Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОЛЖНА ЛИ ЖЕНЩИНА БЫТЬ ЗАГАДКОЙ?

Вот всегда слышу от всех что женщина должна быть загадкой!Но получается быть загадкой,значит не быть до конца честной?Непонятные мужчины хотят видеть загадочную женщину и хотят знать всю правду о тебе до конца!Какой нужно быть чтоб угодить мужчине?И что он вообще хочет?Загадку или Честность?
SENORITA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
волшебница*
Нужно создавать интригу..
И чувствовать себя комфортно. Только это и нужно мужчине.
ТермитВ ответ на волшебница*
волшебница*
Нужно создавать интригу..
И чувствовать себя комфортно. Только это и нужно мужчине.
СсылкаПожаловаться
Нужно создавать интригу..
И чувствовать себя комфортно. Только это и нужно мужчине.


+++
Мила
....да ,конечно ,должна ...но не у всех это получается.
Домино
Угу... **в каждой женщине должна быть загадка... а так же подсказка и отгадка...**
Наталья Веселова
Угу ...а ещё есть поговорка *мужу-псу не показывай *опу всю*)))
Наталья Веселова
Угу ...а ещё есть поговорка *мужу-псу не показывай *опу всю*)))
СсылкаПожаловаться
записала
Наталья Веселова
Угу ...а ещё есть поговорка *мужу-псу не показывай *опу всю*)))
СсылкаПожаловаться
Правильно!Моя бабушка тоже мне это внушала всегда!Я тоже такого мнения!И не только мужу,но и всем мужчинам!Даже брату не нужно много знать!
Первая слеваВ ответ на SENORITA
SENORITA
Правильно!Моя бабушка тоже мне это внушала всегда!Я тоже такого мнения!И не только мужу,но и всем мужчинам!Даже брату не нужно много знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Ну, ..опа ваша брату точно ни к чему))))
Овсянка
на сиськах выгравировать мат. формулу..пока не решит, ниже ни-ни!!! и стимул у мужчины появится..и стремление...
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
на сиськах выгравировать мат. формулу..пока не решит, ниже ни-ни!!! и стимул у мужчины появится..и стремление...
СсылкаПожаловаться
и зачет по математике...)
Valery L.В ответ на Домино
Домино
и зачет по математике...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты сразу догадалась, что это про математику.!..)))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
как ты сразу догадалась, что это про математику.!..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ж.. это... типа под интеллигенцию косю....(густо краснея) думаешь, там про маты?
SENORITAВ ответ на Овсянка
Овсянка
на сиськах выгравировать мат. формулу..пока не решит, ниже ни-ни!!! и стимул у мужчины появится..и стремление...
СсылкаПожаловаться
Верно,пусть сиськами сначала налюбуется!
maln
Теория относительности Эйнштейна осталась для всех загадкой даже после подробного и честного её прожевывания и обжевывания.)))
Строить из себя загадку и чего-то ради этого недоговаривать нужно только тем, в ком загадки-то и нет. Остальным позволительно быть честными и открытыми без риска оказаться неинтересными.
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
Теория относительности Эйнштейна осталась для всех загадкой даже после подробного и честного её прожевывания и обжевывания.)))
Строить из себя загадку и чего-то ради этого недоговаривать нужно только тем, в ком загадки-то и нет. Остальным позволительно быть честными и открытыми без риска оказаться неинтересными.
СсылкаПожаловаться
Но для этого надо точно знать, интересная ты или неинтересная. А кто это с уверенностью может о себе сказать?
Прекрасная Сесиль
Но для этого надо точно знать, интересная ты или неинтересная. А кто это с уверенностью может о себе сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему выдавать себя за ту, которой не являешься? )) По-моему, слишком много неоправданных усилий.
))) К тому же, банально, но каждому свое: для какого-то мужчины именно конкретная женщина будет загадкой (на важно, от её ума или от её глупости), а другой придется всю жизнь пыжиться, чтобы удержать рядом с собой чужое. Зачем делать себя несчастной? ))) По мне так и вовсе: нет ничего загадочнее женщине, не боящейся быть честной.
Прекрасная СесильВ ответ на maln
maln
А к чему выдавать себя за ту, которой не являешься? )) По-моему, слишком много неоправданных усилий.
))) К тому же, банально, но каждому свое: для какого-то мужчины именно конкретная женщина будет загадкой (на важно, от её ума или от её глупости), а другой придется всю жизнь пыжиться, чтобы удержать рядом с собой чужое. Зачем делать себя несчастной? ))) По мне так и вовсе: нет ничего загадочнее женщине, не боящейся быть честной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все верно)))
А значит, "неинтересным" тоже нет смысла хитрить)
Прекрасная Сесиль
Это все верно)))
А значит, "неинтересным" тоже нет смысла хитрить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, нет)))) Если сама себе не враг.
Аля Страус
Честной надо быть всегда, а загадочной это уже другое.
Нельзя сразу открывать все карты, это тоже самое , когда женщины прыгают в постель к первому встречному, и что в итоге?
Скукота.
Что бы быть загадочной, интересной, не обязательно врать.
Надежда NВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Честной надо быть всегда, а загадочной это уже другое.
Нельзя сразу открывать все карты, это тоже самое , когда женщины прыгают в постель к первому встречному, и что в итоге?
Скукота.
Что бы быть загадочной, интересной, не обязательно врать.
СсылкаПожаловаться
Умную вещь вы написали Аля, я согласна с вами
бяка-бука
Может честность с изюминкой?
La La
При чем тут "Честность"? Вам интересно общаться с человеком, который постоянно говорит и говорит только о себе, на вопрос "Как дела? И чего делаешь?" - начинает в мельчайших подробностях описывать свой день и свои планы, ..постоянно говорить о своих чувствах (ожидая, конечно же, реакции на эти слова). Так можно и придавить совсем... Больше слушайте. О себе говорите коротко. На компрометирующие вопросы - помутнение сознания у Вас... от счастья, такого прекрасного человека Вы никогда, никогда не встречали - и несете ему эту информацию всеми возможными способами ))
Julia
Со СВОИМ мужчиной только честность и открытость. Подсознательно он всё равно будет думать в чём подвох, это и будет загадкой. Но так будет думать только тот, кому подавай загадку. Мне так кажется.
Valery L.
Главное не загадывать загадки, которые мужчинам не по силам... или не стоит разгадывать...))))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Главное не загадывать загадки, которые мужчинам не по силам... или не стоит разгадывать...))))
СсылкаПожаловаться
Мужчина сильно и не напрягается в их разгадывании. Мы примитивны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем