Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина демонстрировать мужчине финансовую независимость?

Как вы относитесь к оплате счетов 50/50 (походы в кафе,кино и т.д.). Если девушка может за себя платить,должна ли она это делать? Не ущемляется ли при этом мужская самооценка,либо наоборот настолько повышается,что он думает что билет в кино это пропуск в постель?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
920
беллатрикс сириусВ ответ на александр жуков
александр жуков
почему наглый? очень даже прямолинейно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо взять на вооружение
Галис ГалисВ ответ на александр жуков
александр жуков
правильно! А пока честь не заслужена- каждый платит за себя!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется! )))
ЛехаймВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я мало знакомым людям, партнерам или потенциальным любовникам говорю что :" Заплатить за меня - это честь. И эту честь еще нужно заслужить!" )))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами. Право оплачивать мои счета - это право только совсем близких людей, к которым
испытываешь доверие. Я в состоянии оплатить свой обед/ кофе/ и т.п. оказавшись в компании
незнакомого человека.
Nika
Не должна. Ухаживать за девушкой должен мужчина. следовательно и походы в кафе и, кино и прочее он должен оплачивать.
Mr. Sam FisherВ ответ на Nika
Nika
Не должна. Ухаживать за девушкой должен мужчина. следовательно и походы в кафе и, кино и прочее он должен оплачивать.
СсылкаПожаловаться
А женщина начинает ухаживать за мужем?))
NikaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
А женщина начинает ухаживать за мужем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда она денется в браке ? И хозяйство и детей у нас принято вешать на жену.
Kaspa JonesВ ответ на Nika
Nika
А куда она денется в браке ? И хозяйство и детей у нас принято вешать на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю читаю, и не понимаю... Где же не там я свернул, что же не так я сделал... Вроде страна та же, люди те же... Но повесить хозяйство не накого, чет вот никто не соглашается...
Виктория ЛВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Читаю читаю, и не понимаю... Где же не там я свернул, что же не так я сделал... Вроде страна та же, люди те же... Но повесить хозяйство не накого, чет вот никто не соглашается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большое хозяйство? живность, огород гектар?
Kaspa JonesВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
большое хозяйство? живность, огород гектар?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В налоговой работаете? ))
Виктория ЛВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В налоговой работаете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нет) присматриваюсь) пишите ведь не накого повесить)))
NikaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Читаю читаю, и не понимаю... Где же не там я свернул, что же не так я сделал... Вроде страна та же, люди те же... Но повесить хозяйство не накого, чет вот никто не соглашается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так значит вам умные попадаются.
Мне тоже пришлось заниматься воспитанием мужа, ибо очень он хотел чтобы и уход за ребёнком и быт был на мне. Не удалось ему это провернуть
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Читаю читаю, и не понимаю... Где же не там я свернул, что же не так я сделал... Вроде страна та же, люди те же... Но повесить хозяйство не накого, чет вот никто не соглашается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скучайте)))отпустите хозяйство в лес
Mr. Sam FisherВ ответ на Nika
Nika
А куда она денется в браке ? И хозяйство и детей у нас принято вешать на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас это у кого?)
NikaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
У вас это у кого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас - это в РФ
Kaspa JonesВ ответ на Nika
Nika
У нас - это в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы в ЮВА пожить, для сравнения ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам бы в ЮВА пожить, для сравнения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юар
NikaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вам бы в ЮВА пожить, для сравнения ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет спасибо. Мне и дома хорошо
Mr. Sam FisherВ ответ на Nika
Nika
У нас - это в РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у вас окружающее вас общество в РФ полудурки, у меня окружающее меня общество в РФ еще адекватные люди, которые с головой дружат))
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Это у вас окружающее вас общество в РФ полудурки, у меня окружающее меня общество в РФ еще адекватные люди, которые с головой дружат))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем выражается дружба с головой в контексте нашей беседы относительно оплаты счетов
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
В чем выражается дружба с головой в контексте нашей беседы относительно оплаты счетов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1) Если они пошли на свидание значит Уже чем то друг другу понравились иначе это одолжение
2) если Первое свидание считается как Ознакомительное То почему Изначально не платить сам за себя, а иначе это одолжение!
3) друдить со своей головой - это значит в Первую очередь где бы ты не был и что бы ты не делал Расчитывать и надеяться ТОЛЬКО на себя а не делать Одолжение другим))
Отношения - это НЕ первое свидание Которое заканчивается Одолжением оплаты)

4)за свою женщину готов платить, но при этом она не мямля и не ребенок которой надо покупать конфетки ради любви!)

Я фсе сказаль!)
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
1) Если они пошли на свидание значит Уже чем то друг другу понравились иначе это одолжение
2) если Первое свидание считается как Ознакомительное То почему Изначально не платить сам за себя, а иначе это одолжение!
3) друдить со своей головой - это значит в Первую очередь где бы ты не был и что бы ты не делал Расчитывать и надеяться ТОЛЬКО на себя а не делать Одолжение другим))
Отношения - это НЕ первое свидание Которое заканчивается Одолжением оплаты)

4)за свою женщину готов платить, но при этом она не мямля и не ребенок которой надо покупать конфетки ради любви!)

Я фсе сказаль!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дерзко как
Mr. Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Дерзко как
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня удивляют люди которые смотрят не на суть а на оформление))
У них снаружи красиво а в душе хм хм))
АйяйВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Меня удивляют люди которые смотрят не на суть а на оформление))
У них снаружи красиво а в душе хм хм))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так женщинам красота нужна, а сути это хоть опой ешь
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
1) Если они пошли на свидание значит Уже чем то друг другу понравились иначе это одолжение
2) если Первое свидание считается как Ознакомительное То почему Изначально не платить сам за себя, а иначе это одолжение!
3) друдить со своей головой - это значит в Первую очередь где бы ты не был и что бы ты не делал Расчитывать и надеяться ТОЛЬКО на себя а не делать Одолжение другим))
Отношения - это НЕ первое свидание Которое заканчивается Одолжением оплаты)

4)за свою женщину готов платить, но при этом она не мямля и не ребенок которой надо покупать конфетки ради любви!)

Я фсе сказаль!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на первом ознакомительном свидании тоже мужчина должен платить, если денег жаль, то пусть гуляет в парке.
Ольга Анатольевна Ланчева
на первом ознакомительном свидании тоже мужчина должен платить, если денег жаль, то пусть гуляет в парке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это свидание НУЖНО обоим а не ему, иначе бы она пришла из одолжения))

Как вы себя представляете "я царица и Пусть этот раб доказывает мне стоит ли с ним спать"?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем