших девах, сразу вываливающих все арбузы наружу? Так, понты одни...
Светлана
А мне кажется, что мужчинам важна простота и понятность..
И загадочными называют интересных личностей, действующих не шаблонно..
Ну посекретничаешь ты первое время..потом все равно раскроешься..и если в душе и сердце пустота - мужской интерес иссякнет..
Влюбленная в жизнь
с некоторыми мужчинами быть загадкой не пойдет. Будешь выглядеть лучше, чем обычно, подумает что изменяешь. Будешь загадочно молчать, подумает что обиделась. Что-то сделаешь по-другому, он подумает, что подговорили подруги. Подготовишь романтичный сюрприз, а он его не оценит.
Наталья
Если только кто-то хочет её отгадать))
Влюбленная в жизньВ ответ на Наталья
Наталья
Если только кто-то хочет её отгадать))
СсылкаПожаловаться
во-во, именно об этом я и говорю. и потом загадка загадке рознь. может быть как в анекдоте. надела противогаз, он долго смотрел "брови что ли выщипала?"
Aire
Я предпочитаю иметь рядом мужчину честного, открытого и полностью понятного. Как прочитанная книга. Не люблю неясности и загадки.

Ну а каких женщин предпочитают иметь рядом мужчины - этого я не знаю :-).
Одинокая Репа
загадочность это просто синоним ёпнутости
Ник Валуев
Вот заладили - загадка, изуюминка и прочая. Всё предельно ясно и понятно: женщины больше всего на свете любят секс и деньги(детей выносим за скобки), эмпирическим способом выясняешь что у какой на каком месте. И всё, остальное дело техники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем