Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина демонстрировать мужчине финансовую независимость?

Как вы относитесь к оплате счетов 50/50 (походы в кафе,кино и т.д.). Если девушка может за себя платить,должна ли она это делать? Не ущемляется ли при этом мужская самооценка,либо наоборот настолько повышается,что он думает что билет в кино это пропуск в постель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
920
АгафьяВ ответ на Кристина
Кристина
если у мужчины с самооценкой все в порядке, она не пострадает ни при каких обстоятельствах!
СсылкаПожаловаться

ЖанеТТ .
если я захочу сама за себя заплатить я пойду одна или с подругами)
АлиночкаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если я захочу сама за себя заплатить я пойду одна или с подругами)
СсылкаПожаловаться
точно))
Kaspa JonesВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если я захочу сама за себя заплатить я пойду одна или с подругами)
СсылкаПожаловаться
С мужиками встречаетесь исключительно с целью бесплатно отобедать? ))
ЖанеТТ .В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С мужиками встречаетесь исключительно с целью бесплатно отобедать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я давно с мужчинами не встречаюсь, но когда встречалась никогда сама за себя ни платила даже мыслей таких не было, да и мужики были такие которые этого бы не позволили.
Kaspa JonesВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
вообще я давно с мужчинами не встречаюсь, но когда встречалась никогда сама за себя ни платила даже мыслей таких не было, да и мужики были такие которые этого бы не позволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще я давно с мужчинами не встречаюсь

Ой не прибедняйся, тетя Жанна.
Человеки то разные, есть например женщины которые оскорбляются когда за них кто-то платит. Знаю таких лично.
ЖанеТТ .В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
вообще я давно с мужчинами не встречаюсь

Ой не прибедняйся, тетя Жанна.
Человеки то разные, есть например женщины которые оскорбляются когда за них кто-то платит. Знаю таких лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не встречаюсь для чего то серьезного, типа с намеками на свидание и тд, с бывшими коллегами с которыми давно не виделась или с друзьями мужского пола, можем встретиться по дружески, всегда платят они, это как бы даже не обсуждается)))
и если я за меня платят я не оскорбляюсь и ущербной себя не считаю, меня муж так научил бывший, мне было лет 18 тогда,что мужчина всегда должен платить, я как то к этому привыкла и совершенно не против этого)))
Kaspa JonesВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну не встречаюсь для чего то серьезного, типа с намеками на свидание и тд, с бывшими коллегами с которыми давно не виделась или с друзьями мужского пола, можем встретиться по дружески, всегда платят они, это как бы даже не обсуждается)))
и если я за меня платят я не оскорбляюсь и ущербной себя не считаю, меня муж так научил бывший, мне было лет 18 тогда,что мужчина всегда должен платить, я как то к этому привыкла и совершенно не против этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас так же с друзьями, кто ближе к кассе встал, тот и заплатил. Но это сейчас так хорошо, когда я могу сигары от купюр прикуривать, а вот в студенческой бедности я не мог себе подобного позволить. Как бы это еще надо учитывать, что есть люди, поход в ресторан для которых неплохо по бюджету бьет.
ЖанеТТ .В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну у нас так же с друзьями, кто ближе к кассе встал, тот и заплатил. Но это сейчас так хорошо, когда я могу сигары от купюр прикуривать, а вот в студенческой бедности я не мог себе подобного позволить. Как бы это еще надо учитывать, что есть люди, поход в ресторан для которых неплохо по бюджету бьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же говорю) я не хожу с теми для кого проблема оплатить мой салат и бокал вина)и я иду не поесть а пообщаться)могу вообще ниче не есть а только пить)))))
Kaspa JonesВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я же говорю) я не хожу с теми для кого проблема оплатить мой салат и бокал вина)и я иду не поесть а пообщаться)могу вообще ниче не есть а только пить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Закусывать надо всегда, тетя Жанна ))
ЖанеТТ .В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Закусывать надо всегда, тетя Жанна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еслиб ты видел меня пьяную ты бы решил иначе))))
Kaspa JonesВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
еслиб ты видел меня пьяную ты бы решил иначе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АйяйВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
вообще я давно с мужчинами не встречаюсь

Ой не прибедняйся, тетя Жанна.
Человеки то разные, есть например женщины которые оскорбляются когда за них кто-то платит. Знаю таких лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга такая была, в итоге в декрете кормила мужа на детские, сейчас и вовсе одна двоих сыновей тянет. Мужчину изначально надо приучать заботиться о тебе
SPPВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
вообще я давно с мужчинами не встречаюсь, но когда встречалась никогда сама за себя ни платила даже мыслей таких не было, да и мужики были такие которые этого бы не позволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что - оба "по газам" и официант "с носом"?
АнонимВ ответ на SPP
SPP
Если что - оба "по газам" и официант "с носом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорее предложение,и романтическое свидание в полиции в наручниках после побега,как жаль что наше законодательство не столь романтично,как наши фантазии
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Очень хорее предложение,и романтическое свидание в полиции в наручниках после побега,как жаль что наше законодательство не столь романтично,как наши фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее*
Марина ...В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
вообще я давно с мужчинами не встречаюсь, но когда встречалась никогда сама за себя ни платила даже мыслей таких не было, да и мужики были такие которые этого бы не позволили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С мужиками встречаетесь исключительно с целью бесплатно отобедать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с Фишером давние друзья?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с Фишером давние друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бобби? Дерриком?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бобби? Дерриком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких тут не проскакивало
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С мужиками встречаетесь исключительно с целью бесплатно отобедать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужиками встречаетесь исключительно с целью бесплатно отобедать? ))

Канешно
А для чего еще?
Прямо с утра начинаю думать, кого сегодня объесть..
ЗмейкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
С мужиками встречаетесь исключительно с целью бесплатно отобедать? ))

Канешно
А для чего еще?
Прямо с утра начинаю думать, кого сегодня объесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Марина ...В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
С мужиками встречаетесь исключительно с целью бесплатно отобедать? ))

Канешно
А для чего еще?
Прямо с утра начинаю думать, кого сегодня объесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если я захочу сама за себя заплатить я пойду одна или с подругами)
СсылкаПожаловаться
Такое мнение имеет мечты быть)) я вас уверяю,некоторые о таком варианте ответа и не догадываются
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Такое мнение имеет мечты быть)) я вас уверяю,некоторые о таком варианте ответа и не догадываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я им сочувствую, надо мужчин выбирать правильных, при которых вопроса кто платит не возникает, ответ итак очевиден
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем