Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли женщина работать, если у неё есть муж?

До революции женщины , выходившие замуж не работали, занимались домом , детьми, мужем. В наше время некоторые мужья освобождают жён от работы. Напишите ваше мнение, должна ли женщина работать? Или лучше всё же, чтобы она занималась домом и семьёй.
Англичанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1300
Любовь Лисовская
Если 5 детей, то работать сложно!)) А если 1-2, то дома не очень интересно.
Любовь Лисовская
Если 5 детей, то работать сложно!)) А если 1-2, то дома не очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Да и с двумя детьми работать сложновато. Я за то, чтобы мамы были с детьми, хотя бы до окончания средней школы, когда их можно уже одних везде отпускать. Да и то, контроль все равно ежедневный нужен.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на роман
роман
Да и с двумя детьми работать сложновато. Я за то, чтобы мамы были с детьми, хотя бы до окончания средней школы, когда их можно уже одних везде отпускать. Да и то, контроль все равно ежедневный нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - да! Работа нужна где-то на полставки, если помочь некому, нет бабушек и дедушек, которые помогают.
ЛяляВ ответ на роман
роман
Да и с двумя детьми работать сложновато. Я за то, чтобы мамы были с детьми, хотя бы до окончания средней школы, когда их можно уже одних везде отпускать. Да и то, контроль все равно ежедневный нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю,что в старших классах дети без ума от опеки родителей,что из них вырастет
АнгличанкаВ ответ на роман
роман
Да и с двумя детьми работать сложновато. Я за то, чтобы мамы были с детьми, хотя бы до окончания средней школы, когда их можно уже одних везде отпускать. Да и то, контроль все равно ежедневный нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так)))
Наталия ЗыряноваВ ответ на Англичанка
Англичанка
Именно так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема выдает сознание ее автора. Вы так примитивны."До революции.......". На дворе 21 век,другие уже и женщины и мужчины.
Александр ЮдинВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Тема выдает сознание ее автора. Вы так примитивны."До революции.......". На дворе 21 век,другие уже и женщины и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж 21 век.Люди те же.Всё одно и то же хоть 1век хоть 21.
Есть Авель и Каин.
Наталия ЗыряноваВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
Да уж 21 век.Люди те же.Всё одно и то же хоть 1век хоть 21.
Есть Авель и Каин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про уклад жизни,если Вы не поняли.Причем здесь библейские персонажи.
Александр ЮдинВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Я про уклад жизни,если Вы не поняли.Причем здесь библейские персонажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уклад жизни? А кто его кладет то и как?
Слепой не может водить слепого!
Вы видели христианские семьи?
Чем больше люди делают тем быстрее все закончиться.
Наталия ЗыряноваВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
Уклад жизни? А кто его кладет то и как?
Слепой не может водить слепого!
Вы видели христианские семьи?
Чем больше люди делают тем быстрее все закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас предложения друг с другом не связаны. По принципу,что вижу то пою.
Александр ЮдинВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
У Вас предложения друг с другом не связаны. По принципу,что вижу то пою.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все и все всегда связанны.
Александр ЮдинВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
У Вас предложения друг с другом не связаны. По принципу,что вижу то пою.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не совсем.
Александр ЮдинВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
У Вас предложения друг с другом не связаны. По принципу,что вижу то пою.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы рассуждаем о отношениях.
Вот все что окружает в мире нас оно двулико.Связь нэт.всё это как плюс так и плюс к 39году.
Настают те же времена и будет хуже но в морально этическом соображении когда "ворота" утюги.машины телефоны и т.п вещи начнут не подписки подписывать а пользуясь всем содержимым нэта ,мошеннеческие, либо какие другие медоды,Лексика жаргон.это самое будет рулить и диктовать как где кому и с кем да и зачем.
Александр ЮдинВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
Мы рассуждаем о отношениях.
Вот все что окружает в мире нас оно двулико.Связь нэт.всё это как плюс так и плюс к 39году.
Настают те же времена и будет хуже но в морально этическом соображении когда "ворота" утюги.машины телефоны и т.п вещи начнут не подписки подписывать а пользуясь всем содержимым нэта ,мошеннеческие, либо какие другие медоды,Лексика жаргон.это самое будет рулить и диктовать как где кому и с кем да и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не лиюбите мира, ни того что в мире.
Кто любит мир тот враг Богу.
Наталия ЗыряноваВ ответ на Александр Юдин
Александр Юдин
Мы рассуждаем о отношениях.
Вот все что окружает в мире нас оно двулико.Связь нэт.всё это как плюс так и плюс к 39году.
Настают те же времена и будет хуже но в морально этическом соображении когда "ворота" утюги.машины телефоны и т.п вещи начнут не подписки подписывать а пользуясь всем содержимым нэта ,мошеннеческие, либо какие другие медоды,Лексика жаргон.это самое будет рулить и диктовать как где кому и с кем да и зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы под наркотиками,видимо.
Александр ЮдинВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Вы под наркотиками,видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага вся жизнь наркотик
Александр ЮдинВ ответ на Наталия Зырянова
Наталия Зырянова
Вы под наркотиками,видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
MaturikВ ответ на роман
роман
Да и с двумя детьми работать сложновато. Я за то, чтобы мамы были с детьми, хотя бы до окончания средней школы, когда их можно уже одних везде отпускать. Да и то, контроль все равно ежедневный нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и кто из них получится? я уже с 3 лет учу своих жопу подтирать у себя... и то может поздно начал )
романВ ответ на Maturik
Maturik
ну и кто из них получится? я уже с 3 лет учу своих жопу подтирать у себя... и то может поздно начал )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открою вам секрет: воспитание детей не сводится к "подтиранию вашей жопы", у нормальных родителей другие задачи.
MaturikВ ответ на роман
роман
Открою вам секрет: воспитание детей не сводится к "подтиранию вашей жопы", у нормальных родителей другие задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ненормальный по ходу?
роман
Открою вам секрет: воспитание детей не сводится к "подтиранию вашей жопы", у нормальных родителей другие задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но это умение тоже важно) Никогда не забуду как на 6-ти летие моего сына пришел мальчик из его группы, который потом позвал меня в туалет, так как не умел...фу(((
АнастасияВ ответ на роман
роман
Да и с двумя детьми работать сложновато. Я за то, чтобы мамы были с детьми, хотя бы до окончания средней школы, когда их можно уже одних везде отпускать. Да и то, контроль все равно ежедневный нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом,когда дети окончат среднюю школу,мама уже никуда и никогда не устроится! Работать для самореализации и развития просто НЕОБХОДИМО!
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Анастасия
Анастасия
А потом,когда дети окончат среднюю школу,мама уже никуда и никогда не устроится! Работать для самореализации и развития просто НЕОБХОДИМО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитательницей в детский сад или косметику продавать..
Елена ФилипповаВ ответ на Анастасия
Анастасия
А потом,когда дети окончат среднюю школу,мама уже никуда и никогда не устроится! Работать для самореализации и развития просто НЕОБХОДИМО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анастасия
А потом,когда дети окончат среднюю школу,мама уже никуда и никогда не устроится! Работать для самореализации и развития просто НЕОБХОДИМО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я реализовалась ДО рождения детей. И скажу вам честно: ни одна работа не заводит меня так, как дети. Они всегда интересовали меня больше. К тому же я замужем и должна уделять время и супругу в том числе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем