Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина принимать участие в обустройстве загородного дома?

Я люблю заниматься интерьером ,выбирать красивые вещи для дома и продумывать дизайн(как раз купили дом и много идей) ..Но недавно наткунулась на мнение (довольно авторитетного для меня человека)что женщина вообще не должна особо участвовать в этом всем...А вы как думаете?Дом куплен мужем в браке...и я как то очень усиленно взялась воплощать все мечты.Притормозить?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АННА АНИНА 1
женщина вообще не должна особо участвовать в этом всем

а кто ?
Влада Коновалова
У кого получается , тот и занимается
Влада Коновалова
У кого получается , тот и занимается
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Друг
наткунулась,вишь ,она..
мнения торчат из земли
ми
Куда вам тормозить, вы и так тормоз
Anna AvonarThiS
а в чем, по мнению такого авторитетного источника, должна принимать участие женщина...?
Хана Ха
Почему нет?
Мы купили новый дом 3 года назад, абсолютно пустой и вместе продумывали как его обустроить. Выбрали стиль "французский прованс". Только вместе. А как иначе? Вы же семья
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Почему нет?
Мы купили новый дом 3 года назад, абсолютно пустой и вместе продумывали как его обустроить. Выбрали стиль "французский прованс". Только вместе. А как иначе? Вы же семья
СсылкаПожаловаться
Да.Но это работа дизайнера по сути а я могу только сообщать пожелания..Но вдохновение все придумать самой ..
Хана ХаВ ответ на Аноним
Аноним
Да.Но это работа дизайнера по сути а я могу только сообщать пожелания..Но вдохновение все придумать самой ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть средства на оплату дизайнерского проекта, то вперёд! Говорите им свои пожелания по стилю, они предлагают варианты
АнонимВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Если есть средства на оплату дизайнерского проекта, то вперёд! Говорите им свои пожелания по стилю, они предлагают варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в квартире так и сделали и я немного ожидала большего.
Друг
как-то усилено,вишь,взялась она!!
Кристина
вы допускаете, что сколько людей, столько и мнений??? хотите заниматься - занимайтесь!
Киша Фокс
Согласуйте с мужем, может)) хотя есть много таких дяденек, которые бразды отдают жене в руки с радостью.
Захария
брак...это не история взаимоотношений двух созвучных людей? людей,которые слышат друг друга,готовы на обсуждения,компромисс ( в случае несовпадения мнений), готовых радовать друг друга ,доверять друг другу и ВМЕСТЕ обустраивать ОБЩЕЕ,не? это не про них?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
брак...это не история взаимоотношений двух созвучных людей? людей,которые слышат друг друга,готовы на обсуждения,компромисс ( в случае несовпадения мнений), готовых радовать друг друга ,доверять друг другу и ВМЕСТЕ обустраивать ОБЩЕЕ,не? это не про них?
СсылкаПожаловаться
что там ваш авторитет про брак то говорит? это история - зачем по его мнению?
Жужа
Но недавно наткунулась на мнение (довольно авторитетного для меня человека)что женщина вообще не должна особо участвовать в этом всем

Либо у Вас вкуса нет и Вас мягко послали, ссылаясь на недоделанную половую принадлежность, либо не тех людей считаете авторитетными.
Катрин - Катрин
Дом совместный. Планы совместные Это ж интересно и приятно, благоустраивать свое гнёздышко. Люблю это делать.
Наташа Новожилова
Наоборот должны!!! Это ваш дом!!! И чем больше вы воплощаете в нем своих идей, тем уютнее его делаете для себя!
Елена Узун
Обязательно спросите этого авторитетного человека: что еще вы ему должны и что с ним случится, если не отдадите долг
игорь
Нет,даже не вздумай.
Лора
а авторитетный человек зачем нос сует в вашу личную жизнь?
его дом? он там жить будет? он хозяин?
В сад его вместе с его авторитетным мнением.
Обустройство дома- это самое сладкое!!Этим занимаются хозяин и хозяйка и им решать каким их Дом будет!
АнонимВ ответ на Лора
Лора
а авторитетный человек зачем нос сует в вашу личную жизнь?
его дом? он там жить будет? он хозяин?
В сад его вместе с его авторитетным мнением.
Обустройство дома- это самое сладкое!!Этим занимаются хозяин и хозяйка и им решать каким их Дом будет!
СсылкаПожаловаться
Нет,это было сказано и озвучено не относительно меня а вообщем..Что женщина должна прийти уже в красивый готовый дом..
ЛораВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,это было сказано и озвучено не относительно меня а вообщем..Что женщина должна прийти уже в красивый готовый дом..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа...)) ну вообщем тоже вариант. Безусловно, можно заказать и вам все сделают.
НО!- учитывая ваши пожелания.
Этот вариант хорош тем, что все пространство дома будет объединено одной идеей. Иначе легко свалиться в разноплановость и безвкусицу))
Заяц Мой
Какой-то он недалекий, Ваш авторитетный человек..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем