Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина принимать участие в обустройстве загородного дома?

Я люблю заниматься интерьером ,выбирать красивые вещи для дома и продумывать дизайн(как раз купили дом и много идей) ..Но недавно наткунулась на мнение (довольно авторитетного для меня человека)что женщина вообще не должна особо участвовать в этом всем...А вы как думаете?Дом куплен мужем в браке...и я как то очень усиленно взялась воплощать все мечты.Притормозить?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Я занимаюсь всем сама совместно с дизайнером, что с квартирой, что с домом. Муж принимает участие в выборе проекта, а дальше мы уже все с дизайнером ездим, выбираем, покупаем. В выходной можем и вместе с мужем съездить, но ему многочасовой выбор плитки или оттенка для штор не доставляет удовольствия). Он занимается мужскими вопросами с прорабом, свет/газ/канализация и т.д.
СсылкаПожаловаться
ну да..этого я аже не касаюсь тоже)тк не понимаю в этом ничего
Василиса
Так это ваша общая собственность, логично, что вы и стараетесь для себя.
Анна Сергеевна
Дом полностью по своему вкусу отделала. Естественно за покраску не бралась,только дизайн. И мебель и свет,все подбирали по моему вкусу. Мужикам по большому счёту на все это плевать .
Квартиру тоже буду отделывать исключительно по своим идеям. А мужу все,что я придумывают нравится)
Жаба-Мордоед
твой авторитетный человек - дурак!
Selena
Если нет фантазии,желания и умения пусть дизайнеры занимаются,а кому то удовольствие доставляет обустраивать своё гнездо Или вас смущает,что муж хозяин!?
Elena
Если предполагается, что это- дом для семьи, то почему бы Вам не обустроить его по своему вкусу с учётом, к примеру, пожеланий мужа. Я согласна, что женщина не должна выбирать кирпичи и думать, как протянуть канализацию и водоснабжение, если у неё нет на это специального образования, а вот Ваш авторитетный чел, вероятно, из категории "пришла и осветила"...Такой вот привет из прошлого...Да если Вы не будете участвовать, то получите интерьер, как в студии моей подруги- только кошек оперировать...Муж дизайном занимался- ничего лишнего, прямые линии, хром и однообразе ... как в офисе. Слава Богу, они её под сдачу планируют... "Повезёт" кому-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем