Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина работать?

... если в семье достаточно муж зарабатывает, и планов делать карьеру у женщины нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
Buton
что за темы? Одна на другую похожа, скукотень(((
Давайте драйва уже!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Buton
Buton
что за темы? Одна на другую похожа, скукотень(((
Давайте драйва уже!
СсылкаПожаловаться
Драйвовых анонимов сегодня не завозили) Приходите завтра - может завтра будут)
Владислав Веретёхин
Драйвовых анонимов сегодня не завозили) Приходите завтра - может завтра будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня прогоняете?!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Buton
Buton
вы меня прогоняете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот ожидаю завтрашнего Вашего визита)
Владислав Веретёхин
Наоборот ожидаю завтрашнего Вашего визита)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... с чего вдруг?
Sto
седня есть...завтра нет... ПЕНСИЮ надо зарабатывать !
александра
Должна, однозначно. И карьера тут не причем. Ходить на работу необходимо ради своего развития, ради своих денег на женские мелочи хотя бы.
АнонимВ ответ на александра
александра
Должна, однозначно. И карьера тут не причем. Ходить на работу необходимо ради своего развития, ради своих денег на женские мелочи хотя бы.
СсылкаПожаловаться
свои деньги есть
александра В ответ на Аноним
Аноним
свои деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ходила на работу даже при таких условиях. Надоело бы одни борщи варить да книги читать, и с людьми хочется общаться.
александра
Я бы ходила на работу даже при таких условиях. Надоело бы одни борщи варить да книги читать, и с людьми хочется общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с людьми только на работе что ли общаются? Ерунда какая)
Iron ButterflyВ ответ на T
T
А с людьми только на работе что ли общаются? Ерунда какая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где Вы общаетесь? Ваши подруги тоже не работают? Или с незнакомыми людьми общаетесь?
TВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А где Вы общаетесь? Ваши подруги тоже не работают? Или с незнакомыми людьми общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С подругами я общаюсь вне зависимости от работы) А вы на работе с кем общаетесь? И главное о чём? Там всё то же самое - либо малознакомые люди и разговоры ниочём, либо друзья - и нормальное общение вне работы. Рабочий процесс я к общению не отношу. А например в трепотне с коллегами не нуждаюсь, это абсолютно неинтересный мне формат общения.
Iron ButterflyВ ответ на T
T
С подругами я общаюсь вне зависимости от работы) А вы на работе с кем общаетесь? И главное о чём? Там всё то же самое - либо малознакомые люди и разговоры ниочём, либо друзья - и нормальное общение вне работы. Рабочий процесс я к общению не отношу. А например в трепотне с коллегами не нуждаюсь, это абсолютно неинтересный мне формат общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е ждете,пока они придут с работы или на выходных)
На работе я общаюсь,как ни странно...с коллегами. Работаю с ними уже около 20 лет. Есть новенькие и относительно новенькие. У каждого есть своя изюминка и несомненный талант.
Ирочка-художник и дизайнер в одном флаконе, )Виталий-гений компьютернего дизайна и автор малометражек, Денис-музыкант и певец и просто хорошие и интересные люди)
TВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
т.е ждете,пока они придут с работы или на выходных)
На работе я общаюсь,как ни странно...с коллегами. Работаю с ними уже около 20 лет. Есть новенькие и относительно новенькие. У каждого есть своя изюминка и несомненный талант.
Ирочка-художник и дизайнер в одном флаконе, )Виталий-гений компьютернего дизайна и автор малометражек, Денис-музыкант и певец и просто хорошие и интересные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
20 лет на одном месте... я бы с ума сошла. А я работаю в мужском коллективе) И желания трындеть о футболе, ставках спортивных тотализаторов и тачках особого не испытываю) Хотя все они по своему прекрасные люди)
Поэтому да - общаюсь вот здесь или жду пока приду с работы и выходных, чтобы общаться с людьми, с которым мне общаться интересно)))
Iron ButterflyВ ответ на T
T
20 лет на одном месте... я бы с ума сошла. А я работаю в мужском коллективе) И желания трындеть о футболе, ставках спортивных тотализаторов и тачках особого не испытываю) Хотя все они по своему прекрасные люди)
Поэтому да - общаюсь вот здесь или жду пока приду с работы и выходных, чтобы общаться с людьми, с которым мне общаться интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. 20 лет. Компания развивалась. Из маленькой стала холдингом. Переезжали в новые здания,меняли программы и направления.) Драйв не только в перемене мест работы)
TВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да. 20 лет. Компания развивалась. Из маленькой стала холдингом. Переезжали в новые здания,меняли программы и направления.) Драйв не только в перемене мест работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единственный драйв - который меня в работе заводит, кроме зарплаты, - это видеть реальное воплощение своего труда. Остальное не греет. Вообще. Всякое общение, выгулять платьишко, офисы, трали-вали...скука. Вот когда твои проекты воплощаются в реальные обьекты...только и понимаешь что не зря стул там протираешь. Но для этого необязательно на работу ходить... Воплощать идеи в жизнь можно и в других сферах, для меня не менее интересных.
Iron ButterflyВ ответ на T
T
Единственный драйв - который меня в работе заводит, кроме зарплаты, - это видеть реальное воплощение своего труда. Остальное не греет. Вообще. Всякое общение, выгулять платьишко, офисы, трали-вали...скука. Вот когда твои проекты воплощаются в реальные обьекты...только и понимаешь что не зря стул там протираешь. Но для этого необязательно на работу ходить... Воплощать идеи в жизнь можно и в других сферах, для меня не менее интересных.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я вижу результаты своего труда). На самом деле ,я действительно люблю свою работу,да и коллектив подобрался хороший.
Надежда Лучихина В ответ на T
T
Единственный драйв - который меня в работе заводит, кроме зарплаты, - это видеть реальное воплощение своего труда. Остальное не греет. Вообще. Всякое общение, выгулять платьишко, офисы, трали-вали...скука. Вот когда твои проекты воплощаются в реальные обьекты...только и понимаешь что не зря стул там протираешь. Но для этого необязательно на работу ходить... Воплощать идеи в жизнь можно и в других сферах, для меня не менее интересных.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно
anele1901В ответ на александра
александра
Я бы ходила на работу даже при таких условиях. Надоело бы одни борщи варить да книги читать, и с людьми хочется общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сходить больше некуда? И пообщаться тоже?
ирина лаврентьеваВ ответ на александра
александра
Я бы ходила на работу даже при таких условиях. Надоело бы одни борщи варить да книги читать, и с людьми хочется общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на работе такое приятное общение))) многих откровенно приходиться терпеть,да и работать там надо.
Ariadna XВ ответ на александра
александра
Я бы ходила на работу даже при таких условиях. Надоело бы одни борщи варить да книги читать, и с людьми хочется общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и борщеварка есть) Неее, я бы не работала. Если только писать картины на берегу и какая-ниб не напряженная удалённая работа в свое удовольствие.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
свои деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
депозиты, с ежемесячным снятием
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
депозиты, с ежемесячным снятием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. у вас лежит на депозитах сумма, на проценты от которой можно жить?.. нет, не выходите на работу...
Надежда БолотноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
т.е. у вас лежит на депозитах сумма, на проценты от которой можно жить?.. нет, не выходите на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соглашусь' зтот депозит' да когда работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем